Текущее время: 26 апр 2024, 10:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объясните нубу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:49 
В теме

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:53
Сообщений: 64
Хочу купить программу, но пока тестил в триале появился вопрос по фурику, когда настраиваешь кнопки там допустим есть рисунок обозначающий "Удар героя" и одновременно "рассекающий удар", ну и я например назначил туда кнопку "Удар героя", но "рассекающий удар" у меня на другой клавише, как тогда можно использовать "Рассекающий удар"? Такая же ситуация с "Яростным выпадом" и "Вихрем", в мануале про это не нашел, уточняю все это так как хочу узнать как мне тогда бить паки )

Добавлено (16.03.2011, 00:49)
---------------------------------------------
еще хотел уточнить по поводу этого : "В результате оплаты вы получите персональный код для регистрации и получения кода активации для вашего MaxDPS/TPS Assistant. Данная связка кодов будет подходить для всех новых версий, вышедших до следующего после катаклизма аддона.
Обращаем ваше внимание на то, что в MaxDPS/TPS Assistant введена привязка к компьютеру, т.е. полученная вами связка кодов будет работать только на том компьютере, на котором будет активирован купленный код."
т.е. если выйдет патч 4.1.0 ключи я использовать не смогу? Или ключи будут действительны на протяжении всего Катаклизма?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Объясните нубу
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:20 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
1. Проще всего сделать 2 панели со способностями и переключать их по ситуации, одна для одиночной цели, с Ударом героя и Яростным выпадом, вторая - для паков, с Рассекающим ударом и Вихрям на соответствующих местах.
2. Следующий после катаклизма аддон будет иметь версию 5.0.х, до его выхода коды будут работать.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Объясните нубу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 09:52 
В теме

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:53
Сообщений: 64
Добавлено (16.03.2011, 14:56)
---------------------------------------------
спасибо за ответы, купил программу )

Добавлено (17.03.2011, 09:52)
---------------------------------------------
вчера купил программу - дпс радует, часто на первом месте, но я обнаружил что воин не использует Раскол брони, весь рейд мне пришлось самому прожимать по необходимости, прилетел на манекен и вуаля - воин сразу же набил три стака Раскола, хотелось бы узнать почему так?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Объясните нубу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 10:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Раскол юзается только на боссах


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Объясните нубу
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:22 
В теме

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 18:53
Сообщений: 64
MrSergey писал(а):
Раскол юзается только на боссах

так вот на магмаре мне пришлось вручную поддерживать раскол так как он не висел
я начал замечать еще с халфия в сб, но на магмаре уже начал сам нажимать так как раскол не юзался ботом
еще был момент на валионе и тералионе бот просто отключился я жал паузу но он просто не хотел работать, перезапуск проги помог, надеюсь такое будет нечасто )
зы хотел добавить что в рейде не было воинов - я был один, это я к тому что иногда раскол не вешается изза того что другой воин уже использовал на боссе раскол


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Объясните нубу
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 08:38 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
К сожалению, в ВоВе до сих пор присутствует глюк, из-за которого не удаётся правильно идентифицировать цель, как босса. Мы думаем, как обойти данную загвоздку.
Мешать программе могут какие-нибудь аддоны, которые активируют окрашивание краёв экрана, всякие там Боссмоды и пр. Поковыряйтесь в настройках Вашего боссмода, попробуйте отключить данную функцию.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: