Текущее время: 28 апр 2024, 00:09




 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:09 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 14:45
Сообщений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
после последнего обновления нашел дырочку:
Мертвящая чума -- увеличина на 20% и есть необходимость установить её на поддержании при полном настаке(15) нужно чтобы бот удерживал(Ударом разложения) время чумы (от25 до 40сек) т.к это даёт прирост +~3к дпса (но сделать нужно чтоб он не тупил и не стоял отдыхая пока руны откатятся для нажатия Удара разложения)
И приоритета на скорую трансмутацию пета тоже не увидел хотя весь дамаг на нем завязан!
Прикольно я пальчиками даю многим больше!
:geek:



_________________
жизнь бессмысленна, лишь смерть покажет чего мы стоим
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 10:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:34
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Присоединяюсь, связка чума с мухами очень актуальна сейчас :roll: Пока использую вышеупомянутый макрос с модификаторами, что в принципе решает этот вопрос, но в силу лени хотелось бы доверить этот процесс ассистенту)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 10:35 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
А дайте почитать гайдик толковый, пожалуйста, а то что-то быстрым поиском не нашлось ничего, а на моих любимых ширпотребных айсивензах нет ни слова про некротик плагу и приоритет для её поддержания... И как с Т1 талантами взаимодействовать тоже не ясно.
Спасибо!



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 10:47 
В теме

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 15:25
Сообщений: 58
http://www.noob-club.ru/index.php?topic ... 16#priorst
Вот гайд, но какой смысл в том что бы бот сам продлял чуму... свич в моба - будет юзать УР вместо плеток, у босса меньше 10% - опять юзает УР, вместо того что бы самому прикинуть когда уже можно плетками спамить. Если уж совсем лень что то самому делать, то играйте с нефтью (о нет там нужно ее самому кинуть под цель), а доверять боту фестер чумы это точно потеря дпса :roll:
P.S.: Заметил что если слить обе руны крови на бб, то бот юзает только 1-ну фрост руну на айс тач, а 2-я будет смерено дожидаться конверта дес руны в блад (т е больше 10 сек) для юза УР. Мелочь конечно, можно и самому ее потратить, но бывает забываешь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:34
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Alex_nsk, как вариант привязать использование некротика к назначению кнопки для мух. Т.е. если ничего не назначено, то ассистент будет играть нынешней ротацией. Еще можно в условие использования этой ротации добавить, чтобы целью был босс и, например, какой-то процент хп у босса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 21:14 
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 17:33
Сообщений: 4
а почему бот вообще не использует Вскипание Крови, хотя абилка заявлена в синей зоне ? Подскажет кто ? (бот не прожимает ее ни по соло, ни по мульти целям).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 08:56 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
sly75 писал(а):
а почему бот вообще не использует Вскипание Крови, хотя абилка заявлена в синей зоне ? Подскажет кто ? (бот не прожимает ее ни по соло, ни по мульти целям).

Возможно, у Вас не возникает ситуаций с непарными рунами крови. Вскипание используется только для их выжигания, так как АоЕ ротации программой не поддерживаются.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 13:46 
В теме

Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:35
Сообщений: 43
Дыхание Синдрагосы актулизируйте


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 15:48 
В теме

Зарегистрирован: 05 дек 2014, 15:25
Сообщений: 58
Можете добавить Усиление рунического оружия в ротацию бота? Желательно опционально.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК Анхоли
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 15:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
У него кд 5 минут, нет смысла давать программе решать когда его юзать.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 15 [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: