Текущее время: 16 май 2024, 02:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 21:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:15
Сообщений: 192
Откуда: Украина, Львів
а у тибя што за мошина?



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:01 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
shkolnik писал(а):
Доброго времени суток господа, я тут подумал, что если все ботеры которые юзают бимс объединятся, то мы сможем селить дороже

Хорошая идея, вижу большое будущее, однако я, скажу за себя, так как времени я уделяю этому ботингу мало, и в основном я даже не профессионал, а любитель. Да и потом, днем я вообще редко бываю дома, а вечером уделяю не большое количество времени игре... скромно запустив своих пару ботов, иии... учитывая эти все факторы я считаю, что находясь в вашем профсоюзе ботеров я буду являтся лишь мертвым грузом. По этому хочу пожелать вам успехов в ваших начинаниях. Идея на самом деле замечательная. Я бы даже с превеликим удовольствием с вами бы конечно же создавал новую вов экономику, но, ждут дела мирские.



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 05:43
Сообщений: 229
teckk писал(а):
Джем писал(а):
Нахера вы каждую тему превращаете в срач? На хб форум заходишь там люди нормально, по человечески общаются, хоть и читаю их в основном через переводчик, но все равно, нет такого срача как у нас. У нас же постоянно кто то кому то не верит и основная задача - обосрать ближнего своего...

Ну а что ты хотел, славянский менталитет. Кто-то помнит хоть сколько-нибудь информативный или адекватный пост от Дуплета, напр?

По теме - летом-осенью ботов было в игре точно не меньше, а даже больше, чем сейчас, но голда уходила как горячие пирожки. Что мы имеем сейчас - осенью я бывало с мейна толкал за неделю по три инжовских ракеты, причем по накрученой цене(80-85к). Последний раз крафтил ракету в начале декабря - висит на ауке до сих пор, причем по оч. лояльной цене. аналогично другая мишура - петы, всякие табарды и тд - еще пару месяцев назад выгребали моментом, щас все лежит днями и неделями, кроме самого ходового. Серв довольно крупный.

Вывод - из игры посваливало, или забило приличное количество баеров, а так же потенциальных покупателей голды. Вырастет ли спрос в ближайшее время - хз. Но так как до Дренора еще куй знает сколько, и нового контента тоже не будет - прогнозы хуевые.



А с чего уже расти? Контент зафармлен по всем статьям, народу тратиться не на что особо.
Кстати, хожу в гипермаркете когда,часто захожу в отдел дисков, посмотреть, как вовку разбирают, лежит всегда около 30-40+ дисков , версии на 14 дней. Разбирают очень быстро, цена 199 рубликов)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
Цитата:
А с чего уже расти? Контент зафармлен по всем статьям, народу тратиться не на что особо.
Кстати, хожу в гипермаркете когда,часто захожу в отдел дисков, посмотреть, как вовку разбирают, лежит всегда около 30-40+ дисков , версии на 14 дней. Разбирают очень быстро, цена 199 рубликов)

Потому что если ситуация не изменится, скоро голда никому нах не будет нужна - она и сейчас не нужна особо. Останутся запасы, которые все начнут лихорадочно сгружать куда попало по демповой цене, хотя и щас уже народ льет по 7 аж бегом.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 05:43
Сообщений: 229
teckk писал(а):
Цитата:
А с чего уже расти? Контент зафармлен по всем статьям, народу тратиться не на что особо.
Кстати, хожу в гипермаркете когда,часто захожу в отдел дисков, посмотреть, как вовку разбирают, лежит всегда около 30-40+ дисков , версии на 14 дней. Разбирают очень быстро, цена 199 рубликов)

Потому что если ситуация не изменится, скоро голда никому нах не будет нужна - она и сейчас не нужна особо. Останутся запасы, которые все начнут лихорадочно сгружать куда попало по демповой цене, хотя и щас уже народ льет по 7 аж бегом.



Новый аддон конечно ситуацию точно изменит, но а тут уже мало что изменится. Да и голд конечно же будет дешевле в новом аддоне. Планка поднимется как обычно, это каждый аддон.БК шел 1 к 1, Вотлк шел по 120 в среднем, ката по 20-30 , сейчас средняя цена 12, а в новом будет около 7 скорее всего, максимум 9.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 01:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
awiyh писал(а):
teckk писал(а):
Цитата:
А с чего уже расти? Контент зафармлен по всем статьям, народу тратиться не на что особо.
Кстати, хожу в гипермаркете когда,часто захожу в отдел дисков, посмотреть, как вовку разбирают, лежит всегда около 30-40+ дисков , версии на 14 дней. Разбирают очень быстро, цена 199 рубликов)

Потому что если ситуация не изменится, скоро голда никому нах не будет нужна - она и сейчас не нужна особо. Останутся запасы, которые все начнут лихорадочно сгружать куда попало по демповой цене, хотя и щас уже народ льет по 7 аж бегом.



Новый аддон конечно ситуацию точно изменит, но а тут уже мало что изменится. Да и голд конечно же будет дешевле в новом аддоне. Планка поднимется как обычно, это каждый аддон.БК шел 1 к 1, Вотлк шел по 120 в среднем, ката по 20-30 , сейчас средняя цена 12, а в новом будет около 7 скорее всего, максимум 9.

Вот это хуй его знает, там много чего намутили - флаев не будет, гарнизоны, ювелирку с наложением чар понерфили и тд - по ботоводам это ударит в первую очередь. Ну а сейчас если близы не выпустят какой-то контент, то голда будет дешеветь и спроса не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:34 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:12
Сообщений: 94
Идея очень хорошая,но есть куча подводных камней. Вот сидит человек, получает свои 20-50к рублей с ботинга в месяц и всем доволен.Захотел - купил что-нибудь крупное, а если имеется машина и вдруг она сломалась, деваться некуда, чинить надо,а в реале денег не хватает после дорогой покупки,пошёл продал запасы в вове по 7 (ну я грубый очень пример привёл),то есть свои же своих будут перебивать.
Однако вижу 1 способ реализации этой идеи и, наверное, единственный.Все мы знаем, как работают магазины ,скупил дешевле-продал дороже,главное хороший БЛ, раскрученный сайт и купленная реклама, которая будет собственно привлекать клиентов на сайт.Так что считаю данную идею реализуемой, только если толпа ботеров скинется в такой магазин (все дружно) и продавать же свой голд там,думаю, при таком условии ботеры, которые сами же вложили в такой сайт вряд ли будут лить другому магазу дешевле свою голду, когда знают, что смогут отдать её в 1.5 раз дороже (как минимум).Однако, зная менталитет в России и даже глядя на то, как на форуме люди общаются друг с другом, думаю, каждый будет тянуть канат всё равно в свою сторону или же обсирать идею автора.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 22:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
имхо бытовушник



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:52 
В теме

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:25
Сообщений: 42
spiritwar писал(а):
.Однако, зная менталитет в России и даже глядя на то, как на форуме люди общаются друг с другом, думаю, каждый будет тянуть канат всё равно в свою сторону или же обсирать идею автора.


При чем тут менталитет и Россия. Если б ты мог прийти домой к любому кто льет по 7 и обоссать его, либо запретить магазинам покупать у него голд под угрозой забастовки, то отлично бы идея была реализована. Именно так профсоюзы и работают. Пока нет рычагов воздействия никакого "профсоюза" быть не может. Рычаги такие есть только у Близард, идите с ними договаривайтесь, лол.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цены на голд и профсоюз ботеров бимса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 23:15
Сообщений: 192
Откуда: Украина, Львів
Найдите сибе нормальную работу



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: