Текущее время: 28 апр 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 30 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 22:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
В ручной снято.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 22:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
В ручной снято.

Ну в общем не могу понять, почему иногда прожимает реклу, потом копье...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 18 апр 2022, 23:12 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Ограничил при ручном управлении и реклу с бш - теперь только не в движении. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Dujopiriyikok.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 07:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Ограничил при ручном управлении и реклу с бш - теперь только не в движении. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Dujopiriyikok.zip

Все хорошо, приходится конечно ждать отката БШ, 20с, для полноценной комбы. Но я думаю для ручного это терпимо. Продолжу тесты в ключе и в рейде.
На автомате возможно ли сделать так, что бы он комбинировал бурсты как я писал выше? В плане условий осталось до отката реклы 20с и меньше, то копье ждет реклу и наоборот - осталось 20с или меньше до копья, то придержать реклу?
UPD: в ручной версии жмет бурсты после макроса не с самого начала исступления, а так мы можем и руками) Может быть единичный случай и так сошлись звезды.
2UPD: Предлагаю в ручном режиме не ждать полного отката БШ, что бы макрос можно было уже прожать, если до отката БШ осталось 10с, пока мы крутим вихри от прокнувшего БШ, наш БШ с кд как раз откатится, а если уж прокнула аватара, то ничего страшного, будем бить под аватарой, пока БШ не откатилось.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 14:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Изменил условие на БШ для ручного режима - если рекла готова, то до готовности бш должно быть менее 10 сек, если дореклы еще далеко, то 2. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Biwuxufeped.zip

По поводу авто режима и подгонки одного под другое - если честно, то не вижу в этом большого смысла - ждать по 30% от полного времени отката способностей ради того, чтобы повысить шанс ее крита на 20% - как по мне, ткое себе... Мне вообще уже кажется, что и галочка ручного управления не особо то и нужна...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 18:44 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Изменил условие на БШ для ручного режима - если рекла готова, то до готовности бш должно быть менее 10 сек, если дореклы еще далеко, то 2. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Biwuxufeped.zip

По поводу авто режима и подгонки одного под другое - если честно, то не вижу в этом большого смысла - ждать по 30% от полного времени отката способностей ради того, чтобы повысить шанс ее крита на 20% - как по мне, ткое себе... Мне вообще уже кажется, что и галочка ручного управления не особо то и нужна...

Живем мы с вами на разных планетах, в теории то оно все так, хорошо, на бумаге)))) Я и так могу жать бурсты вручную, просто ассистент не всегда позволяет это сделать в начале исступления, из за особенностей хоткеев. В реальном бою, а не на манекене, весь этот симкрафт сыпется в трубу. Я вот вам даже объясняю, а вы исправляете или объясняете это по другому)))) Приходится заходить на тестовую, записывать лог и разбирать. Что вы сейчас написали, я не слова не понял)))) Правильно ли я понимаю, в тестовой версии, если рекла уже готова, но до БШ 10с, то оно все ждет или имелось именно то, что я написал, что макросс с бурстом прожимается без БШ??? Оно вроде и так ждет отката всех кд. Если до реклы далеко, то что происходит? В ручном режиме надо зайти в энрейдж, кинуть копье, тут же отдать реклу, если в аое, то отыграть кондуит, прокнула аватара вместо БШ - сдаем свой БШ, если аое, то отыгрываем кондуит. Если много целей, копье ясень-красен откатится и рекла тоже откатывается, но не так быстро. БШ вообще не откатывается ни чем. Но бурст цикл с макроса можно начинать без отката БШ, если до него осталось 10-15с, потому что пока мы это все отыграем, БШ откатится. То есть пока мы перейдем в исступление, отдадим копье и покрутив вихри от прокового БШ, как раз пройдет 10-15с.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 19:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Изменил условие на БШ для ручного режима - если рекла готова, то до готовности бш должно быть менее 10 сек, если дореклы еще далеко, то 2. Пробуйте - http://www.bimsbot.com/maxtests/Biwuxufeped.zip

По поводу авто режима и подгонки одного под другое - если честно, то не вижу в этом большого смысла - ждать по 30% от полного времени отката способностей ради того, чтобы повысить шанс ее крита на 20% - как по мне, ткое себе... Мне вообще уже кажется, что и галочка ручного управления не особо то и нужна...

В этой тестовой засинхронены рекла и БШ, надо синхронить копье и реклу, то есть как в прошлой версии, но подправить условие, если до отката БШ осталось менее 10-12с, то макрос не ждет отката БШ, а прожимается без БШ, а БШ отдается по кд, после того как мы проковые вихри открутим. Вообще если это не реально, предлагаю загрузить все аплы ковиков, сделать сухой симкрафт с 4т28 и бурсты тупа руками отдавать. Я вроде отписал то понятно, если не понятно я могу таланты ссылками на вовхед продублировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 09:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
В этой тестовой я сделал как вы и просили ранее - копье ждет реклу, но только если ждать не более 20 сек. Если до реклы более 20 сек, то сдается копье. Рекла при этом сдается только по готовности копья. По БШ - так же сделал как вы просили: "не ждать полного отката БШ, что бы макрос можно было уже прожать, если до отката БШ осталось 10с". О том, чтобы не ждать БШ речи не шло.

Hozain писал(а):
Вообще если это не реально, предлагаю загрузить все аплы ковиков, сделать сухой симкрафт с 4т28 и бурсты тупа руками отдавать

При поставленой галочке на авто бурсты программа так и работает - по сухому симкрафту. Но вообще сделать все реально, просто нужно понимать что вы хотите... потому что вы сначала пишете одно, потом другое... Предлагаю вам написать ваше виденье в другом стиле, вот так:

До копья Х секунд, до реклы Y секунд, до БШ Z секунд - юзаем что-то или нет, если да, то что.

При этом сместо XYZ подставляете разные варианты... Так я буду однозначно понимать что вы хотите. Например:

До копья < 1 секунд, до реклы <2 секунд, до БШ < 3 секунд - юзаем копье, потом реклу, потом БШ при отсутствии прока
До копья < 1 секунд, до реклы <20 секунд, до БШ < 3 секунд - ждем пока до реклы будет < 2 секунд, потом юзаем копье, потом реклу, потом БШ при отсутствии прока
До копья < 1 секунд, до реклы > 20 секунд, до БШ < 3 секунд - юзаем копье и БШ, реклу не ждем, юзаем ее при следующей готовности копья

Ну и так далее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 10:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
В этой тестовой я сделал как вы и просили ранее - копье ждет реклу, но только если ждать не более 20 сек. Если до реклы более 20 сек, то сдается копье. Рекла при этом сдается только по готовности копья. По БШ - так же сделал как вы просили: "не ждать полного отката БШ, что бы макрос можно было уже прожать, если до отката БШ осталось 10с". О том, чтобы не ждать БШ речи не шло.

Hozain писал(а):
Вообще если это не реально, предлагаю загрузить все аплы ковиков, сделать сухой симкрафт с 4т28 и бурсты тупа руками отдавать

При поставленой галочке на авто бурсты программа так и работает - по сухому симкрафту. Но вообще сделать все реально, просто нужно понимать что вы хотите... потому что вы сначала пишете одно, потом другое... Предлагаю вам написать ваше виденье в другом стиле, вот так:

До копья Х секунд, до реклы Y секунд, до БШ Z секунд - юзаем что-то или нет, если да, то что.

При этом сместо XYZ подставляете разные варианты... Так я буду однозначно понимать что вы хотите. Например:

До копья < 1 секунд, до реклы <2 секунд, до БШ < 3 секунд - юзаем копье, потом реклу, потом БШ при отсутствии прока
До копья < 1 секунд, до реклы <20 секунд, до БШ < 3 секунд - ждем пока до реклы будет < 2 секунд, потом юзаем копье, потом реклу, потом БШ при отсутствии прока
До копья < 1 секунд, до реклы > 20 секунд, до БШ < 3 секунд - юзаем копье и БШ, реклу не ждем, юзаем ее при следующей готовности копья

Ну и так далее.

Изначально я просил именно этого и ни как не мог попросить другого, единственное, не мог понять какое именно условие на копье мешает сначала давать копье потом реклу, а не наоборот. Как и товарищ выше, вполне описал свое видинье бурст макроса. Было так и написано, на мой взгляд понятно и доступно. В любом случае я описал проблемы тестовой выше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 10:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Напишите действия для вот таких вариантов:

До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ < 1 секунды
До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ > 10 секунд
До копья < 1 секунды, до реклы > 20 секунд, до БШ от 4 до 10 секунд
До копья > 20 секунд, до реклы < 1 секунды, до БШ < 1 секунды
До копья < 1 секунды, до реклы < 1 секунды, до БШ > 10 секунд
До копья > 20 секунд, до реклы < 1 секунды, до БШ от 5 до 10 секунд


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 30 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: