Текущее время: 28 апр 2024, 02:08




 Страница 8 из 22 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 15:11 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:24
Сообщений: 21
Raccoon писал(а):
Qqq писал(а):
Marry писал(а):
Я что хочу сказать? Раньше прога была реально макс дпс, мало кто из дк мог меня передамажить. Теперь я на дне, если с прогой бегаю.

неистово плюсую, меня передамагивают бичи ручками в худшем шмоте, преходится гамать руками что бы быть в топе. кстате на ДХ таже проблемма

Речь о какой версии идёт? С истреблением или с синдрагосой?


Речь шла о предыдущей версии бота, биз синдры. Но в реалиях не только патча 7.1.5, а и ранее.
Нового бота потестирую позже.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:17 
В теме

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщений: 28
За накопление рп спасибо, но меня смущают 3 сек простоев в ожидании прожима рп... Синдрагоса может прожиматься даже через минуту после отката в зависимости от фазы босса, прожима БЛа, отката алчущее руническое оружие (если нет легендарного кольца и трини с элисандры). В итоге получаем 6 и более секунд простоев, а это не есть хорошо...
Потому по прежнему придерживаюсь варианта позволить боту просто накапливать рп до капа и держать его до прожима синдры пользователем, без всяких чередований фаз накапливания и самостоятельно сливать по надобности рп, прожим горна.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:28 
В теме

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
Сообщений: 17
я бы вот еще что сделал обязательно.
Прожим горна по КД. Потому что чего время терять? КД у этой абилки не такое большое.
Исключения тока если подходит Дыхание, работает алчущее руническое оружие ну или все руны заполнены.
А то не понятно чего ждет постоянно. Есть 1.5-2 руны, чего бы не прожаться, быстрее бы откатилось


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:42 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2016, 00:08
Сообщений: 31
Marry писал(а):
MrSergey писал(а):
Да. Удар используется либо если у перса менее 80% жизней, либо есть баф темной опеки.


Зачем 80% жизней? Если биндить эту абилку в боте, то в рейде, спамить удар смерти при 80% жизни нецелесообразно, т.к. отхилят, скорее всего. С другой стороны, при убийстве аддов, можно заюзать халявный удар смерти по боссу, например. Я думаю, неплохо было бы настроить использование удара смерти без прока темной опеки от 30% жизни перса. Что скажете?

В ПвП использование на 30% будет уже поздно.

Marry, нет, такого не замечал. Всё замечательно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 16:51 
В теме

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 16:59
Сообщений: 17
Билд с Синдрой делать обязательно. Однозначно он лучший нынче.
Алгоритм работы представляю такой. Кнопку запуска Синдры вынести, пусть прожимает сам юзер. Потому как часто бывает - незначительное игровое событие, где мало мобов или они слабые- и Синдра срабатывает унося с собой прицепом все что можно-Алчущее руническое оружие, горн, силу рун в конце-концов.
Сделать следующим образом:
1. Копим РП до макс, если синдра готова или на стадии готовности.
2. Бот ждет команды юзера, держа РП в промежутке от 60-70 до 100, нет-нет подсливая РП на ЛУ. При таком алгоритме, как мне кажется, не будет огромной потери дамага. Ну да, чуть поднакопили, ну чуть ждем. Не страшно.

Мне кажется при таком алгоритме будет достигнута наиболее высокая эффективность.
Потому как весь дамаг завязан на синдру. И тока человек может понять, когда наиболее целесообразно ее запустить.

Что думаете господа ботоводы?-))
Насколько трудно реализуемо с точки зрения создателя?

Кто какие подводные камни видит?



P.S. А тем временем выложили новую версию с синдрой, пойду потестю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 21:11 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 23:24
Сообщений: 21
Raccoon писал(а):
Marry писал(а):
MrSergey писал(а):
Да. Удар используется либо если у перса менее 80% жизней, либо есть баф темной опеки.


Зачем 80% жизней? Если биндить эту абилку в боте, то в рейде, спамить удар смерти при 80% жизни нецелесообразно, т.к. отхилят, скорее всего. С другой стороны, при убийстве аддов, можно заюзать халявный удар смерти по боссу, например. Я думаю, неплохо было бы настроить использование удара смерти без прока темной опеки от 30% жизни перса. Что скажете?

В ПвП использование на 30% будет уже поздно.


вы еще и в пвп с ним гоняете? Ну ок...а где-бы изменить в настройках эти 80%, кому они не нужны, а дпс теряется?..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 22:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Никак не можете. Уменьшу это значение в следующей версии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 23:57 
В теме

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 21:06
Сообщений: 17
Вот теперь дпс стал похожим на правду.
Еще бы интерфейс проги переделать чтоб цифры постоянно не перебивать при смене билда.

Сергей подскажите что будет если в программе стоит цифра но талант не взят?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 00:26 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Попробуйте, но мне кажется, ничего не будет. Если аббилка не известна персонажу, назначение клавиши на неё не должно влиять на работу. В теории.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДК лед
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 21:19 
В теме

Зарегистрирован: 27 янв 2017, 21:14
Сообщений: 12
А можно предыдущую версию выложить, мне с новой не удобно, уже обновил на 2 машинах и ни где не осталось старой версии.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 22 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: