Текущее время: 27 апр 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 09:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Galaxycon, хотей нажимается вместо следующей абилки, либо спустя 2 секунды если заданй на какую-либо абилку нет, т.е. не мгновенно. Нет смысла нажимать кнопку в момент гкд и это нормально. Способности, не подверженные гкд, нажатие которых вам необходимо "прям сейчас" на хоткеи выносить не нужно, они и так прожмутся, хоткей в данной случае наоборот внесет отрицательный вклад.

Bionic, с остановкой без щита ваше замечание учел, код поправил, отправил программу в релиз сразу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 02:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
у ДД вара я не могу понять, что должно произойти, чтобы программа начала использовать "превосходство". Испробовать всё что можно, но так и не добился прожима "превосходства".

В настоящий момент программа стремиться к берс стойке, и только тогда начинает работать.

Можно ли убрать привязку к стойкам, чтобы я сам мог выбирать, в какой стойке мне играть и чтобы "превосходство прожималось в боевой стойке при проке.

И ещё, обратил внимание, что подрезать сухожилие на мобах юзается в первую очередь после чаржа, а вот в ПВП вообще не прожимается, исправьте это, пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 08:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:46
Сообщений: 102
Bionic писал(а):
у ДД вара я не могу понять, что должно произойти, чтобы программа начала использовать "превосходство". Испробовать всё что можно, но так и не добился прожима "превосходства".

В настоящий момент программа стремиться к берс стойке, и только тогда начинает работать.

Можно ли убрать привязку к стойкам, чтобы я сам мог выбирать, в какой стойке мне играть


Но если максимальный дпс будет выдаваться при переключении на эту стойку, то программа должна сама на нее переключиться. Весь смысл в том, что бы программа выдавала максимум дпс, автоматически нажимая необходимые действия и переключения между стойками. Или надо тогда делать специализированные боты только для боевой, защиты или берс стоек. Это ведь будут совершенно разные ротации в каждой.
Если убрать настройки на удары для берсерк стойки, или кнопки переключения на берс стойку, то программа наверное и не будет сама переключаться?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 08:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Превосходство в ротации вообще не участвует. Как только появляется берсерк стойка - все, вы всегда только в ней. После этого максимум, для чего юзается боевая стойка - для чарджа.

Превосходство в программе используется только на прокачке, опять же при отсутствиия берсерк стойки. Ну или если вы не хотите ее использовать и не прописали. В принципе, поиграться с переключением стоек еще можно было при взятом тактическом превосходстве, но в БК его никто не берет. Терять всю ярость, накопленную в берсерк стойке ради удара превосходством вообще не логично.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 11:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
хорошо...если я хочу гриндить мобов в боевой стойке и прожимать превосходство и не получать лишние 10% входящего дамага, это можно как-то реализовать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 12:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Нельзя.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 12:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Нельзя.


мне кажется вы лукавите....ведь нужно только отменить жёсткую привязку к берс стойке


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 16:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Я не лукавлю, а пишу как сейчас реализовано. +10% к входящему урону - это так же неплохой бонус в генерации ярости и, как следствие, дамагу и скорости фарма. Я же не думаю, что вы из тех, кто хочет фармить 100 мобов в час вместо 200... Да и уклонения при нормальном гире довольно редкое явление. Давайте смотреть в глаза реалиям - ситуаций, в которых +10% к дамагу повлияют на вашу выживаемость в открытом мире, можно пересчитать на пальцах одной руки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 17:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
я это больше под ПВП хотел адаптировать...на самом деле совсем неудобно, когда я как игрок не могу менять стойки сам, а если меняю, то программа работает только в одной...это и к деф стойке относится, когда резко нужно одеть щит и прожать таунт в рейде, а в реалиях этой версии сделать не получится


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Warrior
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 18:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Ставите на паузу и одеваете. Но вообще я вашу мысль понял - нужно сделать берсерк стойку опциональной. Хотя конечно, не совсем даже для пвп понятно какой в этом прфит - нет ни интерсепта, ни сбития каста, ни мгновенного вихря... какой смысл от батл стойки то?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: