Текущее время: 27 апр 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 19:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
У некоторых сейчас аддоны загоняют, попробуйте еще поотключать все аддоны кроме DoIt и попробовать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:43
Сообщений: 9
поставил аддон DPSTime он показывает простои. и судя по нему идет потеря в районе 15%от общего времени боя.

тест проводил с аддонами и без (кроме данного)

причем заметил первые 1-2минуты боя простои 0 потом идут по 200-500мс

мне еще интересно как влияет пинг/фпс на работу бота

в вове есть такая штука значение допустимой задержки. так вот пробывал убирать галочку, ставить пинг чуть больше своего чуть менше и результаты всегда разные.
он то пишет что заклинание еще не готово то выполняетса другое действие.

поясните плз данные вопросы)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 22:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Я уже писал как работает программа на предыдущей странице, граики зависимостей от пинга и фпс мы не делали Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:26 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:43
Сообщений: 9
вот и хотелось бы узнать может ли падать дпс от повышения пинга и уменьшения фпс)

а с аддоном всетаки не пойму, если бот так часто мониторит состояние спела то почему аддон пишет задержку между окончанием гкд и нажатием кнопки (причем больше чем 250мс)

попробуйте сами поставить данный аддон и посмотреть)))))

Добавлено (12.12.2011, 16:26)
---------------------------------------------
посмотрите пожалуйста еще кто нибудь этот аддон (DPSTime). просто интересно выяснить это только у меня такие простои или у всех.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:37 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:30
Сообщений: 15
Откуда: Тольятти
Хотел бы присоединиться к Ломлому, у меня практически на всех персонажей используются ваши боты. Так вот у Вара , Ханта, ДК, Лока, Друля Сову- все отлично -простой не превышает 5-7% за бой. Что в принципе замечательно ибо руками лучше не прожать. А Вот с элемом беда полнейшая. В среднем за 8 минутный бой простой составляет от 2.5 до 3.5 минуты. Тоесть 27-35% дпс уходят в никуда за счет простоя бота.
Опять же повторюсь что интерфейс и аддоны на всех персонажах у меня одинаковые. Пробовал выключать абсолютно все.
пинг стандартен 70-80 . Фпс нигде меньше 60 не опускается.
просьба найти проблему.
очень ждем ответа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 17:51 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:43
Сообщений: 9
я думал только у меня проблемы. пробовал бот элема на другом компе такая же беда, идут простои порядка 16-20%. пробовал на своем компе др ботов простоев нет. это пичаль.
ув. разработчики обратите внимание на данную проблему и хоть прокомментируйте как быть)

я уже себе весь мозг вынес) перетряхнул всё железо на компе не чего не меняется.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:38 
В теме

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:17
Сообщений: 64
вот на этом ресурсе http://rpgbox.ru/guide/gaiedi/shaman-stixiie.html
нашел вот что:
"Не использовать вместе с другими бафами на скорость. Имеется в виду БЛ/Героизм, Берсерк троллей итп, иначе значительная часть пользы от скорости уйдет в никуда по причине невозможности сделать гкд меньше 1 секунды. В то время как каст молнии у вас будет менее секунды, а остальное время вы будете просто стоять."

и вот это:
"Используйте аддон SnowFallKeyPress. Стандартно заклинание действует после того клавишу отпускают. Этот мелкий аддон, не требующий настройки, запускает заклинание в момент нажатия клавиши. Таким образом убирается задержка времени на нажатие клавиши, дпс выше."
поправка - эта штука больше не работает


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:38 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:43
Сообщений: 9
нет это не то)

вообще заметил такую фишку что если тоемы ставить до боя или он сам выставляет тотемы идут задержки, если вовремя боя самому тыкнуть все 4 тотема то он идет без задержек какое то время потом начинает сбиваться. видно не только по аддону но и по дпс он выростает на глазах.

Добавлено (24.12.2011, 17:38)
---------------------------------------------
еще такое замечание после установки тотемов через примерно 30сек идут затыки сначало на 700мс потом снижается и идут по 200-300мс переставляеш тотемы и сново 30 сек все норм.

провел тест переставлял вручную тотемы каждые 30сек в итоге и дпс под 27-28к и простоев всего 8%
без перестановки тотемов вручную дпс 24-25к и задержки 18-25%

если не тратить гкд на перестановку тотемов можно еще увеличить дпс)

разрабы обратите уже внимание))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 20:30 
В теме

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:17
Сообщений: 64
ну может быть конечно....
у энха нет таких проблем потому как беготня
у меня тотемы редко больше 30 сек стоят
ну а тут понятно, елем как правило только вокруг бегает
полагаю программа тут не причем
но все же ведь были уже предложения ставить все тотемы одной кнопкой
это 3 кнопки освободятся
и может "освежать" их через промежуток времени?
ну кстати можно на свободную кнопку поставить "возвращение тотемов" и самому ее тыкать
нужно ведь чем то заниматься в рейде, а то все программа делает Изображение

а вот интересно, после последнего обновления выгодно стало использовать "высвобождение" регулярно или нет?
и "кольцо огня" у элема, это на "кукле" конечно никакого эффекта, а когда по трешу?

вместо "опаляющего" тотема поставил "зов стихий"
теперь каждые 60 сек обновляет все тотемы

и кстати проверил "Благосклонность предков", круто...
например на некоторых боссах который лужи накидывают приходится перебегать на "чистое" место
ткнул благосклонность и побежал а бот не перестает касты кидать... ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:17 
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:27
Сообщений: 4
Откуда: Харьков
Элем!

1) Хотелось бы поставить каст щит молний, с проверкой сего бафа на персе! Просто перед пулом я всегда вешаю усилинение на оружие и щит молний, но при первых действия он опять накладывает щит молний!
2) чтобы либо в чате либо еще как нить отображалось стоит ли бот на паузе или нет!
3) хотелось бы чтоб тотемы не по одному ставились, а сразу (по крайней мере при пуле) и дальше просто проверялось наличие каждого тотема
(я так понимаю просто нужно внести абилку типа "зов стихий" в которой должны быть выставленны те тотемы которые нужны для макс ДПС)

Заранее спс!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: