Текущее время: 27 апр 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 10:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Я конечно слабо себе представляю в чем удобство бить мобов в холи спеке, когда нет ли боевых абилок, ни бонусов от них... http://www.bimsbot.ru/maxtests/Fewuxutemirah.zip - тут отключил проверку на нахождение в группе, попробуйте плз как будет работать, а то нет пала под рукой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 10:15 
В теме

Зарегистрирован: 18 июн 2018, 12:57
Сообщений: 59
Из того что бросается в глаза сразу.
В бою, при просадке хп ниже 80% пал берет себя в таргет и начинает хилить. Соответсвенно теряет боевой таргет и просто стоит получает по морде и периодически хилится.
Нужно убрать "самотаргетирование" при соло режиме. Все хилящие заклинания, автоматически применяются к самому игроку, если он один.
Да и в групповом режиме в принципе тоже. Если у тебя в таргете враждебная цель, а ты просел по хп, просто жмем хилку и всё, без принудительного взятия себя в таргет


А насчет удобства битья мобов в хиле.
Паладин, как и друид, великолпно справляются с мобами в хилоспеках.
Так же в видениях, если ты идешь в соло и в хиле, мобы становятся слабее, что упрощает прохождения видений с масками.
+ вариант когда ты бегаешь в хиле, но со включенным вармодом, если на тебя нападет другой игрок, то что друид, что хпал самостоятельно разваливают в соло почти любого. ну на крайний случай можно убежать.
И еще вариант когда аккаунт сделан для работы, бустинга и банально других спеков не собрано у класса, а локалки для прокачки как-то делать надо.
Это касается, кстати, всех хилящих специализаций.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 14:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Попробуйте эту версию плз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Dogehexuw.zip - в ней добавил самоотхил без взятия себя в цель (если в таргете враг) за исключением самоотхила холи шоком - в этом случае будет взятие себя в цель. Так же сделал автоотключение выбора цели если персонаж мне группы, в данном случае программа будет вести бой с целью, подхиливая себя (без снятия цели с врага) всем, кроме холи шока.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 12:45 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Как там тест?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 21:43 
В теме

Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:51
Сообщений: 14
MrSergey писал(а):
Как там тест?

я холи палом не дерусь, но для интереса сбегал в видение. 13 плащ, прокаченный терминал за исключением "охотник видений'' шмотки без порчи на урон. прошел все кварталы без потерий сфер. отсюда следует, что 4 маски можно осилить(нужно протестить)
насчет самоотхила, вроде норм получилось, за все видение нажимал одну кнопку и это крылья, т.е надобности в лечение не было никакой, но на самом деле, если брать именно видения, то хотелось бы отхиливаться только по нажатию на себя в таргет(ну это лично мне так хочется, не знаю как остальным)

4 маски осилил все таки, но пришлось юзать бабл и возложение. думаю, если все делать без ошибок 5 масок изи в холи спеке.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 10:14 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
Как там тест?


Я бы все-таки поднял приоритет лужи в дпс ротации, как соло так и в группе. Удар воина света - Лужа - Шок - Правосудие. В плане хила поднял бы приоритет диспела. Например заметил в подгнилье цветы вешают стан, который нужно либо диспелить, либо хилить. Ассистент либо этого не делает либо приоритет слишком низкий на диспел. Приходится руками это делать. Не сделаешь - это смерть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 12:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
По поводу диспела - подниму, а вот по поводу Правосудия, усиливающего крузак и шок, с наименьшим приоритетом есть вопросы...

В последней тестовой интересует корректность работы без выбора себя для применения хила. Кстати, если прожать диспел, когда на персонаже есть болезнь, но в таргете враг, то диспел работает с себя или для диспела себя выбирать все же необходимо?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 13:34 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
MrSergey писал(а):
По поводу диспела - подниму, а вот по поводу Правосудия, усиливающего крузак и шок, с наименьшим приоритетом есть вопросы...

В последней тестовой интересует корректность работы без выбора себя для применения хила. Кстати, если прожать диспел, когда на персонаже есть болезнь, но в таргете враг, то диспел работает с себя или для диспела себя выбирать все же необходимо?


Работа соло режима по моему корректна. Для диспела себя выбирать не нужно, если выбран враг. При предложенной мной ротацией не усилится только первый крузак\шок. да и дпс от него так себе.


Вложения:
WL.JPG
WL.JPG [ 44.55 KiB | Просмотров: 2936 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:55 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:18
Сообщений: 328
Add: Мне показалось видимо, что в тестовой версии в соло контенте себя не хилил шоком. В обновленной релизной хилит, и цель постоянно слетает. Так же на сайте максдпс написано что поднят приоритет Правосудия, а надо было Освящения. Оно даже в соло таргет топ по дпс у хпала, не говоря уже о 2х и более целей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 18:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
imbalans3d писал(а):
Add: Мне показалось видимо, что в тестовой версии в соло контенте себя не хилил шоком. В обновленной релизной хилит, и цель постоянно слетает. Так же на сайте максдпс написано что поднят приоритет Правосудия, а надо было Освящения. Оно даже в соло таргет топ по дпс у хпала, не говоря уже о 2х и более целей.


Я тоже ради интереса поиграл хпалом, в опенворлде бот себя почему-то не хилит шоком, юзает только для дамага. В итоге выходит ситуация , что нам мобы ломают рога, а мы хилим себя светом небес, только хильнули, а уже надо по новой кастовать и просто стоим и получаем по лицу. Приходится самому в руки управление брать. Талант в 1 тире "Дарование веры" тоже не юзает, только на танка в данже.

П.С. Имба, а ты можешь какие-то макросы подсказать для удобства на хпала с ботом?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: