Текущее время: 06 май 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 20 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 00:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
В Win10 он интегрирован по-умолчанию. Если вы го не удаляли спец софтом, то он есть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 10 мар 2022, 13:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 268
Получил 2 куска тира, на соло таргете все в порядке. Совершенно не нравится как использует вихрь под баффом безжалостный костедробитель, он уже по 2 целям наносит урона больше чем яростный выпад и кровожадность, а приоритет у него ниже, это конечно в симкрафте такой апл, и он не идеальный, это просто потеря урона в аое. Использует он его только если целей больше 3 и то ниже в приоритете чем яростный выпад и кровожадность (без исступления), сейчас вот так whirlwind,if=buff.merciless_bonegrinder.up&spell_targets.whirlwind>3. Я бы сделал whirlwind,if=buff.merciless_bonegrinder.up&spell_targets.whirlwind>2, поднял его выше в приоритете чем яростный выпад и кровожадность (без исступления). Должен во время баффа спамить только вихрь, буйство и казнь (хотя казнь даже хуже уже по урону будет при 6 целях).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 16:24 
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 16:23
Сообщений: 1
С талантом свежее мясо не использует кровожадность первой абилкой , которая автоматически вводит в иступление , нужно бы подправить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 09:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Проверил, кровожадность не использует если нажать аое макрос, хотя бт надо жать для раги, не знаю как сейчас в симе, может быть с кусками приоритет и выше, посмотреть нет возможности.
Согласен с костедробителем, так как его юзают даже в соло цель, а энрейдж обновляют рампагой.
Ну и желания с подготовкой бурстов как у фаер мага никуда не делись. Есть же исходник в ассистенте для фаера, когда блок бурстов прожимается после макроса. Хотелось бы потестить, это выведет ассистент на новый уровень.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 18:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Vibebifotat.zip - повысил приоритет вихря под костедробителем, поменял условие на > 2 целей вместо 3.

Цитата:
Ну и желания с подготовкой бурстов как у фаер мага никуда не делис

Какие абилки надо использовать под реклу при нажатии макроса?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 00:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 268
С проводником стало гораздо лучше. Я бы сделал кровожадность без исступления, выше в приоритете чем яростный выпад (вихрь?, не уверен просто что лучше, спамить вихрь несколько гкд без исступление с баффом, или 1 раз кровожадностью ударить) на аое с 2 кусками, а то нет возможности получить исступление на старте боя с трешем, он теперь приоритет яростному выпаду отдает.

PS: Он даже если не одетые 2 куска на персонаже меняет ротацию (просто в сумке лежат), на яростный выпад выше в приоритете чем кровожадность. Хз может и без тира даже так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 09:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
armsrew0rk писал(а):
С проводником стало гораздо лучше. Я бы сделал кровожадность без исступления, выше в приоритете чем яростный выпад (вихрь?, не уверен просто что лучше, спамить вихрь несколько гкд без исступление с баффом, или 1 раз кровожадностью ударить) на аое с 2 кусками, а то нет возможности получить исступление на старте боя с трешем, он теперь приоритет яростному выпаду отдает.
PS: Он даже если не одетые 2 куска на персонаже меняет ротацию (просто в сумке лежат), на яростный выпад выше в приоритете чем кровожадность. Хз может и без тира даже так.

В АОЕ режиме энрейдж обновляется только рампагой, 3 раза ВВ, дальше рампага. В последней версии решили поднять приоритет Яростного Выпада по симкрафту, потому что 2 куска вопрос времени.
В АОЕ выходит что-то типа этого: рывок, бт, вихрь, рекла, если прок бш, то крутим, рампага, копье, рампага, вв, вв, вв, рампага, вв, вв, вв, рампага, бш, рампага, крутим вв со сливом в рампагу до конца бафа кондуита, если прок аватары, то рампага, копье, рампага, бш, вв, рампага и крутим вв с рампагой до конца бафа кондуита. Ну без печатки нету ИЛИ. Кстаит первое бт, что бы первая рампага была аое это минмакс, особо большого прироста я не видел в овероле)))
Как будут 4 куска и 2 леги надо смотреть симкрафт, пока даже 2х кусков нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 11:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
armsrew0rk писал(а):
С проводником стало гораздо лучше. Я бы сделал кровожадность без исступления, выше в приоритете чем яростный выпад (вихрь?, не уверен просто что лучше, спамить вихрь несколько гкд без исступление с баффом, или 1 раз кровожадностью ударить) на аое с 2 кусками, а то нет возможности получить исступление на старте боя с трешем, он теперь приоритет яростному выпаду отдает.

PS: Он даже если не одетые 2 куска на персонаже меняет ротацию (просто в сумке лежат), на яростный выпад выше в приоритете чем кровожадность. Хз может и без тира даже так.


Давайте уточним - увеличение приоритета вихря надо было делать при наличии 2 и более кусков т28? если их нет, то оставляем ротацию из релиза? Так же предложение по поднятию кровожадности над яросным - это тоже при наличии кусков сэта?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 11:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Ну и приоритет яростного выпода под кусками ни как не меньше, сим показывает что надо жать так же но вместо третьего ВВ надо нажать яростный выпад, потому что он даёт бесплатную реклу, что апает. Даже без кусков симкрафт в 5 целей 1 минуту показывает так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фури Вар
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 12:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
armsrew0rk писал(а):
С проводником стало гораздо лучше. Я бы сделал кровожадность без исступления, выше в приоритете чем яростный выпад (вихрь?, не уверен просто что лучше, спамить вихрь несколько гкд без исступление с баффом, или 1 раз кровожадностью ударить) на аое с 2 кусками, а то нет возможности получить исступление на старте боя с трешем, он теперь приоритет яростному выпаду отдает.

PS: Он даже если не одетые 2 куска на персонаже меняет ротацию (просто в сумке лежат), на яростный выпад выше в приоритете чем кровожадность. Хз может и без тира даже так.


Давайте уточним - увеличение приоритета вихря надо было делать при наличии 2 и более кусков т28? если их нет, то оставляем ротацию из релиза? Так же предложение по поднятию кровожадности над яросным - это тоже при наличии кусков сэта?

Скорее всего имелось ввиду, поднять приоритет ВВ над яростым именно в аое, от 2х целей, но я бы рекомендовал оставить именно так как в симе, сейчас, с копьем делается так, жмёт я БТ, ресурсов до рампаги, дальше рампага, яростный выпад (rb), вихрь, вихрь, рампага, вихрь, вихрь, яростный выпад, рампага, если окно бафа на этом не кончается успеваем засунуть ещё один ВВ.
По поводу бурст макроса, под реклу надо войти в энрагу накопив раги на ремпейдж, затем проверить аое или соло ротация, при необходимости ВВ, копье, зайти в энрагу ремпейджем или кровожадностью, после крутим БШ. В зависимости от аое надо подставлять вихрь, но это я думаю прописано в основной ротации. Ещё бы под перчаткой просимить приоритеты. Пока нет возможности просимить.


Последний раз редактировалось Hozain 15 мар 2022, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 20 из 35 [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: