Текущее время: 27 апр 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:04 
В теме

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщений: 65
Персиков писал(а):
Дешевая то дешевая, но если максимальное допустимое расширение (к примеру) 64гб озу, то это либо покупка нового компа, либо ограничение по ботингу :D .

Кто то ботит на одной машине в 100 ботов? И при первом же банвейве сколько из них остаются в живых?)
И цп, цп, он меня как по живому режет, жрет его, и всё тут.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:12 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Ink писал(а):
Персиков писал(а):
Дешевая то дешевая, но если максимальное допустимое расширение (к примеру) 64гб озу, то это либо покупка нового компа, либо ограничение по ботингу :D .

Кто то ботит на одной машине в 100 ботов? И при первом же банвейве сколько из них остаются в живых?)
И цп, цп, он меня как по живому режет, жрет его, и всё тут.

Я не имел ввиду боты обязательно wow на одной машине, а про цп тут часть уже сказали кстате, ну не все самое ценное, но уже кое-что.



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 19:32 
В теме

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщений: 65
Персиков писал(а):
Я не имел ввиду боты обязательно wow на одной машине, а про цп тут часть уже сказали кстате, ну не все самое ценное, но уже кое-что.

А ничего тут про уменьшение нагрузки на цп не сказали. Кроме как "замени видюху".


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:35
Сообщений: 275
Персиков писал(а):
Master68 писал(а):
Персиков писал(а):
Современные компьютеры подразумеваются ввиду те, видеоплата которых поддерживает режим OpenGL, если на твоем пне 4 этот режим поддерживается, значит все в шоколаде.
Хочешь, я тебе скажу почему у тебя клиент вов столько озу жрет? ну только этож не бесплатно :D , там вдвое кстати можно уменьшить (у тебя), добавишь себе столько же окон. Выгодно. Если что, клиенту вов требуется под ботинг 60мб озу минимально, а то что я у вас наблюдаю и вы рассказываете в разных темах и чатиках- это просто дикий ад и бизумие :D . Какая тут может быть прибыль, если таковы затраты на систему?

Интересно, зачем мне пользоваться программами для чистки рамы, которой и так достаточно?

А я тебе и не предлагаю никаких программ, у тебя реально тянет лишнюю память и я знаю из-за чего :twisted: Причем лишней у тебя тянет метров 300 по каждому окну, а это - ад и безумие :D На эти 300 можно добавить еще по боту, чтобы доходы были более ощутимы. Я еще тебя уговаривать буду купить секреты? nvidia вообще голову снимет, когда узнает, что кто-то продает ее секреты (к примеру). Не хочешь не бери, это как с темой о полторамиллиона золота, не у кого нету, а крику на весь топик :D .

Ты читать умеешь или лишь бы выебнуться охуенными знаниями? :lol:

Ink писал(а):
Персиков писал(а):
Я не имел ввиду боты обязательно wow на одной машине, а про цп тут часть уже сказали кстате, ну не все самое ценное, но уже кое-что.

А ничего тут про уменьшение нагрузки на цп не сказали. Кроме как "замени видюху".

Ничего ты не сделаешь с процем - выкини его на помойку и купи новый. Подразумевается что про уменьшение настроек графики в конфигах ты знаешь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:08 
В теме

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщений: 65
Master68 писал(а):
Ничего ты не сделаешь с процем - выкини его на помойку и купи новый. Подразумевается что про уменьшение настроек графики в конфигах ты знаешь.

Более того, она у меня принципиально отключена.
Да тут такое дело, для моего сокета у меня проц стоит почти самый мощный. Более мощный дает прирост всего в 2-4% и его покупка того не стоит. Если менять проц, то менять и материнку. А там еще бп подтянется, видюха косым глазом посмотрит...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 20:52 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Master68 писал(а):
Ты читать умеешь или лишь бы выебнуться охуенными знаниями? :lol:

Боюсь, что со знаниями туговато именно у тебя :D . Скажи мне, я что-ли предлагаю тебе программы для чистки рамы? почему я тебе должен повторять тебе это во второй раз как малому дитю? я был о тебе лучшего мнения.
Ink писал(а):
Master68 писал(а):
Ничего ты не сделаешь с процем - выкини его на помойку и купи новый. Подразумевается что про уменьшение настроек графики в конфигах ты знаешь.

Более того, она у меня принципиально отключена.
Да тут такое дело, для моего сокета у меня проц стоит почти самый мощный. Более мощный дает прирост всего в 2-4% и его покупка того не стоит. Если менять проц, то менять и материнку. А там еще бп подтянется, видюха косым глазом посмотрит...

Не слушай его, он далек от истины, не о каких конфигах тут речи и не шло, но, я тебе тоже не скажу потому, потому что нельзя. И не обижайся.
Единственное в твоем случае стандартное решение - это приобретение нового железа.



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:35
Сообщений: 275
Персиков писал(а):
Боюсь, что со знаниями туговато именно у тебя :D . Скажи мне, я что-ли предлагаю тебе программы для чистки рамы? почему я тебе должен повторять тебе это во второй раз как малому дитю? я был о тебе лучшего мнения.

Ты предлагаешь за бабки купить пабликовую хуйню для чистки рамы. И еще скажи что я неправ. А в твои чудесные методы, о которых нельзя рассказывать, я не верю.
Персиков писал(а):
Не слушай его, он далек от истины, не о каких конфигах тут речи и не шло, но, я тебе тоже не скажу потому, потому что нельзя. И не обижайся.
Единственное в твоем случае стандартное решение - это приобретение нового железа.

Бла бла бла. Проц говно если - много окон он тянуть не будет. Мало оперативки - жрется своп и все тормозит. И ничего тут не придумаешь. Советую тебе дальше колобков постить, это единственное что у тебя хорошо получается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:07 
В теме

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщений: 65
Персиков писал(а):
Не слушай его, он далек от истины, не о каких конфигах тут речи и не шло, но, я тебе тоже не скажу потому, потому что нельзя. И не обижайся.
Единственное в твоем случае стандартное решение - это приобретение нового железа.

Пока что к истине наиболее близок именно он :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:35 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Master68 писал(а):
Персиков писал(а):
Боюсь, что со знаниями туговато именно у тебя :D . Скажи мне, я что-ли предлагаю тебе программы для чистки рамы? почему я тебе должен повторять тебе это во второй раз как малому дитю? я был о тебе лучшего мнения.

Ты предлагаешь за бабки купить пабликовую хуйню для чистки рамы. И еще скажи что я неправ. А в твои чудесные методы, о которых нельзя рассказывать, я не верю.

Я предлагаю купить то, что знаю я. И ты не прав. Можешь не верить. Но, у тебя реально жрется лишняя оперативка, ты понимаешь - это реально 300метров по каждому окну, и я знаю причину, по которой кстате говоря мне становится известна некая информация по тебе, не хотел этого говорить вначале, ибо как ждал, что еще кто запостит свой диспетчер :twisted: , но, из-за этого всего уже наврядле кто-то его запостит, и можно признаватся :D . Испортил мне тут все, нуб :( . Ты понимаешь в чем смех? я пытаюсь тебе сказать истину в которую ты не веришь, это тоже самое, как я говорю тебе - арбуз круглый, а ты мне утверждаешь, что он треугольный, но он ведь круглый. Вобщем ладно, нравится, используй гиг озу, хотел тебе помоч, а ты видно этот, нууу.. со странностями человек.
Персиков писал(а):
Не слушай его, он далек от истины, не о каких конфигах тут речи и не шло, но, я тебе тоже не скажу потому, потому что нельзя. И не обижайся.
Единственное в твоем случае стандартное решение - это приобретение нового железа.

Master68 писал(а):
Бла бла бла. Проц говно если - много окон он тянуть не будет. Мало оперативки - жрется своп и все тормозит. И ничего тут не придумаешь. Советую тебе дальше колобков постить, это единственное что у тебя хорошо получается.

Все можно сделать, все будет работать, 250 ботов на одной машине как дети в школу :D



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПК для 14 окон.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:44 
В теме

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщений: 65
Персиков писал(а):
Все можно сделать, все будет работать, 250 ботов на одной машине как дети в школу :D

Ок. Я предлагаю 80т.р. за эту информацию. Если же я не смогу запустить 250 ботов на моей машине, которые проявляют адекватную активность, с тебя неустойка в размере 300%. Всё по договору, нотариально заверено и т.д. Согласен?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: