Текущее время: 27 апр 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 18:30 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
Я понимаю, что раздел Флудилка называется, но вы счас тут просто потролите, Мэд сделает так, как считает нужным по своему, а потом будете вайнить что все не так, как вы хотели.

Вайн будет в любом случае :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 18:47 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
а тут вайни не вайни любой профсоюз будет обречен на краш. В вове просто несметное колличество голды, у некоторых моих знаюомых суммы доходят до нескольких миллионов на аккаунт и это для личного пользования. В плюсе будут популярные магазины вроде эльфа т.к. они давно набрали свою аудиторию которой не критично покупать голд по 30р, все остальные попытки пародии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Ребят, в жопу Ваню.
Давайте не отклонятся - тема для обсуждения ммодекса


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
What the fuck is Vania?!!!111 Я из запоя вышел, а у вас тут такие срачи. На правах здоровой критики - на gexdex. ru по сути наблюдается таже тенденция к снижению минимальной цены. Мэд, я ошибаюсь? Или все как раньше? Минималка вниз - магазины набигают?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:57 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:35
Сообщений: 52
ППС-43 писал(а):
What the fuck is Vania?!!!111 Я из запоя вышел, а у вас тут такие срачи. На правах здоровой критики - на gexdex. ru по сути наблюдается таже тенденция к снижению минимальной цены. Мэд, я ошибаюсь? Или все как раньше? Минималка вниз - магазины набигают?


Давай болеть уже закончим. Цена ползет вниз только потому, что золота в игре в разы больше, чем его покупают. Через биржу проворачивается очень незначительная часть золота присутствующая на рынке вообще, этот объем не может критически повлиять на рынок в целом. Ну и намекну про совсем страшное - не все золото добывается ботерами. Подумай, откуда появилась масса людей готовых сливать голд вообще по практически любой цене при отсутствии ботов у них как таковых. Упадет до 5 - понесут по 5, ибо оно из воздуха у них делается. Так что гуглим вакансии на ближайшем заводе. Ибо скоро ты даже персов своих продашь только по цене ключей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
Ибо скоро ты даже персов своих продашь только по цене ключей.


Ванга, залогинтесь. Очевидная хуйня, хотя сейчас и наблюдается спад спроса. И если уже зашел разговор об этих самых делателях из воздуха, то они то и 0,1% не покрывают.

Шутка про завод - это модный сорт петросянства?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:16 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:35
Сообщений: 52
ППС-43 писал(а):
Цитата:
Ибо скоро ты даже персов своих продашь только по цене ключей.


Ванга, залогинтесь. Очевидная хуйня, хотя сейчас и наблюдается спад спроса. И если уже зашел разговор об этих самых делателях из воздуха, то они то и 0,1% не покрывают.

Шутка про завод - это модный сорт петросянства?


Нет никакого спада спроса. В общем, гражданин слесарь 3 разряда, продолжайте оставаться в том бункере, что и сейчас.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
Нет никакого спада спроса. В общем, гражданин слесарь 3 разряда, продолжайте оставаться в том бункере, что и сейчас.


Ты вообще о чем говоришь то? Какой слесарь, блиять? Какой бункер? Или это в продолжение эксплуатирования унылого высера про завод? Прочитал в бложике у Мэда "на заводе работать", и теперь кукарекаешь по поводу и без? Ну право же, даже сраться с тобой скучно.

Если собираешься и дальше вангавать, то давай новую тему создадим, в которой будем увлеченно кидаться говном в друг друга. Я не против.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 20:27 
В теме

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:35
Сообщений: 52
ППС-43 писал(а):
Цитата:
Нет никакого спада спроса. В общем, гражданин слесарь 3 разряда, продолжайте оставаться в том бункере, что и сейчас.


Ты вообще о чем говоришь то? Какой слесарь, блиять? Какой бункер? Или это в продолжение эксплуатирования унылого высера про завод? Прочитал в бложике у Мэда "на заводе работать", и теперь кукарекаешь по поводу и без? Ну право же, даже сраться с тобой скучно.

Если собираешься и дальше вангавать, то давай новую тему создадим, в которой будем увлеченно кидаться говном в друг друга. Я не против.


Аггро и батхерт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MmoDex.ru - Обсуждение, какашки, сопли. Все сюда.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:34 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
модные словечки то они о человеке много говорят :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: