Текущее время: 27 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 18:51 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
Хотелось бы узнать, у кого сколько времени жили купленные акки под свиток воскрешения? У меня пролетал неделю...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 19:54 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:58
Сообщений: 118
Покупал аков 10,после прокачки до 85 и после оплаты ака,таинственным образом менялся пароль)))и я терял ак.так что,не советую.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 00:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:30
Сообщений: 114
купил на пробу 1 и через месяц бан


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 15:28 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:25
Сообщений: 213
томс писал(а):
купил на пробу 1 и через месяц бан

хотелось бы уточнить, аки использовались под боттинг?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 02:42 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Купил 12 акков. Те, что пускались на полную прокачку рудой/травой забанены на 82-84 лвл. Остальные были прокачаны по ночам ресурсами, днём - по пол-левела рандомами. После 85-го при необходимости меняется профа или обе, и - вперёд, на круглые сутки :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 12:37 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
CoreFun писал(а):
Купил 12 акков. Те, что пускались на полную прокачку рудой/травой забанены на 82-84 лвл. Остальные были прокачаны по ночам ресурсами, днём - по пол-левела рандомами. После 85-го при необходимости меняется профа или обе, и - вперёд, на круглые сутки :)

Т.е. получается покупаешь акк качаешь сам его ручками до 85ого и он будет летать хотя бы 2 месяца?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:05 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
О.о оказывается учетку забанили не за ботоводство:
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

В связи с тем, что предоставленная Вами информация была неверна или же ее оказалось недостаточно, мы просим Вас связаться с нами при помощи нашей электронной формы https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit и предоставить следующие данные:

• Oтсканированное изображение или цифровую фотографию удостоверения личности международного образца либо водительского удостоверения (проездные, библиотечные и прочие билеты не рассматриваются) на имя изначального владельца WOW записи *******.

Мы можем принять изображение в формате JPG, BMP, GIF или PDF (максимальный размер файла 5MB).

Удостоверение личности должно быть видно целиком. Качество изображения должно позволять прочитать имя и фамилию. Пожалуйста, учтите, что мы не принимаем ксерокопии документов или изображения, каким-либо образом отредактированные.

Как только мы получим всю упомянутую информацию, мы сможем приступить к решению Вашей проблемы.

С наилучшими пожеланиями,

Гейм-мастер Аракратио


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 05:21 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Blacksy писал(а):
Т.е. получается покупаешь акк качаешь сам его ручками до 85ого и он будет летать хотя бы 2 месяца?

Цитата:
по ночам ресурсами, днём - по пол-левела рандомами

Я заметил особенность - банят только днём и вечером по MSK, так что вечером лучше не ботать.

До "бича" качается за 5 дней. До ilvl383 - за 2 месяца (раз в неделю за полдня набрать кап ОД, плюс 10к на покупку 397 шмота и камней). У меня пока все, что качались руками, живы. Щас подсчитал: самым старым по 4 месяца.

Цитата:
учтите, что мы не принимаем ксерокопии документов или изображения, каким-либо образом отредактированные.
Хы, мне такого ни разу не писали. Видать, ввели новый копипаст-шаблон из-за частого мошенничества.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акки после свитка
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 13:08 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
CoreFun писал(а):
Blacksy писал(а):
Т.е. получается покупаешь акк качаешь сам его ручками до 85ого и он будет летать хотя бы 2 месяца?

Цитата:
по ночам ресурсами, днём - по пол-левела рандомами

Я заметил особенность - банят только днём и вечером по MSK, так что вечером лучше не ботать.

До "бича" качается за 5 дней. До ilvl383 - за 2 месяца (раз в неделю за полдня набрать кап ОД, плюс 10к на покупку 397 шмота и камней). У меня пока все, что качались руками, живы. Щас подсчитал: самым старым по 4 месяца.

Цитата:
учтите, что мы не принимаем ксерокопии документов или изображения, каким-либо образом отредактированные.
Хы, мне такого ни разу не писали. Видать, ввели новый копипаст-шаблон из-за частого мошенничества.

Спасибо за информацию - учту ;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: