Текущее время: 28 апр 2024, 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ретри-пал-бот в 5.0.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 22:19 
Новичок

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Сообщений: 4
Откуда: Bech
Сегодня я потестил "ретри-пала" на манекене.

Сухие факты. Я поочередно с ботом бил манекен до 4кк урона (около 5 мин.) Бил без бурстов и юза тринкетов.
Цифрам не удивляйтесь - пал в шмотках зари Катаклизма, 353 средний лвл:
бот - 12 358 дпс; я - 12 949 дпс = 591 дпс в мою пользу;
бот - 12 378 дпс; я - 12 516 дпс = 138 дпс в мою пользу;
бот - 12 107 дпс; я - 12 607 дпс = 500 дпс в мою пользу.

Как очевидно, руками я выдавал всегда больше. При этом я немало покосячил: попускал ротацию, сливал "дознание".
Не использовал никакого аддона-напоминалки, в общем, бил отнюдь не идеально.

Конкретно, возникли следующие вопросы:
1. Отчего бот юзает "дознание" как попало, то на одном, то двух ХП? Возможно, в самом начале боя это актуально, но в процессе серьезно печалит.
Во-первых, из-за этого его приходится куда чаще обновлять, а на это тратится как минимум гкд.
Во-вторых, значительно грустнее, что в бою бот будет вынужден перекидывать "дознание" во время бурста, например.
2. ВХ разряжается при первой же возможности, тогда как сейчас рекомендуется "финишировать" по возможности при накоплении 4-5 зарядов ХП. То есть если абилка, накапливающая ХП, может быть использована, следует юзать ее, а уже потом ВХ. При 3-х стаках ВХ использовать нужно, но только если все генераторы Силы Света на кд.
upd.
Моя ошибка. Потестил, бот сдает ВХ как нужно, ГСС (генераторы силы света) в приоритете.
Однако заметил другое.
При активации в ветке талантов "божественного замысла", приоритет у бота не меняется: сначала ГСС до 5 (по возможности), потом ВХ.
Есть мнение, прок ВХ по "замыслу" должен быть в приоритете на первом месте, поскольку чем быстрее паладин его сдаст, тем больше вероятность следующего прока.

С уважением.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ретри-пал-бот в 5.0.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 15:19 
Новичок

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:11
Сообщений: 1
хз у меня бот на гер столбе 18-20 даёт , понятно что тес и т.д.
беда в другом, игра при запуске бота начинает лагать хз пробовал и драва и директы все в пустую
потом понял что именно из-за бота игра начинает не отвечать рас 1-1.5сек быстро быстро так
винда 7х64, оперы 8г, Phenom 2 x4 965 3.4гц


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: