Текущее время: 27 апр 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:04 
В теме

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:14
Сообщений: 69
Ваша учетная запись******** временно заблокирована в связи с рядом подозрений. Чтобы разблокировать ее, выполните, пожалуйста, следующее: 1. Позаботьтесь о безопасности своего компьютера Если ваш компьютер оказался заражен вирусом («трояном», «клавиатурным шпионом» и т.п.), то чтобы предотвратить атаки в дальнейшем, недостаточно просто поменять пароль: нужно сначала удалить вредоносные программы с компьютера. Подробнее о том, как защитить свой компьютер от несанкционированного доступа, читайте на нашем сайте, посвященном безопасности учетной записи. 2. Позаботьтесь о безопасности своей электронной почты

Когда вы защитите свой компьютер, смените заодно и пароль электронной почты: возможно, она также оказалась взломана. Проверьте фильтры и правила сортировки почтовых сообщений. Нет ли правил пересылки сообщений, которых вы не создавали?.. Подробнее о том, как защитить свою электронную почту от взлома, читайте на сайте службы поддержки.
3. Смените пароль

Чтобы снова пользоваться своей учетной записью Battle.net, вам следует сменить пароль. Для этого перейдите по следующей ссылке:

https://eu.battle.net/account/support/p ... reset.html

* Обратите внимание: ваш прежний пароль более не действителен. Вы не можете использовать его для входа в раздел управления учетной записью Battle.net, в игру World of Warcraft и в другие разделы Battle.net, где требуется авторизация.

Со всеми вопросами и затруднениями приглашаем вас обращаться в службу поддержки: http://eu.blizzard.com/support/article. ... leId=28436.

С уважением,
Служба разработки и поддержки Battle.net


Вот такая вот фигня пришла на все мои три аккаунта :( даже и незнаю что думать...(( вроде не бан, т.к. сразу можно всё восстановить.... Может у кого была подобная ситуация?) И чем это грозит?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 23:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Вы сначала разблокируйте, если после этого бана не будет, тогдадействительно надо позаботиться о доступе к своим аккам...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 09:23 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
После смены пароля учётку заблокируют и потребуют подтверждения личности :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 11:49 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
Похоже на предупреждение. Да ваще они опыты ставят кто как среагирует и сидят у них там психологи талмуд составляют с классификациями :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:48
Сообщений: 258
Это не бан и не предупреждение. Возможно, ваш аккаунт действительно взломали. Обычно такое сообщение приходит, когда меняешь пароль на почте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
А пароль на почте то тут при чем?) Его кроме вас никто не знает... Автоблокировка прилетает при попытке зайти с другого IP, который пренадлежит региону, географически отличающемуся от вашего. Например, вы живете в Москве, поехали в питер, там попробовали зайти - все, вам заблочило учетку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:37 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
А пароль на почте то тут при чем?) Его кроме вас никто не знает... Автоблокировка прилетает при попытке зайти с другого IP, который пренадлежит региону, географически отличающемуся от вашего. Например, вы живете в Москве, поехали в питер, там попробовали зайти - все, вам заблочило учетку.

Хочу поправить,были случаи у меня лично,когда лочило учетку просто при попытке зайти с другого компа,находящегося в одном регионе (соседняя комната :D ).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:21 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
ну у близов всяко есть сканер на тухлопроксы публичные до кучи


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забанили.....
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 18:56 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
bagga писал(а):
ну у близов всяко есть сканер на тухлопроксы публичные до кучи

У них много чего есть :))


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: