Текущее время: 27 апр 2024, 07:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 23:35 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
Bodich писал(а):
Через какие билды вы играете?Потому что в 8 ключах уже на бутылку садят.Он то недохиливает,то начинает хилить с задержкой,когда у группы уже по 20% хп.Как-будто задержка в 2-3 секунды.Не знаю даже как объяснить,просто заторможенный.

Это у вас что-то с настройками. У меня нормально работает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 00:08 
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:26
Сообщений: 4
Hedake писал(а):
Bodich писал(а):
Через какие билды вы играете?Потому что в 8 ключах уже на бутылку садят.Он то недохиливает,то начинает хилить с задержкой,когда у группы уже по 20% хп.Как-будто задержка в 2-3 секунды.Не знаю даже как объяснить,просто заторможенный.

Это у вас что-то с настройками. У меня нормально работает.

Довольно странно,потому что я с трудом выхиливаю.Просто как-будто не хватает реакции.Только бусты спасают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 05:38 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
Bodich писал(а):
Hedake писал(а):
Bodich писал(а):
Через какие билды вы играете?Потому что в 8 ключах уже на бутылку садят.Он то недохиливает,то начинает хилить с задержкой,когда у группы уже по 20% хп.Как-будто задержка в 2-3 секунды.Не знаю даже как объяснить,просто заторможенный.

Это у вас что-то с настройками. У меня нормально работает.

Довольно странно,потому что я с трудом выхиливаю.Просто как-будто не хватает реакции.Только бусты спасают.

Сейчас конечно бот, работает не так как мне бы хотелось, но я закрыл 10 ключ 440 паладином и в группе не было овергир тимейтов. Я думаю это хороший результат. Конечно ещё многое зависит от скила пати.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 12:51 
В теме

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:20
Сообщений: 44
MrSergey писал(а):
Ну так я уже галочку добавил, остается вопрос нужно ли использовать holy shock на дружественных целях у которых практически полный столб жизней.

Вот на этой неделе афикс "мучительный", с этим афиктом ботом вообще нереально прохилить. Как я и говорил нужны правки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 05:23 
В теме

Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:51
Сообщений: 14
Bodich писал(а):
Через какие билды вы играете?Потому что в 8 ключах уже на бутылку садят.Он то недохиливает,то начинает хилить с задержкой,когда у группы уже по 20% хп.Как-будто задержка в 2-3 секунды.Не знаю даже как объяснить,просто заторможенный.

играть нужно через глимер, шмотки все на хасту и искусность. но допустим я, смог дойти до 17 ключа за 2 месяца(с онли ботом и рандомами), но так 3 глимера и не собрал, получилось 3 вспышки и 2 глимера.
Hedake писал(а):
MrSergey писал(а):
Ну так я уже галочку добавил, остается вопрос нужно ли использовать holy shock на дружественных целях у которых практически полный столб жизней.

Вот на этой неделе афикс "мучительный", с этим афиксом ботом вообще нереально прохилить. Как я и говорил нужны правки.

закрывал 15 ключ с этим аффиксом, это единственный аффикс с которым бот плохо справляется, с остальными справляется очень хорошо. просто захиливай ручками при необходимости, бот не видит стакающийся дебаф, поэтому по другому никак. если конечно не поменять приоритет отхила опираясь именно на этот дебаф, а не на общий, потому что это сломает другие недельные аффиксы.

это как в усадьбе, одна из сестер кидает стебли, котрые нужно прохилить выше 90%, но группа вся получает по лицу и бот начинает хилить всех подряд, хотя приоритет должен быть на этот дебаф, поэтому приходится стопать бота и самому захиливать или кинуть сейв.

или бальзимировщик в гробнице, но там легче, потому что по лицу получает только тот на ком поглощение жидкостей, поэтому бота даже стопить не надо, но он иногда может захилить просто на 88-89% и переключится на другого,возможно из за отсроченного хила или самоотхила, хотя дебаф то еще не снят.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 10:45 
В теме

Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45
Сообщений: 48
Ну я почитав, и по пробывав могу сказать одно. Бот не может нормально действительно хилить на жестких афиксах. На легких он да отлично справляеться на ура. Я думаю тут не то что переделывать надо, тут надо сделать не автоматизацию, а больше как полу автоматический режим где игрок сам должен управлять что ему делать и кого хилить, чтоб не бот сам подымал ручками и хилил то что надо, а хилил то что будет указывать сам игрок и дамажить то что надо. Я допустим пользуюсь вот этим https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo и я автоматизировал с помощью софта себе ротацию на 1 кнопку, где я сам выбираю цели, и сам знаю где и кого надо сейчас похилить. А адон с WA сам показывает что и как надо хилить и чем, и так же дамажить. Это будет правильный выбор. Так что Mr.Sergey на заметку посмотрите видос, и подумайте как такое реализовать с хил ботами, потому что полная автоматизация только ухудшает процесс хила. Нужно чтоб игроки сами выбирали что и где и когда, а не писать условия, хилить того на такой % хила, того не хилить до такого % хила, нужно просто дать свободу выбора игрокам. Тогда он будет полезен я так считаю. Ибо кто то вожратый холи пал который и так выхилить хай ключи, а кто то играет на лоу гире холи пале и этот бот не может вывезти его хил. Так что золотой середины не получиться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 11:12 
В теме

Зарегистрирован: 04 май 2020, 06:51
Сообщений: 14
FRATER1234 писал(а):
Ну я почитав, и по пробывав могу сказать одно. Бот не может нормально действительно хилить на жестких афиксах. На легких он да отлично справляеться на ура. Я думаю тут не то что переделывать надо, тут надо сделать не автоматизацию, а больше как полу автоматический режим где игрок сам должен управлять что ему делать и кого хилить, чтоб не бот сам подымал ручками и хилил то что надо, а хилил то что будет указывать сам игрок и дамажить то что надо. Я допустим пользуюсь вот этим https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo и я автоматизировал с помощью софта себе ротацию на 1 кнопку, где я сам выбираю цели, и сам знаю где и кого надо сейчас похилить. А адон с WA сам показывает что и как надо хилить и чем, и так же дамажить. Это будет правильный выбор. Так что Mr.Sergey на заметку посмотрите видос, и подумайте как такое реализовать с хил ботами, потому что полная автоматизация только ухудшает процесс хила. Нужно чтоб игроки сами выбирали что и где и когда, а не писать условия, хилить того на такой % хила, того не хилить до такого % хила, нужно просто дать свободу выбора игрокам. Тогда он будет полезен я так считаю. Ибо кто то вожратый холи пал который и так выхилить хай ключи, а кто то играет на лоу гире холи пале и этот бот не может вывезти его хил. Так что золотой середины не получиться.

ну такая возможность есть, в проге фокустаргет не надо выставлять, и просто клацаешь по иконкам выбирая кого нужно хилить, только я чет даже не тестил это(только в рейде), меня и так и все устраивает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 14:42 
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:26
Сообщений: 4
shuuhei писал(а):
FRATER1234 писал(а):
Ну я почитав, и по пробывав могу сказать одно. Бот не может нормально действительно хилить на жестких афиксах. На легких он да отлично справляеться на ура. Я думаю тут не то что переделывать надо, тут надо сделать не автоматизацию, а больше как полу автоматический режим где игрок сам должен управлять что ему делать и кого хилить, чтоб не бот сам подымал ручками и хилил то что надо, а хилил то что будет указывать сам игрок и дамажить то что надо. Я допустим пользуюсь вот этим https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo и я автоматизировал с помощью софта себе ротацию на 1 кнопку, где я сам выбираю цели, и сам знаю где и кого надо сейчас похилить. А адон с WA сам показывает что и как надо хилить и чем, и так же дамажить. Это будет правильный выбор. Так что Mr.Sergey на заметку посмотрите видос, и подумайте как такое реализовать с хил ботами, потому что полная автоматизация только ухудшает процесс хила. Нужно чтоб игроки сами выбирали что и где и когда, а не писать условия, хилить того на такой % хила, того не хилить до такого % хила, нужно просто дать свободу выбора игрокам. Тогда он будет полезен я так считаю. Ибо кто то вожратый холи пал который и так выхилить хай ключи, а кто то играет на лоу гире холи пале и этот бот не может вывезти его хил. Так что золотой середины не получиться.

ну такая возможность есть, в проге фокустаргет не надо выставлять, и просто клацаешь по иконкам выбирая кого нужно хилить, только я чет даже не тестил это(только в рейде), меня и так и все устраивает.

Собрал 3 глиммера в азеритках,пока 9-е выхиливаю.Но вот если в рейде,на том же Нзоте вчера заметил такую штуку:Бот думает 2-3 секунды,прежде чем начать кастовать.То есть я клацаю на тиммейта,он уже просел до 40%,а бот все еще думает.Приходится с помощью кузькиной матери захиливать самому.Причем это происходит с переодичностью в 3-5 целей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 15:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15994
Откуда: Запорожье
Подкорректировал совместно с Hedake работу программы, просьба затестить - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Kufiyadenohonip.zip

Из изменений:
1) при наличии 3х глимеров:
- убрано применение холи лайта;
- понижет порог жизней для применения флешки - теперь она юзается для хила при просадке ниже 60% (если она апнута 5 стаками Праведности духа или критом от него же), и ниже 50% если не бафнута;
- свет мученика теперь использется при просадке ниже 60%;
- если не стоит галочка на дамаг холи шоком, то последний используется для бафа всех членов группы, на которых нет бафа от него, дже если у игрока полный столб жизней
- если на танке есть частица света и баф от шока и у него более 50% жизней, но он является игроком с наименьшим количеством жизней, то его хил шоком осуществляется путем каста шока в цель с минимальным количеством жизней среди целей, на ком нет бафа от холи шока.
2) общие изменения:
- лужа теперь юзается не по кд, а при отсутствии на цели дебафа от лужи;
- повышен приоритет лужи - теперь она вторая после джаги;
- если нам не нужно хилить по основным приоритетам (например, в режиме с 3 глимерами и 70% жизней игрока при холи шоке на кд) и нечем дамажить (все дамажащие абилки на кд), то используется флешка для подхила игроков, у которых менее 80% жизней.

FRATER1234, то, что вы просите уже реализовано - просто не прописывайте кнопку под FT и программа будет работать только с той целью, которую вы будете выбирать самостоятельно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 19:00 
Новичок

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 23:26
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Подкорректировал совместно с Hedake работу программы, просьба затестить - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Kufiyadenohonip.zip

Из изменений:
1) при наличии 3х глимеров:
- убрано применение холи лайта;
- понижет порог жизней для применения флешки - теперь она юзается для хила при просадке ниже 60% (если она апнута 5 стаками Праведности духа или критом от него же), и ниже 50% если не бафнута;
- свет мученика теперь использется при просадке ниже 60%;
- если не стоит галочка на дамаг холи шоком, то последний используется для бафа всех членов группы, на которых нет бафа от него, дже если у игрока полный столб жизней
- если на танке есть частица света и баф от шока и у него более 50% жизней, но он является игроком с наименьшим количеством жизней, то его хил шоком осуществляется путем каста шока в цель с минимальным количеством жизней среди целей, на ком нет бафа от холи шока.
2) общие изменения:
- лужа теперь юзается не по кд, а при отсутствии на цели дебафа от лужи;
- повышен приоритет лужи - теперь она вторая после джаги;
- если нам не нужно хилить по основным приоритетам (например, в режиме с 3 глимерами и 70% жизней игрока при холи шоке на кд) и нечем дамажить (все дамажащие абилки на кд), то используется флешка для подхила игроков, у которых менее 80% жизней.

FRATER1234, то, что вы просите уже реализовано - просто не прописывайте кнопку под FT и программа будет работать только с той целью, которую вы будете выбирать самостоятельно.

Он лужу кидает под себя по кд,вне зависимости от ренжа и наличия врагов.
Кидает 4 диспела на себя в ротации,хотя дебафов нет
В Боралусе,на ласте,когда диспел жизнено необходим,он вообще отказывается его применять.
У тиммейта 50% хп,а он ждет,пока откатится шок,остальные не применяет.
Только что сгорело в инсте очень сильно


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: