Текущее время: 12 май 2024, 03:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 20:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Напишите действия для вот таких вариантов:
До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ < 1 секунды
До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ > 10 секунд
До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ от 4 до 10 секунд
До копья > 20 секунд, до реклы < 1 секунды, до БШ < 1 секунды -
До копья < 1 секунды, до реклы < 1 секунды, до БШ > 10 секунд
До копья > 20 секунд, до реклы < 1 секунды, до БШ от 5 до 10 секунд

В авто версии не прожимает сначала копье, если рекла затригерила проковый БШ (хз какое условие мешает, гкд, запрет движения или количество раги) в ручной версии какое то из условий убрали и начало все сдавать по порядку. Так же тратит целое гкд на ВВ, выглядит так - чардж-копье-вв-рекла, реклу надо так подружить что она мгновенно жалась после копья.
Еще я посмотрел логи у ребят рампага на первом месте, сколько бы куда я не ходил, у нас выходит РБ на первое место, не знаю как так получается.

До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ < 1 секунды - после нажатия макроса на бурст сдаем копье, следом БШ, если аое крутим вихри, реклу отдать при необходимости повторным нажатии макроса (если так нельзя сделать условие, что при готовности отдать ее при следующем нажатии макроса, сразу после копья)
До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ > 10 секунд - после нажатия макроса на бурст сдаем копье, не ждем отката БШ и реклы, их оставить под следующее нажатие копья (копье-рекла-БШ при отсутствии прокового БШ, если аое после прокового и своего БШ крутим ВВ если стоит кондуит костедробитель)
До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ от 4 до 10 секунд - после нажатия макроса на бурст ждем отката БШ, сдаем сдаем копье, следом БШ, если аое крутим вихри, реклу солим под следующее нажатие макроса
До копья > 20 секунд, до реклы < 1 секунды, до БШ < 1 секунды - после нажатия макроса на бурст жмется рекла, если прокает бш крутим ВВ в аое режиме и с кондуитом костедробитель, затем свой БШ, копье оставляем под следующее прожатие макроса
До копья < 1 секунды, до реклы < 1 секунды, до БШ > 10 секунд - после нажатия макроса на бурст жмется копье, следом рекла, не ждем БШ, юзается при следующем нажатии макроса.
Мне кажется уж много больно условий.
А что если сделать просто от одной кнопки как предлагал ранее, если нажимаешь вручную копье, жмет реклу, потом БШ, если он не прокнул с реклы, естественно крутит ВВ перед этим, если аое и если под кондуитом костедробителя. У копья самое маленькое кд среди бурстов. Условие наверно будет начинаться - если под исступлением и под бафом копья, если не на откате, то жмем реклу. Ну и к БШ - если не на откате, под исступлением, если не прокнуло проковое БШ с реклы. Но условия надо от важного к менее важному пересортировать.
Идея такая, наоборот прописать условия в ведомые бурсты в виде, если под исступлением и под бафом копья, то юзаем остальное, так я могу вручную отдать одно копье, копье+реклу или копье+реклу+БШ очень гибко.


Последний раз редактировалось Hozain 20 апр 2022, 20:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 20:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
rise_team писал(а):
Да это так без прошлого фикса с рагой. Пока привыкаю, периодически кажется что не всё сдаёт )

rise_team как тесты, может быть есть какие то предложения?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 21:15 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Hozain писал(а):
rise_team писал(а):
Да это так без прошлого фикса с рагой. Пока привыкаю, периодически кажется что не всё сдаёт )

rise_team как тесты, может быть есть какие то предложения?

Ну как сказать :lol:

Если есть сет там может что-то и меняется у меня нет , только 2 куска хаёвых есть.

Серёжа, дело в том что щас афикс четвёртый там есть робот Урт который на 10 секунд бафом ускоряет откаты в ключе и получается почти нормальный синхрон копья с реклой ( потому как рекла ещё от затрат раги откатывается ) а вот БШ он как-бы начинает затягивать бурст. И поясню за копьё дело не в + шансе крита а в том что с легой второй он даёт + 25% урона критов. Рекла даёт почти 50% шанс крита а копьё делает эти криты ультимативными поэтому копьё есть столп ротации в паках.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 08:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
rise_team писал(а):
Hozain писал(а):
rise_team писал(а):
Да это так без прошлого фикса с рагой. Пока привыкаю, периодически кажется что не всё сдаёт )

rise_team как тесты, может быть есть какие то предложения?

Ну как сказать :lol:

Если есть сет там может что-то и меняется у меня нет , только 2 куска хаёвых есть.

Серёжа, дело в том что щас афикс четвёртый там есть робот Урт который на 10 секунд бафом ускоряет откаты в ключе и получается почти нормальный синхрон копья с реклой ( потому как рекла ещё от затрат раги откатывается ) а вот БШ он как-бы начинает затягивать бурст. И поясню за копьё дело не в + шансе крита а в том что с легой второй он даёт + 25% урона критов. Рекла даёт почти 50% шанс крита а копьё делает эти криты ультимативными поэтому копьё есть столп ротации в паках.

Как тебе идея что бы именно копье тригирила все бурсты? Условием стоим мы в копье или нет, вешается баф https://www.wowhead.com/spell=311193/elysian-might от копья, не знаю можно ли так прикрутить конечно. По аналогии сделать феек.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 13:02 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Hozain писал(а):
Как тебе идея что бы именно копье тригирила все бурсты? Условием стоим мы в копье или нет, вешается баф https://www.wowhead.com/spell=311193/elysian-might от копья, не знаю можно ли так прикрутить конечно. По аналогии сделать феек.


Ну не всегда получается в ней стоять ( танк вывел из лужи к примеру ), я так и предлагал , что если копьё пробилось руками задело 1 цель боса к примеру , то сдалась рекла , если 3 и более то сдаётся всё и докручивается костедробитель если от реклы прокнул БШ ну как щас вообщем)

И хотел ребят поблагодарить что не бросаете фиксы, не всегда получается вовремя потестировать !


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 16:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16024
Откуда: Запорожье
Не знаю получилось или нет т.к. перса с ковенантом для теста нет... Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Loyozorigegosiy.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 17:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
rise_team писал(а):
Hozain писал(а):
Как тебе идея что бы именно копье тригирила все бурсты? Условием стоим мы в копье или нет, вешается баф https://www.wowhead.com/spell=311193/elysian-might от копья, не знаю можно ли так прикрутить конечно. По аналогии сделать феек.


Ну не всегда получается в ней стоять ( танк вывел из лужи к примеру ), я так и предлагал , что если копьё пробилось руками задело 1 цель боса к примеру , то сдалась рекла , если 3 и более то сдаётся всё и докручивается костедробитель если от реклы прокнул БШ ну как щас вообщем)

И хотел ребят поблагодарить что не бросаете фиксы, не всегда получается вовремя потестировать !

Тут можно оставить и как сейчас, только проблема в том, что когда жмешь макрос, он ждёт отката БШ, а так как я прожал макрос, он отдаст бурсты хз когда, хз в кого и только после отката БШ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 22:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16024
Откуда: Запорожье
Протестируйте последнюю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 11:03 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
Есть ощущение что не всегда регистрирует нажатие макроса, бывает что прям спамить надо. Макрос забинден через CTRL+MB4. Не понял такую штуку, когда условие макроса сбрасывается , по выходу из комбата ? Был рассинхрон видимо и БШ прожалось отдельно от всего, когда можно было не жать ( в целе был моб который не собирался умирать быстро а мелкие мобы получили 1 тик от БШ ). Был в группе вар который тоже ходил 8 ключей там фулл сет и разница 17 итемлевелов, в АОЕ он далеко позади разница при удачном проке больше 10-15к , а в СТ он ниже разница в 500-800 дпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 11:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16024
Откуда: Запорожье
Речь о версии из вот этого поста - viewtopic.php?p=94728#p94728 ?

Макрос спамить не надо, один раз нажали и ждете пока отработает. Условие на выход из бурста - время до отката копья и реклы более 20 сек.

Для теста сделал вывод в чат информации о включении и отключении бурста по аналогии с аое, пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Falalovoc.zip

Если надо, то можно сделать с бурстом как с аое - каждое нажатие переводит режим в противоположное значение. Так можно будет отменить его, если надо.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 31 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: