Текущее время: 27 апр 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:37 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
Никак не пойму что собственно твориться, всю осень голд уходил без всяких проблем магазинам по 10-11р, своим клиентам по 12, не на одном сервере больше 100к не успевало накопляться,спамить в игре,на форумах и прочих местах не было никакой нужды. Но последний месяц просто пиздец и тихий ужос, рассылок от магазинов практически нет,причем не только по нужным серверам, а вообще, в аське/скайпе глухо как в танке. Чуток попозже запустили слух про "страшный банвейв",да, некоторым не повезло,вырезали подчистую, хотя массового уничтожения не наблюдалось.Тем временем школьники и прочие недалекие товарищи начинают сливать по 6-7ре/кг . Собственно вопрос - это у всех так? Интересно было бы услышать как дела у магазинов, упали продажи или просто нашли "поставщиков" сливающих почти за бесценок?
С уважением, мы открылись/мы закрылись имхо детектед :mrgreen:



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:43 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
Под каждый конец аддона спрос на голду падает(у большинства весь контент отфармлен до посинения), соответственно и цена тоже и каждый раз создаются темы, что делать и т.д. и т.п. Копите голд, ждите выхода дреноров. Ваш КЭП.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 12:53 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
Blacksy писал(а):
Под каждый конец аддона спрос на голду падает(у большинства весь контент отфармлен до посинения), соответственно и цена тоже и каждый раз создаются темы, что делать и т.д. и т.п. Копите голд, ждите выхода дреноров. Ваш КЭП.

С этим согласен, хотя на конец котоклизма не было такой шляпы,подобная тенденция наблюдалась но далеко не та жопа что мы видим сейчас, да и вспомните сколько времени фармили ДД, с конца зимы до самой осени, а тут всего 3 месяца и далеко не на всех реалмах убили все ХМы. Да и никогда не наблюдал картины когда "как обрезало", есть спады,есть подъемы, но вот так как сейчас не видел не разу.



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 05:43
Сообщений: 229
Да уж, ситуация изменится если только масс бан пройдет , либо ждем уже нового аддона, который скорее всего будет весной. Февраль-Март наверно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:28 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42
Сообщений: 819
Vrost писал(а):
Никак не пойму что собственно твориться, всю осень голд уходил без всяких проблем магазинам по 10-11р, своим клиентам по 12, не на одном сервере больше 100к не успевало накопляться,спамить в игре,на форумах и прочих местах не было никакой нужды. Но последний месяц просто пиздец и тихий ужос, рассылок от магазинов практически нет,причем не только по нужным серверам, а вообще, в аське/скайпе глухо как в танке. Чуток попозже запустили слух про "страшный банвейв",да, некоторым не повезло,вырезали подчистую, хотя массового уничтожения не наблюдалось.Тем временем школьники и прочие недалекие товарищи начинают сливать по 6-7ре/кг . Собственно вопрос - это у всех так? Интересно было бы услышать как дела у магазинов, упали продажи или просто нашли "поставщиков" сливающих почти за бесценок?
С уважением, мы открылись/мы закрылись имхо детектед :mrgreen:
У меня все так точно и есть, как описано + еще и забанили все акки за экономику =) щас голда лежит на запасных акках, спроса вообще нет, а если есть то подавай по 8-9, лол. Если пару месяцев назад готовы были лить по 8(я сам покупал иногда) то я не удивлен, что щас льют по 6-7...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 13:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:05
Сообщений: 299
каждый год практически одна и таже хуйня, спроса на голд нет в январе, в этом году слегка пораньше


Последний раз редактировалось detdor 26 дек 2013, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:04 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:03
Сообщений: 395
Откуда: Юкрайна
awiyh писал(а):
Да уж, ситуация изменится если только масс бан пройдет , либо ждем уже нового аддона, который скорее всего будет весной. Февраль-Март наверно.

Кста,а новостей по релизу вроде как и нет, запустили уже тест или нет?



_________________
ICQ 615-41O
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:05
Сообщений: 299
как это нет новостей? выходит в июле

World of Warcraft: Warlords of Draenor (Ru) Предзаказ
Релиз:
1.07.2014 00:00 ( ждать осталось 186 дн. 8 час. 27 мин. 0 сек.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:40 
В теме

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:35
Сообщений: 75
Откуда: Киев
detdor писал(а):
ждать осталось 186 дн. 8 час. 27 мин. 0 сек.

Взято из воздуха, чтобы хомячки брали предзаказ. Официального заявления пока не видел.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Всех банят",а голда дешевеет да и спрос что то не очень
СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 14:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 05:43
Сообщений: 229
detdor писал(а):
как это нет новостей? выходит в июле

World of Warcraft: Warlords of Draenor (Ru) Предзаказ
Релиз:
1.07.2014 00:00 ( ждать осталось 186 дн. 8 час. 27 мин. 0 сек.



И что народ будет делать до июля? Это же больше полгода ещё, в игре уже заняться толком нечем. Не будут они столько резину тянуть.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: