Текущее время: 27 апр 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 18:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Обновите ротацию фури согласно приоритет листу из симкрафта это и ст и аое ротация, бесхитростный спек почти без нюансов. Вихрь клинков всегда только после буйства что бы покрывать полную длительность под баффом исступления. И если возможно включение аое ротации по выбору игрока, где я описал чуть ниже.

recklessness,if=gcd.remains=0&(!essence.condensed_lifeforce.major&!essence.blood_of_the_enemy.major|cooldown.guardian_of_azeroth.remains>1|buff.guardian_of_azeroth.up|buff.blood_of_the_enemy.up)
whirlwind,if=spell_targets.whirlwind>1&!buff.meat_cleaver.up
siegebreaker
rampage,if=(buff.recklessness.up|buff.memory_of_lucid_dreams.up)|(buff.enrage.remains<gcd|rage>90)
execute
bladestorm,if=prev_gcd.1.rampage
bloodthirst,if=buff.enrage.down|azerite.cold_steel_hot_blood.rank>1
bloodbath,if=buff.enrage.down|azerite.cold_steel_hot_blood.rank>1
onslaught
dragon_roar,if=buff.enrage.up
raging_blow,if=charges=2
сrushing_blow,if=charges=2
bloodthirst
bloodbath
raging_blow
crushing_blow
whirlwind


Я тут подумал что так как фури это спек с филлером в ст ротации(вихрь), который при попадание по доп. цели включает сразу аое ротацию, что на некоторых боссов след рейда очень вредно на самом деле (а их как минимум 2 где не нужно будет аоешить так как цели отхиливаются после смерти другой). Если придете на такого босса в фури, устанете оправдыватся перед своим статиком почему вы аоешите, а не бьете по 1 цели просто, будете еще и меньше в ст бить при аое ротации, в аое ротации вихрь каждые 2 гкд или 4 гкд с талантом, яростный выпад всегда меньше урона наносит, так как для него места не остается почти в ротации.Раньше хотя бы был талант который заменял в ротации вихрь и не включалась аое ротация, можно было его брать на таких боссах (мифик Зул, или мифик Джайна к примеру) где не нужен урон по доп целям, сейчас и такого выбора нет. Можно сделать в интерфейсе бота галочку на выбор для игрока, авто аое через вихрь и рев дракона,вихрь клинков, а если её не ставить то просто тупо ст ротация даже если вихрь и другие абилки будут задевать доп. цели.


Последний раз редактировалось armsrew0rk 22 окт 2020, 17:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 20:11 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:23
Сообщений: 13
Поддерживаю все что сверху и исправьте проблему с автонажатиме рева дракона и боевого крика , устал разбиватся , раньше такого небыло настройки точно такие же как и раньше


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 18:29 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:23
Сообщений: 13
Напишите пожалуйста хотябы что попозже займетесь и что вы заняты , а то такое озузение что пофиг


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 19:24 
В теме

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 05:11
Сообщений: 50
armsrew0rk писал(а):
Обновите ротацию фури согласно приоритет листу из симкрафта это и ст и аое ротация, бесхитростный спек почти без нюансов. Вихрь клинков всегда только после буйства что бы покрывать полную длительность под баффом исступления. И если возможно включение аое ротации по выбору игрока, где я описал чуть ниже.

recklessness,if=gcd.remains=0&(!essence.condensed_lifeforce.major&!essence.blood_of_the_enemy.major|cooldown.guardian_of_azeroth.remains>1|buff.guardian_of_azeroth.up|buff.blood_of_the_enemy.up)
whirlwind,if=spell_targets.whirlwind>1&!buff.meat_cleaver.up
siegebreaker
rampage,if=(buff.recklessness.up|buff.memory_of_lucid_dreams.up)|(buff.enrage.remains<gcd|rage>90)
execute
bladestorm,if=prev_gcd.1.rampage
bloodthirst,if=buff.enrage.down|azerite.cold_steel_hot_blood.rank>1
bloodbath,if=buff.enrage.down|azerite.cold_steel_hot_blood.rank>1
onslaught
dragon_roar,if=buff.enrage.up
raging_blow,if=charges=2
сrushing_blow,if=charges=2
bloodthirst
bloodbath
raging_blow
crushing_blow
whirlwind


Я тут подумал что так как фури это спек с филлером в ст ротации(вихрь), который при попадание по доп. цели включает сразу аое ротацию, что на некоторых боссов след рейда очень вредно на самом деле (а их как минимум 2 где не нужно будет аоешить так как цели отхиливаются после смерти другой). Если придете на такого босса в фури, устанете оправдыватся перед своим статиком почему вы аоешите, а не бьете по 1 цели просто, будете еще и меньше в ст бить при аое ротации, в аое ротации вихрь каждые 2 гкд или 4 гкд с талантом, яростный выпад всегда меньше урона наносит, так как для него места не остается почти в ротации.Раньше хотя бы был талант который заменял в ротации вихрь и не включалась аое ротация, можно было его брать на таких боссах (мифик Зул, или мифик Джайна к примеру) где не нужен урон по доп целям, сейчас и такого выбора нет. Можно сделать в интерфейсе бота галочку на выбор для игрока, авто аое через вихрь и рев дракона,вихрь клинков, а если её не ставить то просто тупо ст ротация даже если вихрь и другие абилки будут задевать доп. цели.

так вихрь просто не прописывать и всё


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 23:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15994
Откуда: Запорожье
German1339 писал(а):
Напишите пожалуйста хотябы что попозже займетесь и что вы заняты , а то такое озузение что пофиг

Конечно займусь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 14:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Цитата:
так вихрь просто не прописывать и всё


То что вы предлагаете это костыль, даже сейчас вихрь это 3 % урона +200 ярости за 6 мин время боя (2.5 буйства), в реалиях шл это будет возможно 5+ % общего дмг за бой. Или вы предлагаете на описанных выше босс файтах нажимать вихрь в разгар боя вручную все время, что бы не терять урон и ярость которые дает эта абилка?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 21:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15994
Откуда: Запорожье
Ротация по симу, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Vebizeturomaxud.zip

Отключение аое сделаю немного позже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 04:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Чистая ротация по симкрафту тестировал часа 2 наверное с разными талантами, не заметил что бы как то различалось от того что в сим апл записано.

Те кто играл в старой версии фури спека заметят сразу что буйство используется теперь не сразу как накопилось 80 ярости а по приоритету из этой строчки rampage,if=(buff.recklessness.up|buff.memory_of_lucid_dreams.up)|(buff.enrage.remains<gcd|rage>90), он учитывает теперь бафф исступления и кол-во ярости. Незнаю на сколько это вообще профитно использовать буйство именно так, на старой версии ст дпс был 4к +, с новой версии на ст 4.1-4.2 разница мб просто в том что казнь вернулась в ротацию выше чем кровожадность с азеритками. На аое мне кажется такой приоритет буйства похуже будет чем сразу его сдавать (ну если что поменять можно будет). За то время что тестировал сразу как запустил бота он почему то пропускал часть абилок в ротации, и потом еще в 1 тесте тоже самое было, но спустя несколько сек вернулась ротация (паузу не нажимал конечно).


Что обнаружил еще SpellQueueWindow дефолт на 400, по моему напрямую влияет на производительность спека. При стандартоном значении особенно хорошо заметно с талантом натиск (пытается использовать абилку под исступлением, а когда гкд готово бафф уже кончился и абилка уже не горит, но кнопка нажимается даже серая), всякие ревы драконов вылетают вне баффа исступления (он видит бафф на исступление ставит спелл в очередь а тот уже кончился когда нажимается абилка), 3 гкд между циклами вихря на аое ротации (последний спелл уже в такой ситуции без баффа вихря и клива соответственно), это потому что он спеллы ставит в очередь с высокой задержкой. Поставил на 200 и такой проблемы не обнаружил, только как теперь сохранить это, потому что при перезапуске бота он на стандартные 400 выставляет. В конфиге тоже не помогло сохранение.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 09:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15994
Откуда: Запорожье
Наша песня хороша, начинай сначала... Что же вы так прицепились к этому параметру?) Программа нажимает кнопку в момент, когда до окончания гкд осталось менее 200 миллисекунд, 400 просто стоит с запасом. За 400 мс никто комманду на следующую абилку не отправляет. Поэтому любые тесты со значениями от 200 и выше будут давать один и тот же результат, с учетом проков, естественно.

Давайте лучше буйство обсудим. Может попрбовать добавить его еще и по готовности, но с меньшим приоритетом?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 14:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Буйство я бы вообще вернул с старому значению, как только 80 ярости накопилось он его использует (ст и аое ротация). Рев дракона и вихрь клинков в аое ротации (для ст не менял бы) выше в приоритете примерно так:

whirlwind,if=spell_targets.whirlwind>1&!buff.meat_cleaver.up
siegebreaker
rampage
bladestorm,if=prev_gcd.1.rampage
dragon_roar,if=buff.enrage.up
execute

ну а дальше остальные абилки из приоритет листа.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: