Текущее время: 27 апр 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:46 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
народ проблема у меня. дали бан на 2 дня при мониторинге оперативной памяти компа и его процессов. это ж тож получается они в любой момент по поводу и без могут просканировать твою оперативку и посматреть пользовался ты ботом или нет? тогда смысл бота если его видно так) и вообще это законно ?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 02:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:48
Сообщений: 258
что именно законно? посмотреть твою оперативку - законно. пользоваться ботом - нет(спс, копетан). да и вобще, они могут тебе не сообщать истинную причину бана, просто сказать: Вы, господин ботовод, отправляйтесь пожалуйста в бан.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 06:28 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
И под всем этим ты подписался,когда ставил галочку в пользовательском соглашении. Правда у клиента есть ограничения на сканирование,кто бы нам рассказал какие? :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 07:22 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Они вроде как обещают не напрямую шарить в памяти, а просто считать хэши исполняемого кода процессов, чтобы потом сравнить с известными хэшами известных ботов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:36 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
это кто тебе сказал что смотреть твою оперативку законно? это называетя хакерство получается у меня на кампе в игре есть ихний троян каторый может смотреть процессы а вдруг он может считывать логины и пороли откуда я знаю? и даже если я поставил галочку что согласен это не значит что они делают все по закону. я вопрос был в другом как не запалиться и как они вообще это все мониторят? всех каждый день или по выбору или наводке? и если был бан на 2 дня как долго они будут тя держать под колпоком?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:48 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:28
Сообщений: 74
Цитата:
это кто тебе сказал что смотреть твою оперативку законно?
Уважаемый, вы приглашение в ад при старте игры читали или сразу "Я согласен" тыцнули? Скорее всего сразу и не глядя. Ну тогда велком ту хелл, вы продали душу близзам.

К теме - баш.орг


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 10:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
sanek1982 писал(а):
это кто тебе сказал что смотреть твою оперативку законно? это называетя хакерство получается у меня на кампе в игре есть ихний троян каторый может смотреть процессы а вдруг он может считывать логины и пороли откуда я знаю? и даже если я поставил галочку что согласен это не значит что они делают все по закону. я вопрос был в другом как не запалиться и как они вообще это все мониторят? всех каждый день или по выбору или наводке? и если был бан на 2 дня как долго они будут тя держать под колпоком?

Ну подай на них в суд, чего тут то возмущаться?

По поводу сканирования, то даже если они и могут вычислить бота программно, то всех все равно не банят. Так что все ок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:27 
В теме

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 14:27
Сообщений: 46
ShadowBurn писал(а):
Цитата:
это кто тебе сказал что смотреть твою оперативку законно?
Уважаемый, вы приглашение в ад при старте игры читали или сразу "Я согласен" тыцнули? Скорее всего сразу и не глядя. Ну тогда велком ту хелл, вы продали душу близзам.

К теме - баш.орг

Не надо путять теплое с мягким! Тыканбе какойто галочки не отменяет законов страны в которой игра работает. Если ты тыкнешь что у тебя почку можно забрать то ее заберут??? Или для этого специальный геморойный способ по закону предусмотрен? Так вот и тут так же. За сканирование памяти они забанили ок, но так же за это и по суду ответить могут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:45 
В теме

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:28
Сообщений: 74
codegenerator писал(а):
Не надо путять теплое с мягким! Тыканбе какойто галочки не отменяет законов страны в которой игра работает. Если ты тыкнешь что у тебя почку можно забрать то ее заберут??? Или для этого специальный геморойный способ по закону предусмотрен? Так вот и тут так же. За сканирование памяти они забанили ок, но так же за это и по суду ответить могут.
Во первых я пытался объяснить человеку, что нехрен выеживаться, если не читал пользовательского соглашения! Там русским по коричневому предупреждение, что вы соглашаетесь на сканирование.
Во вторых близзы не пускают свою игру в страну, законы которой не дают им полной свободы действий. Если в вашей стране вы официально играете, значит близзам разрешено все, что у них в соглашении написано и о чем вы были честно предупреждены!
В третьих вам завтра прокурор принесет бумагу, вы тыцайте. Не важно, что там 38 изнасилований крупного рогатого скота в особо извращенной форме, подписывайте, не задумывайтесь.

Ну а по поводу теплого и мягкого... почка и WoW... Сами то ничего не попутали, не?

Цитата:
но так же за это и по суду ответить могут.
Ну так привлеките, в чем проблема то? Нахуй мы тут корячимся чего-то, ботим? Давайте коллективный иск вкатаем близзам. Мне 500к зеленых хватит, остальное сами распределяйте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бан дали при мониторинге оперативной памяти
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:15 
В теме

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Сообщений: 63
неграмотным советую почитать законы. любая чужеродная программа троян каторая может отслеживать любые процессы ( пароли и тд) на твоем кампе во всех странах является в не закона


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: