Текущее время: 27 апр 2024, 09:05




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 19:24 
Новичок

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:50
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
вау, спасибо. после обновы - мой дк, как монстр работает))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 20:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Braut писал(а):
вау, спасибо. после обновы - мой дк, как монстр работает))

Это все Базис Изображение Он фростом для 5.4 занимался.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 20:59 
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:33
Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 00:47 
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 18:47
Сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Огромное спасибо!

Добавлено (14.10.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Можно ли убрать Уничтожение из ротации DW фростов? Воющий ветер и удар чумы нанесут больше урона + бот простаивает пока ждет отката фрост руны когда есть полная анхоли руна.

Добавлено (16.10.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Ну серьезно, уничтожение бессмысленно в ротации дк с одноручками... очень большая потеря дпса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 15:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Black_Heart, ссылку на гайд плз дайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 09:18 
В теме

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:38
Сообщений: 19
Здравствуйте,сегодня тестировал дпс бота,на рейдовом манекене он выдал ~165к дпс,в то же время simcraft показывает,что свой дпс у меня должен быть в районе 196к(я отрубил все рейдовые баффы,а также чужие дебаффы,поставил 1 цель,т.е. по сути идентично условиям на манекене).Я понимаю,что 10 минут боя и 1000ч боя разные вещи,но все-таки такого скачка в 30к дпс разницы быть не должно.Чем это может быть вызвано?И не
может ли быть,что ротация,которую использует simcraft на данный момент более оптимальна?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 21:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Melor, выкладывайте ротацию симкрафта, тогда можно будет ответить на ваш вопрос.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:21 
В теме

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:38
Сообщений: 19
Не самый удобный хост,но вот скриншот(насколько я понял это и есть приоритеты ротации симкрафта):
http://i60.fastpic.ru/big/2013/1020/bd/ ... 2634bd.png

Добавлено (23.10.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Ну,поскольку ответа нет,вот пара моментов,которые я заметил(я не знаю специально ли так задумывалось или нет):
1.Бот не всегда использует вытягивание чумы,когда других ресурсов не осталось(руны на кд,силы рун нет),где 50на50 иногда бот использует эту абилку и обновляет доты и соответственно дальше с силой рун бьет по ротации,иогда просто не использует её и ждет пока откатятся руны.
2.Бот не оптимально использует ресурсы - босс бьет магией,я юзаю амп,у меня 100 силы рун и все руны готовы,бот будет спамить уничтожение пока руны не кончатся,т.е. много силы рун уходит в никуда,возможно имеет смысл немного изменить,чтобы когда 100 силы рун и все руны готовы,бот 1 раз прожимал уничтожение,а потом удар льда(чтобы потратить немного силы рун),потом снова уничтожение и снова удар льда.т.е. получается что и потеря силы рун минимальна и при этом есть шанс на откат рун из-за рунического усиления.
3.Периодически(когда много силы рун) бот переходит на спам ледяного удара,даже если есть руны(откатываются сами или из-за проков рунического усиления),что тоже как мне кажется не оптимально.

Это в принципе основные моменты,которые я заметил(опять же повторюсь я не знаю задумывалось так изначально или нет).

Добавлено (23.10.2013, 13:21)
---------------------------------------------
И если возможно,сделайте удар смерти опциональным,а то когда хп опускается сильно,то бот тратит на него свои руны,а это нужно далеко не всегда


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:33 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Melor, программа ориентируется на систему приоритетов, описанную здесь:
http://www.icy-veins.com/frost-d....ilities
Кроме того, при написании и тестировании использовался гайд с Элитистов, но он что-то рассыпался в настоящий момент.
Если Вы видите очевидные несоответствия действий программы и указанного гайда - пишите, нам при тестах показалось, что удалось достигнуть нормальной работы.
Если у Вас есть пожелания относительно отхода от данного гайда - скорее всего, мы не сможем их удовлетворить, так как рискуем встретить непонимание у оставшейся части пользователей.
Большое спасибо!



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ротация у мастерфрост ДК
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 22:43 
В теме

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 02:38
Сообщений: 19
Тогда у меня возникает несколько вопросов:
1.Зачем просить выкладывать ротацию симкрафта,если вы даже не проверите какая ротация эффективнее?
2.Читали ли вы вообще,что я написал?Бот даже при максимуме силы рун(100 ед) спамит уничтожение,если есть доступные руны.В то время как в гайде,который вы используете(что для DW что для 2H) написано,что при высоком уровне силы рун,нужно использовать ледяной удар,чтобы не терять ресурс.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: