Текущее время: 26 апр 2024, 11:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Паладин - Защита
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 15:52 
В теме

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 16:32
Сообщений: 10
Откуда: Волгоград
1. Первое и самое важное. Добавить поддержание на себе Щит небес http://www.wowhead.com/spell=20925 - способность скалируется от отмщения.
2. Добавить механику Божественный замысел http://www.wowhead.com/spell=86172 и Святой каратель http://www.wowhead.com/spell=105809
    С Божественный замысел в принципе все ясно при наличии прока бить Щитом праведника http://ru.wowhead.com/spell=53600 т.е. есть талант этот - будут проки будет активироваться механика в боте, нет таланта нет проков и процесс не нарушится как говориться.
    А Святой каратель это аналог Божественного замысла в том же тире талантов, но его нужно использовать когда нет зарядов силы света для удара Щитом праведника в целях получения этих зарядов для поддержания бафа на -30% урона после удара Щита праведника. Т.к. некоторые используют этот талант как закрывашку на на крайний случай, предлагаю использование этой способности ботом сделать опциональной. Или вообще не вводить, а реализовать только для пассивного Божественного замысела.
3. В 5.2 Длань очищения http://ru.wowhead.com/spell=114039 помимо прочего, уменьшает получаемый урон на 10%. Что намекает на то что ее можно смело брать и использовать чаще. В принципе аналогично Святому карателю предлагаю добавить эту способность в бота на опциональных правах. Т.к. профит от -10% входящего дамага очивиден, но все же возможно некоторые игроки на специфических энкаунтерах захотят нажимать ее сами.

Ну а из тех багов что сейчас есть хотелось бы отметить что почти не используется Удар воина Света http://ru.wowhead.com/spell=35395, только Молот праведника http://ru.wowhead.com/spell=53595. Хотя по идее Молот праведника должен использоваться на соло цели лишь для дебафа на -10% урона Weakened Blows http://www.wowhead.com/spell=115798 Возможно перебивается другими танками, я незнаю, но ид Ослабляющих ударов вроде один.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: