Текущее время: 28 апр 2024, 17:34




 Страница 7 из 22 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 11:28 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
Нравится не нравится, считаешь не считаешь - синдрагоса сейчас топ билд, это показывают как логи, так и симкрафт. Не нравится накопление РП - сливай сам или вон тут выложены версии, где бот не копит РП.

В рейде заметил странный видимо баг, иногда бот сливает РП во время синдрагосы на удар смерти (Оо) при почти фул хп. Было бы неплохо если бы во время синдрагосы бот не кастовал удар смерти ТОЛЬКО, при кд на всех рунах и БЕСПЛАТНОМ ударе смерти. А то местами получалось как-то тупо когда свежая синдрагоса слетала из-за 1-2 ударов смерти =/ (версия 22.01.2017 в 16.24).

В остальном опять же, лично меня версия от 22.01.2017 в 16.24 , полностью устраивает. дпс по сравнению со старой версией вырос на 50-100к (в соло таргет), при клив и аое я вообще молчу синдрагоса просто рвет дпс-метр.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
Значит сделаю галочку Копить или Не копить, саму синдрагосу на автоюз выносить не буду и добавлю эту версию в ту, которая сейчас на сайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:53 
В теме

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 13:02
Сообщений: 10
А кто говорил , что билд с синдрагосой не тоП? Я конкретно говорил про то, что кнопку синдрагосы нельзя выносить на панель программы, потому что нужно избегать ситуаций. когда нужен бурст ,а программа слила синдрагосу на предыдущем паке или на замедлении в рейде... Оставлять старую ротацию необходимо из-за того , что в пвп билд дыхания понерфлен и там актуальна игра через когти..
Пс. С накоплением и если мы не выбираем синдрагосу то до бурста ты будешь иметь Дно -дпс. Тк программа будет видеть , что синдрагоса не на кд и будет солить столб и не сливать ледяной удар, специально тестировал.
Удар смерти должен срабатывать по проку как мне известно в программе либо хп опустилось. В рейде думаю можно его функционал убрать .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 20:50 
В теме

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:22
Сообщений: 51
Так в этом и суть, что хп не опускалось, я поэтому и написал что баг)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 10:33 
В теме

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 23:15
Сообщений: 20
MrSergey писал(а):
Значит сделаю галочку Копить или Не копить, саму синдрагосу на автоюз выносить не буду и добавлю эту версию в ту, которая сейчас на сайте.


А почему бы не вынести? Если кто-то хочет вручную ей управлять, просто не прописывает клавишу для Синдры и все)
А автоюз пригодится когда просто бегаешь по квестам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 23:24 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:24
Сообщений: 21
Я что хочу сказать? Раньше прога была реально макс дпс, мало кто из дк мог меня передамажить. Теперь я на дне, если с прогой бегаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 03:07 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
Marry писал(а):
Я что хочу сказать? Раньше прога была реально макс дпс, мало кто из дк мог меня передамажить. Теперь я на дне, если с прогой бегаю.

неистово плюсую, меня передамагивают бичи ручками в худшем шмоте, преходится гамать руками что бы быть в топе. кстате на ДХ таже проблемма


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:05 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:08
Сообщений: 31
Qqq писал(а):
Marry писал(а):
Я что хочу сказать? Раньше прога была реально макс дпс, мало кто из дк мог меня передамажить. Теперь я на дне, если с прогой бегаю.

неистово плюсую, меня передамагивают бичи ручками в худшем шмоте, преходится гамать руками что бы быть в топе. кстате на ДХ таже проблемма

Речь о какой версии идёт? С истреблением или с синдрагосой?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 11:20 
В теме

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 09:36
Сообщений: 17
Народ, хотел спросить такую вещь: Никто не замечал что бот не сливает прок воющего ветра при висящих на кд остальных абилках? И вообще кто как настраивал бота для аое? или все руками жать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 15:09 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:24
Сообщений: 21
MrSergey писал(а):
Да. Удар используется либо если у перса менее 80% жизней, либо есть баф темной опеки.


Зачем 80% жизней? Если биндить эту абилку в боте, то в рейде, спамить удар смерти при 80% жизни нецелесообразно, т.к. отхилят, скорее всего. С другой стороны, при убийстве аддов, можно заюзать халявный удар смерти по боссу, например. Я думаю, неплохо было бы настроить использование удара смерти без прока темной опеки от 30% жизни перса. Что скажете?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 7 из 22 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: