Текущее время: 27 апр 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 12:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Версия с возможностью отключения автоматического выбора целей - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Poloreyufen.zip

Если для теста нужен код - напишите мне в личку или в любом удобном вам месенджере.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 12:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
rise_team писал(а):
Можно убрать требования с фокуса и выбора патимэйтов ?
По типу - выбрал игрока руками, хиль..


Ну можно сделать проще. написать руками макросы на все хилящие абилки по маусоверу. тогда если мышка наведена на союзника то будет хилить выбранного союзника. если ни на кого то программа автоматом будет хилить фокус который выберет сама. помоему идеальный вариант.
пример макроса на флэшку:

/cast [@mouseover, help]Flash of Light; Flash of Light


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 12:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
самое главное требование к Ассисту это максимальная автоматизация ротации. ну и естественно не зацикливаться на одном фокусе а держать всю пати на максимально возможном ХП. ну и самое сложное это конечно хотелсь бы чтоб ассист углубленно понимал механики боев. особенно это касается Диспелов, и Дебафов. знать что надо снимать а что нет. понимать с каким дебафом нужно хилить более усердно и тд. но это уже другая история и я думаю что если все это реализовать то ассист будет стоить не 100р в месяц)
хотя мне очень нравится творение Сергея и его команды. учитывает все пожелания сообщества оперативно добавляет все то что мы так хотим видеть. в общем выражаю огромную благодарность авторам проекта


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 14:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
razer240989 писал(а):
это касается Диспелов, и Дебафов. знать что надо снимать а что нет. понимать с каким дебафом нужно хилить более усердно и тд.

Это не сложно реализовать, но т.к. я не играю, то этих нюансов не знаю. Если опишите подробности, то реализую и ипопробуете.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 12:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Maraloxezuney.zip - теперь при ручном выборе целей программа хилит выделенную цель даже если она не в одной группе с вами, но теперь не применяются способности массового хила. Так же добавил отслеживание дебафов Шепот силы, Гнилая вода, Зазубренные стебли и Тяжкая рана - первые 2 игнорируются, при наличии вторых планка для уержания здоровья персонажа поднимается до 90%.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 14:37 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:49
Сообщений: 19
MrSergey писал(а):
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Maraloxezuney.zip - теперь при ручном выборе целей программа хилит выделенную цель даже если она не в одной группе с вами, но теперь не применяются способности массового хила. Так же добавил отслеживание дебафов Шепот силы, Гнилая вода, Зазубренные стебли и Тяжкая рана - первые 2 игнорируются, при наличии вторых планка для уержания здоровья персонажа поднимается до 90%.


Сергей, огромное спасибо, что удалось найти время для холи паладина. Версия во вложении почему-то не хочет работать:

Message: Interface\AddOns\Rtfccfmvcox\Rtfccfmvcox.lua:1: attempt to index local 'EC868C' (a nil value)
Time: Fri Mar 13 16:31:41 2020
Count: 1
Stack: Interface\AddOns\Rtfccfmvcox\Rtfccfmvcox.lua:1: attempt to index local 'EC868C' (a nil value)
[string "=[C]"]: ?
[string "@Interface\AddOns\Rtfccfmvcox\Rtfccfmvcox.lua"]:1: in function `Zextwemskbmhgx'
[string "@Interface\AddOns\Rtfccfmvcox\Rtfccfmvcox.lua"]:1: in function <Interface\AddOns\Rtfccfmvcox\Rtfccfmvcox.lua:1>

Locals:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 14:59 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Вроде нашел в чем была ошибка, попробуйте как будет работать вот эта версия - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Semavemujabojoy.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 авг 2019, 02:20
Сообщений: 113
MrSergey писал(а):
Вроде нашел в чем была ошибка, попробуйте как будет работать вот эта версия - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Semavemujabojoy.zip

Исправлено. Спасибо большое!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:13 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:49
Сообщений: 19
MrSergey писал(а):
Вроде нашел в чем была ошибка, попробуйте как будет работать вот эта версия - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Semavemujabojoy.zip


Сергей, если не затруднит, скиньте пожалуйста тестовый ключ в пм


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет Хпала для ключей и для рейда?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 15:48 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
последняя версия, начал тестить.
1. почему то сыпятся ошибки луа, как только я отключаю ассист и прописываю reload то ошибки пропадают и не появляются. на других классах всё хорошо.
2. заметил что ассист не хилит и не выбирает кого хилить если персонаж бежит, даже мгновенными спеллами. сделайте шок небес и свет мученика в случае если персонаж бежит. так же предлагаю добавить божественное одобрение если у таргета <50% хп (усиливает хил от следующего света небес или вспышки света на 100%)
3. так же заметил что правосудие не прожимается, даже если я в мили и в таргете моб. оно должно прожиматься в первую очередь т.к. апает урон от след. удара воина света или шока небес на 30%.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 19 [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: