Текущее время: 26 апр 2024, 05:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 10:54 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:18
Сообщений: 13
в рейде смогу потестить только на следующей недели (((, если не забуду ) Да версия с поста выше у меня работала хуже чем была на главной. Но это тест на маникене.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 12:48 
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:53
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Новая версия ДПСа дает больше , но удар героя приходится все равно прожимать самому , тогда ДПС становится еще больше

Добавлено (16.11.2012, 13:48)
---------------------------------------------
На 10 модах удар героя использовался только 1 раз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
На данный момент (в версии выложеной здесь) героик юзается только под Deadly Calm или при наличии на вас бафа прилива крови (на 5 стаках либо если до спадения менее 3х секунд).

Собственно во всех гайдах, которые есть на данный момент (может я конечно какой не нашел, если та, то тыкните меня носом) слив раги производиться слэмом, а не героиком.

Поэтому у меня вопрос - юзаете ли вы по кд руками Deadly Calm и откуда вы взяли,ч то рага должна сливаться героиком?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 18:32 
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:56
Сообщений: 7
Ребят, кто подложил свинью армсу ? победный раж никуда не делся, что за подстава ? вы знаете что случается с армсом когда на него наваливается куча треша, а? победный раж дает выжить в таких ситуациях, а сколько сейчас дейликов приходится делать! верная победа вообще не нужная фигня! никто его не берет потому что есть второе дыхание, она и за бесплатно никому не нужна.
ЗЫ: ДА, есть баг с спелбуком, допустим у меня нету раскола брони там, хз как вытащил с другого спека и он остался на панели)) верните победный раж как можно быстрей или выложите старую версию дпс и уберите чертову верную победу. У этого фурика упоротая комбинация с верной победой, при которой его мобы на дейликах сливают и армсу такую же свинью подложили.

Добавлено (23.11.2012, 19:32)
---------------------------------------------
ДПС у вара не ахти, тут надо не бота винить, а близард! ну что поделать, вар дно и только в 480+ гире выдает 50к+ дпс. Да в рейдах борода, увы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 21:48 
Новичок

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 09:53
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Новая версия на Win 64 , не работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
степашка, судя по гайдам армсу какраз таки верную победу рекомендуют. Ее использование наоборот помогает выжить т.к. здоровье можно пополнять не только после убийства моба, но и раз в 30 секунд независимо от того убили ли вы моба или нет.

NNM, выкладывайте скрины игры и бота, будем смотреть. Также советую прочесть перечень причин, по которым программа может не работать в конце инструкции. Проблем с работой на 64 битных осях нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 21:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
Даже зарегистрировался что бы отписаться Изображение
MrSergey , не могли бы вы рассказать,при каких условиях боя(по ХП ,по КД или еще как то), бот использует Верную победу? Это как то влияет на дпс? И не могли бы вы ссылочку на эти гайды дать где рекомендуют Верную победу(интересно почитать и посмотреть на билд этих людей в рейдах).Интересно как может повлиять, Верная победа раз в 30сек, на выживаемость, когда на боссах на экзекут фазах у рейда с ХП и так не очень.Что лучше, у меня 400000хп,допустим остается 35% то 40000хп раз в 30сек(если на кд вообще пичальненько) или 12000хп каждую секунду(каждую секунду)(каждую секунду)?

P.S.Верните пожалуйста Победный раж, как было.А БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!(хорошо что старую версию не снёс с нормальным Победным ражем)
(всё выше написанное можно к фуриварам на форум копировать уберите Верную победу, верните Победный раж)

Добавлено (24.11.2012, 22:07)
---------------------------------------------
А вот сам поискал гайды и действительно , пишут что профитнее Верная победа будет(если ваш запас здоровья длительное время находится на уровне ниже 35% то Второе дыхание (с) а в рейдах такое очень часто или хилы не очень). НО глядя на их армори удивляюсь почему у них выбрано Второе дыхание,странно.Полез я на вовпрогрес и чекнул топ варов, странно из 30 варов у 20 выбрано Второе дыхание тоже не понятно ну и ладно....каждому своё и под разные ситуации.
И всетаки делать дейлики , отбиваться от врагов противоположной фракции и развлекаться на бг легче со Вторым дыханием и нормальным Победным ражем

P.S. Как сделаете так и будет
1000 извинений за беспокойство


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 23:22 
Новичок

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:56
Сообщений: 7
MrSergey писал(а):
степашка, судя по гайдам армсу какраз таки верную победу рекомендуют. Ее использование наоборот помогает выжить т.к. здоровье можно пополнять не только после убийства моба, но и раз в 30 секунд независимо от того убили ли вы моба или нет.

Да какие могут быть гайды, если меня в 473 гире выносят на дейликах с таким вот подбором навыков ? если раньше я мог спокойно брать на себя 5+ мобов и просто выносить по одному и лечится после каждого по 70к не говоря о втором дыхании которое дает продержаться дольше если сливают на 35%, как в пве так и в пвп. То сейчас с хилом раз в 30сек как думаете сколько я жить буду против 5 мобов ? да они меня сольют три раза пока 30 секунд пройдет.
ЗЫ: Да, в пве это касается все ветки вара. Даже проту наваляют с таким раскладом, а с вторым дыхание и ражем, он держит 10 + мобов. Не говоря о том что он вообще может по гере без хила ходить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 00:59 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:18
Сообщений: 13
"Верная победа" Требует 10 ярости. 30 секунд КД. Заменяет Победный раж. Хилит на 10% от максимального запаса здоровья. Если вы совершаете убийство, приносящее опыт/честь, КД обнуляется, и следующий удар отхилит вас на 20% хп. И чем она хуже "Победного ража"? Беру 5+ мобов и живу нормально илвл 474.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Армс вар 5.х
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 02:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:25
Сообщений: 9
Откуда: Hrodna
Сходил на БГ и заплакал Изображение уберите Верную победу, верните Победный раж как было, ведь на дпс не повлияет.

P.S.Пошел ставить старую версию бота,а счастье было близко,близко


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: