Текущее время: 16 июн 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 18:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
В данной теме отписываемся о возникших проблеммах в процессе пользования ботом


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 18:01 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2009, 17:51
Сообщений: 4
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть не так, я установил и зарегистрировал бота, но посмотрев журнал боя не увидел использования абилок героический удар и казнь, я проверил это несколько раз, несколько раз поменял назначенные клавиши, я не использую никаких аддонов для изменения панелей в игре, но я выставил сглаживание 1 разряд. Бот по прежнему не использует эти две абилки, хотя боевой крик вешает исправно, несколько раз во время боя я принудительно снимал с себя этот бафф и бот его тутже восстанавливал. И ещё возможно ли использование не только перечисленных в боте абилок во время боя самостоятельно? Возможно ли, что бот не корректно работает из-за того, что у моего персонажа маленький уровень?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 18:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
kleyman, удар героя используется только в том случае, если до кд вихря и кровожадности больше 2х секунд, а также если у вас в данный момент больше 45 ярости. Эти ограничения были введены для достижения максимального ДСП. Ограничение связаны с тем, чтобы после удара Ударом героя осталась ярость на вихрь или кровожадность - на то, что будет ближайшим по кд, чтобы не получилось так, что бот ударит ударом героя, а на вихрь ярости не хватит - будет простой персонажа и снижение ДПС

По поводу казни - казнь используется если:
- у персонажа 60+ ярости и до кд вихря и кровожадности больше 2х секунд
- у персонажа 95+ ярости и до кд вихря и кровожадности меньше 2х секунд

Как показала практика если просто производить спам экзекутов при достижении хп цели менее 20% и больше ничем не бить, то ДПС резко падает, - гораздо эффективней использовать стандартный цикл и сливать ярость экзекутом только при ее избытке

Так что не переживайте - бот у вас работает как нужно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 01:13 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2009, 17:51
Сообщений: 4
Спасибо за исчерпывающий ответ, надеюсь вскоре выйдет бот для мункинов Изображение

Добавлено (25.05.2009, 02:13)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, вполне доволен ботом, но есть небольшая проблема, может быть вы подскажете как её исправить, после выхода последнего обновления WoW до версии 3.1.2, игра стала притормживать и ругаться на аддон DoIt, как я понял это часть бота позволяющая ему взаимодействие с интерфейсом игры, т.к. после её отключения бот исправно набирает команду /console reloadui, но в дальнейшем себя ни как не проявляет. При включении оповещения об ошибках lua во время боя с мобом выскакивает табличка с таким текстом Interface\Addons\DoIt\DoIt.lua:91: attempt to compare number with nil. В принципе если отключить сообщение об ошибках, то ничего страшного, и всё вроде работает, но хотелось бы чтоб как раньше, без ошибок и подтормаживаний. Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 07:37 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
kleyman, скажите пожалуйста, а после отключения аддона DoIt подтормаживания также исчезают? А в 3.1.2 Вы не меняли билд персонажа?
Спасибо за замечание, попробуем отловить ошибку и выпустить исправленную версию в кратчайшие сроки.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 13:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
У меня ошибка аддона вылетает в том случае, если я запускаю бота и начинаю драться не в фури спеке. Бот расчитан исключительно под фурика, в других спеках будет выскакивать ошибка аддона


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 14:09 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2009, 17:51
Сообщений: 4
Я проверил работу аддона DoIt на "чистой" версии WoW 3.1.2 без каких либо других аддонов воообще, ругаеться именно на него и подтормаживания связанны именно с ним, возможно бот не совсем корректно работает из-за низкого уровня моего персонажа 35 отсутствию большей части абилок и не полностью прокачанной ветке фури, хотя в другие ветки таланты я не вкладывал воообще. Когда я использовал бота в версии 3.1.1 он вполне исправно использовал казнь, боевой крик и неплохо облегчал мне игру.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 15:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Да, бот корректно работает только в случае наличия у персонажа всех указанных в боте абилок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 14:09 
В теме

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:18
Сообщений: 22
Отличный бот купил после недолгого раздумья, но вот первое разочарование игра периодически начинает дергаться и подвисать, надеюсь в следующих версиях вы испраите эту проблему


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблемы и недоработки
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 21:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
SpawnOfSatan, попробуйте просто поставить настройки видео не на максимум, ну или просто уменьшите их немного


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: