Текущее время: 27 апр 2024, 08:45




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 19:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Реализовано. Ротация изменяется взависимости от того двуруч у вас или 2 одноруча.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 10:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:34
Сообщений: 101
Откуда: Москва
В 5.2 с 4 кусками Т15 жнеца душ надо будет юзать после 45% цели, а не 35% как щас. Можно ли будет это реализовать в ассистенте?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Можно, но пока что-либо переделывать рано т.к. близы еще могут все поменять 10 раз...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 12:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
ну и чтоб не плодить тем-у анхолика меняется тоже слегка-обе доты будут вешаться с удара чумы,так что Ледяное Прикосновение мона будет убрать совсем....если ничего не поменяют.
+у фроста вроде как можно будет сливать Килинг Машин на Жнеца душ....чтоб критовал...

Добавлено (06.03.2013, 13:50)
---------------------------------------------
у анхолика вроде как теперь же плаг страйк(чума) вешает обе доты сразу....поидее ненужно леденого прикосновения вообще.
+ хотелось бы (чутка рано но все же) отслеживания 4х кусков тира.
+не совсем понятно зачем до сих пор во фрост и анх боте удар в сердце...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Ну так у анхолика и убрали айси тач, чумой обновляются доты. По поводу 4т15 - сделал, но по зпарке во фроста забыл вставить (в анхолике есть отслеживание). На днях обновлю фроста и добавлю поддержку 4т15.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
и у фроста в ротации с одноручками больше нет уничтожения


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 10:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Посмотрел гайд на нубклабе - не совсем понимаю версию с DW - ударом чумы предлагается наносить дамаг или ее используют для обновления болезней?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 20:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
ударом чумы и ДнД(лужа) предлагается сливать руны нечестивости.лужу игрок может и сам по кд кинуть.

Добавлено (09.03.2013, 21:46)
---------------------------------------------
вот прекрасно описано про DW ротацию:
Обли используется для слива анхоли рун, ровно как и днд/плегью. Давным давно видел на элитистах раскладку, что днд+ветер бьет несколько сильнее чем обли+пол ветерка(речь шла о цифре <10к). И, разумеется, плегью+ветер бьет слабее чем обли+пол ветра(вот тут разрыв уже существеннее,порядка 20к). То есть когда то давно(для нормал-начало героик шмота из 5.1) выгодно было сливать анхоли руны с след приоритете: обновить болезнь плегью, если она почти спала->днд->обли. 
Далее, с одеванием в бис гир, хаст стал закрывать ДК в гкд, то есть ресурсов(рун, рп и тд) больше чем мы можем использовать. Поэтому бОльшая часть дуалов отказалась от днд, ибо обли в среднем жрет на пол гкд меньше.
Что имеем сейчас:да был ап ветерка, но так как мы по сути сравниваем Обли с половиной ветра+плегью, то ап оказывается недостаточным для того, чтобы покрыть разницу. Да, с ростом гира будет апаться дамаг с ветерка(ровно как и Обли, за счет оружия), и возможно(маловероятно, но все же), ветер станет таким сильным, что ветер+плегью будет >= Обли+полветра. И да, в таком случае ротация на первой странице будет оптимальной. Но тут возникают два фактора:а)как уже я написал,это будет лишь с ростом гира б)мы вновь возвращаемся к гкд закрывашке, как ни крути, обли все еще жрет на пол гкд меньше, а хасты становится все больше и больше.
Как небольшой итог:ровно как и раньше, оптимальным является использования Обли только для слива ненужных анхоли рун(в случае, если болезни на цели не требуют продления). Если же вы только начинаете играть в дуал спеке(собственно те, для кого гайд и писался, полагаю), то приоритеты на первой странице(без обли) тоже вполне сгодятся.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Да сделали уже давно Изображение За новостями следите Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:34
Сообщений: 101
Откуда: Москва
В 5.4 видимо будут опять врываться дуалы. Папки пишут, что больший дпс дают взятые обновленное Вытягивание чумы (первый набор талантов) и кровоотвод (пятый). Предлагаю ввести опционально данные таланты в ротацию с дуалами.

Добавлено (09.09.2013, 10:22)
---------------------------------------------
Собственно появился гайд на англ., где подтверждается вышесказанное http://elitistjerks.com/f72/t132171-fro ... ng_blargh/

Про вытягивание чумы: "This is the best talent to take for damage in both ST and AE, but requires more management than UB, which is the light option. 2Hand frost
uses PL every 25-30 seconds, before diseases fall off, while DW uses it
as a second BT, hitting the button whenever you need runes."
Разница в дпс в бис шмоте около 10к в пользу вытягивания чумы.

Перевод: Это лучший дпс талант как для солотаргета, так и для АоЕ, но требует большего внимания, в отличие от Нечестивой порчи. Двуруч фрост использует вытягивание чумы каждые 25-30 сек, перед спаданием болезней, когда как дуалы используют этот талант аналогично кровоотводу, когда нужны руны.

Разница в 5 тире талантов для дуалов ~5к в пользу кровоотвода, в отличие от рунического усиления и ~14к от порчи.

Для двуруча разница менее заметная, но также выигрывают по дпс те же таланты, что и для дуалов.

Сама ротация с учетом этих талантов из гайда:
DW Priority
Blood Tap if you have 11 or more stacks of blood charge
Frost Strike if Killing Machine is procced, or if RP is 89 or higher
Howling Blastwith both frost or both death off cooldown
Soul Reaper when target below 35%
Plague Strike if one Unholy Rune is off cooldown and blood plague is down/nearly down
Howling Blast if Rime procced
Frost Strikeif RP is 77 or higher
Obliterate when 1 or more Unholy Runes are off cooldown and killing machine is down
Howling Blast
Blood Tap
Frost Strikeif RP is 40 or higher
Horn of Winter
Plague Leech
Empower Rune Weapon


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: