Текущее время: 27 апр 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:56 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:24
Сообщений: 30
Да, мне и самому смешно уже на самом деле. Не пойму где у меня собака порылась.

Но факт остается фактом: При первой спец абилке босса направленной на меня, работоспособность асистента сходит на 0.
Пытается что-то жать судя по панели - панель "дергается" как будто что-то пытается юзать, но не может.

Добавлено (19.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Обновите приоритеты если не трудно. (текущая версия - v1.1 от 31.12.09)
С этого момента уже раза 3 сменились, + заметил что магму тотем предпочитает Удару бури. Думаю это неправильно и может повысить ДПС Изображение

Добавлено (19.05.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Огненный шок держит 77% времени на статик боссе, тоже не есть гуд.

Добавлено (19.05.2010, 23:56)
---------------------------------------------
Да и вообще, было бы отличным дополнением самому расставлять приоритеты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Сейчас очень большая загрузка на работе, на ботов времени вообще нет - зайти только на сайт ответить на вопросы и все... Как только разгребемся сразу поправим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:19 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:24
Сообщений: 30
Я думаю смена приоритетов не такая долгая процедура, нежели написание нового асистента.

Ребят, обновите приоритеты если не трудно.

Заранее благодарен.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 09:02 
В теме

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:38
Сообщений: 19
Буквально 20 минут назад скачал триал версию для элем шама,решил попробовать как работает бот.В итого на менекене бот выдал 4869 дпс, своими ручками я выдал 5639 дпс.
Бот не в тему кидает огненый шок,черезмерно часто обновляет баф на веапон,в цикл в который должно влезть 5-6 молний,он кастует только 3-4.Юзает гром и молнию на 70% маны.
Это особенности триал версии?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 10:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Melor, давайте по пунктам:
- сколько дамаги вы нанесли при тестировании? Исходя из практики для получения достовеных данных с текущим уровнем шмота необходимо нанести манекену около 5 млн дамага. При этом манекен кроме вас больше никто бить не должен - на нем должны висеть только ваши бафы и только. Почему именно так - во-первых, для нанесения такого количества дамага вам понадобиться немалое время, что усреднит проки сережек, криты и т.д. т.е. не получится так, что когда вы били руками у вас прокнуло 2 серьги, кольцо и чанты на оружии, а когда били при поможи MaxDPS, то все эти проки уже были слиты. Во-вторых, если кроме вас манекен бьет еще кто-то, то очень велика вероятность что в одном из тестов на манекене висят дебафы от другого человека, которые апают ваш дамаг.
- что значит чрезмерно часто? он кидает его по факту спадания. когда до спада дебафа с цели остается менее 0,2с
- триальная версия работает 5 минут, баф на оружии обновляется аналогично дебафу огненного шока, т.е. по факту спадания - раз в 30 минут. Вопрос - каким образом вы вы вычислили, что он обновляется чрезмерно часто, если он обновляется раз в пол часа?
- количество молний, которое влезает в цикл зависит исключительно от вашего хаста, который, насколько я понял у вас зависит от прока сережек. Собственно потестируйте программу когда проки на серьги не слиты - все будет кастоваться как надо.
- гром и молния юзается в случае когда процент оставшихся жизней > процента оставшейся маны более чем на 20%.
- нет, это не особенности триальной версии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 11:20 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Melor, к посту Сергея добавлю только одно - проверьте ещё раз правильность назначения клавиш. Очень похоже, что бафф на оружии перепутан с чем-то.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 18:07 
В теме

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:17
Сообщений: 64
Всем хорошего времени суток.
У меня атака начинается только на короткой дистанции
хотя появляется надпись "Шаман кастер"
это так и должно быть? или что то не так делаю?
не обновляется водный щит
дополнительные кнопки игнорируются
система W7max-32, WOW 3.3.3а
насколько работа программы зависит от билда? порекомендуете билд для елема
P.S. все адоны кроме DoIt выключены


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 08:08 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Metan, очень странно. Программа поддерживает бой начиная с дистанции 36 метров. Вообще нет никакого контроля относительно нахождения в мили-радиусе.
Проверьте, пожалуйста, верно ли вынесены заклинания.
А тотемы переставляются? попробуйте их не ставить руками в начале боя, они должны потыкаться по-очереди с интервалом секунд в 5, чтобы не сильно нарушать основной цикл.
Относительно билда - нет никаких жёстких требований, янапример, использую такой:
http://www.wowhead.com/talent#hEh0qcdItGfzAo0xxco:bkpocM



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 08:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Metan, для начала работы программы не достаточно выделить цель правой кнопкой мыши, - с точки зрения WoWа вы не находитесь в данном случае в режиме боя. Для того, чтобы войти в режим боя вам необходимо первый удар сделать руками - стрельните в цель чем-либо руками.

По поводу водного щита - проверьте, что не ошиблись с назначением кнопок в программе. Также обращаю ваше внимание на то, что должны быть вынесены все указанные в программе кнопки и вписаны в программу. Исключения составляют лишь дополнительные кнопки (знаки вопроса).

Насчет игнорирования дополнительных кнопок - вы скоре всего не совсем правильно поняли их назначение. Эта кнопки в процессе боя выы должны нажимать руками. Они сделаны лишь для того, чтобы прорама не мешала своим дпс циклом нажать вам вовремя нужную кнопку. При нажатии вами руками кнопки, вынесеной на дополнительную, программа остановит свой дпс цикл, нажмет нажатую вами кнопку, и продолжит свой цикл.

От билда работоспособность не зависит, программе главное чтобы были все указанные в ней абилки у вашего шамана проучены.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Предложеня по улучшениям
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 16:39 
В теме

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:17
Сообщений: 64
всем доброго времени суток
дальняя дистанция заработала, я так полагаю что моб должен сагрится чтоб программа начала ротацию?
кажется предполагаю что не так работает у меня
может быть вам будет интересно
в билде вместо Перегрузки молнии взят Отзвук (КД шоков -1 сек)
соответственно КД Огненного шока 3 сек
в начале боя нет тотемов и нет бафов
кастую молнию - моб агрится
программа:
кастует ОШ
кастует Лаву
кастует Оружие языка пламени
кастует ОШ - (моб добегает)
кастует Язык племени
удар оружием близкого боя - КД ОШ кончается
кастует ОШ... и т.д.
видимо изза отсутствия КД ОШ не кастуется Выброс Лавы и не кастуется молния
тотемы тоже не успевают ставится

сейчас найду адон которые делает лог с журнала боя
и попробую выложить его сдесь

потом переделаю таланты и попробую снова...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: