Текущее время: 27 апр 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цены на золото в Diablo 3
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 12:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
Магазины часто спрашивают в асе продаю ли я голду в данной игре. Есть такие кто уже продал? Хотелось бы знать какие примерно расценки за 1к. Ну и вообще кто что может сказать по этому поводу, прибыльно не прибыльно не фармя ботом? думаю все эти вопросы рано или поздно встанут.

P.S. от себя скажу я даже примерно не представляю что там да как, т.к. не приобрел евро-версии. Играл только хакнутую бетку давно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на золото в Diablo 3
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:02 
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2012, 13:53
Сообщений: 3
"В d3 денег нет :)",на софте цены падают каждый день , на харде пока туда сюда,но учитывая , что творится сейчас в ру вов, что либо ожидать от д3 особенно в русском релизи не приходится. Да и близы пока не врубили варден на полную :) Так что вопли по поводу забаненых акков еще не начались , но думается мне что это уже не за горами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на золото в Diablo 3
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:21 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
короче нормал принимают по 30-50коп, хардокр по 2-3р, ну и продают магазы по 1р и 5р соответсвенно. что и требовалось доказать рынок с "просто голдом" работает ну и скоро включат реальный аук за бабло, там будут чисто мегашмотки и суперсокеты для настоящих задротов... так, насчет прибыльности. в данный момент очень неплохо, скоро, когда другой аук появится немного спадёт, ну и будет средненько примерно месяцев 1-3 навскидку. потом хз. ну и как обычно на новом патче опять подъём, если он будет. хэлбадди кстати пока бесплатный хоть и багованый немного, ну это как бы происки бэты. поживём увидим, всё таки д3 не такая уж и онлайн.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на золото в Diablo 3
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 08:33 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Один парень начал на разных форумах клянчить голду в д3 типа для африканских детей ну прочих целей. Ну вы поняли. С релиза уже наковырял таким образом 28 лямов. Продавал напрямую, говорит что желающих полно и берут по 500р за 1кк.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на золото в Diablo 3
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
Да уж, не жирные цены если учесть, что это самое начало. Через месяц после ру-релиза скатится вообще в говно, предположительно. 30коп за 1к магазины закупают на нормале, сейчас уточнил.

Вив писал(а):
Один парень начал на разных форумах клянчить голду в д3 типа для африканских детей ну прочих целей. Ну вы поняли. С релиза уже наковырял таким образом 28 лямов. Продавал напрямую, говорит что желающих полно и берут по 500р за 1кк.

Товарищ зря время не терял :lol: .


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: