Текущее время: 27 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Вообще-то, хотя Мед (здорова!) еще тот пиздунишка и гешефтмахер, но по поводу банов он почти во всем прав. Забанить могут вообще за что угодно. Могут и просто так. И ничего ты доказать близзам не сможешь.

Самое главное, что ты не тут свои вопросы задаешь. Тебе никто, никогда и ничего нормального не спалит. Просто потому, что тут все конкуренты. Тебя забанят за передачу, спам или фарм - остальным лучше. Хотя способы относительно безопасной передачи и фарма существуют, но тебе их никто говорить не будет. И, кстати, все равно всех рано или поздно банят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:44 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Пасаны , смотрите мэдок троллит на форуме ботоводов хихи


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:55 
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 16:45
Сообщений: 7
Вообще-то, хотя Мед (здорова!) еще тот пиздунишка и гешефтмахер, но по поводу банов он почти во всем прав. Забанить могут вообще за что угодно. Могут и просто так. И ничего ты доказать близзам не сможешь.

Самое главное, что ты не тут свои вопросы задаешь. Тебе никто, никогда и ничего нормального не спалит. Просто потому, что тут все конкуренты. Тебя забанят за передачу, спам или фарм - остальным лучше. Хотя способы относительно безопасной передачи и фарма существуют, но тебе их никто говорить не будет. И, кстати, все равно всех рано или поздно банят

Спасибо ППС-43!..Я примерно так и подумал, что фишки нужно обдумать самому, - это как своя ниша во внутригровом ауке, есть у меня несколько способов позволять себе и альтам жировать, и фиг я их кому скажу xd
А Мед, вне сомнения, понимает, что на эту тему может наткнуться еще не один десяток потенциальных конкурентов :)
Извини, Мэд, но твои слова, о том как это всё чрезвычайно сложно вызывают недоверие. Узкоглазые этот бизнес уже на поток поставили.
Начну фармить голд потихоньку и думать о том, как его беспалевно сдать, что ж поделать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 06:19
Сообщений: 125
Вообще-то, хотя ППС (здорова!) еще тот пиздунишка и гешефтмахер, но по поводу : Забанить могут вообще за что угодно. Могут и просто так. И ничего ты доказать близзам не сможешь. - он прав. )

win32 :
У тя фатальная ошибка в постах.
Ты себя сравниваешь с игроком. А все остальное попадает под статью автоматизация.

Да мне просто тебя жалко, у тебя знаний 0 судя по посут.
Что ты там нафармил двумя говнодинами, тебя не только не приблизило к бот братству, а еще и отдалило от него ложными иллюзиями. И приблизило к заводу.

Ты вызываешь только смех фразами : за что меня банить, я же ничего не делал. Потому что близарду насрать на твое мнение. Сидящие тут в этом по 10000 раз убедились.

Опыт ботовода стоит не одну сотню потерянных аккаунтов. И опыт у всех один : банят, банят, банят. Что бы ты не делал : будет бан. Это вопрос времени когда. Если ты новичок, банов будет больше чем у тебя денег. Если ты с головой, умеешь делать схемы и просчитывать риски - ты сможешь удержатся на поверхности. Ну а если тебе повезет, ты займешь нишу в боттинге. НО до нее доходят единицы. Большенство просто кормит близард, и тратит свои деньги, находясь в пределах самоокупаемости.


П.С
У меня нет конкурентов. Ты видимо не прочитал мой пост. Я не бочу. Я перекупщик и я продаю ботов, продаю услуги *( гексдекс ) Все. Чем больше таких как ты, тем толще мой карман. Так что в моих интересах твой успешный боттинг. Но мне почему-то жалко тебя )


Последний раз редактировалось maddocbe 14 фев 2012, 03:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:23 
В теме

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 22:20
Сообщений: 23
Дада, как ты и думал, надо все самому узнавать. Перед исследованиями прочти еще раз
maddocbe писал(а):
Через месяц у тебя забанили всю ферму ( раз ты новичек, то тебя забанят раз 10 полностью пока ты поймешь как работает все это, даже если ты прочитал 10010101 постов на форуме как нужно ботать ) и ты начал с нуля. Раза 2-3 ты начал с нуля, а потом пошел искать вакансию на завод.


Удачного ботинга.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 01:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Тем не менее некоторые ответы на свои вопросы он получил ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
Fakabot писал(а):
https://rostov-wm.ru/
сервис вывода денег с веб мани на визу и пр. я пользуюсь им, хотя есть куча других.

зачем кормить посредника? в России самый простой и дешевый способ вывода- это сделать в Сбербанке визу моментум, за 5 минут и бесплатно, и выводить непосредственно с кипера на счет этой карты напрямую, в итоге 15 рублей берет банк, как и любой другой, и стандартные 0,8% за перевод внутри системы, вариантов дешевле и проще не сущесвует...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 09:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Вопрос только в том какие суммы и насколько часто можно выводить, чтобы в один прекрасный день не позвонили добрые люди из налоговой...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
ну не в интересах банка сливать информацию о счетах физических лиц, т.к. есть понятие о банковской тайне, доступ к счетам физических лиц имеют суды и органы предварительного следствия с согласия прокурора, налоговая имеет доступ к счетам юридических лиц и ИП, есть такая организация Комитет по финансовому мониторингу (КФМ), которая противодействует легализации (отмывания) денег полученных преступным путем, так вот банки предоставляют информацию в КМФ при операциях равных или больше 600 т.р., так что в отношении физического лица можно прикинуть какие суммы безопасно выводить...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищи, как делать деньги, помогите!..
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 10:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Банк имеет право сливать инфу если считает платежи "подозрительными", при этом "подозрительными" они считают какраз таки вебмани платежи - платежи от юр лица физ лицу, при этом сумма значения не имеет.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: