Текущее время: 07 май 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 22 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 21:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
я готов оспорить то что дпс не очень важен. у меня есть пати с которой мы ходим хай ключи, я в основном там выступаю танком. И у нас есть друид который выдает оверолом 28к+ хпс и 10К+ дпс оверол за инст. Мы закрываем 19+ ключи. Я с ними пока тестирую лоу ключи в виде 13-16. И бываю моменты что дпс решает в боса на треше когда надо ускориться. На биг запулах естественно мы стоим как в копаные и смотрим как бот акабоженька хилит пати. У нас в пати бдк танк он по поводу хила не страдает и я не особо вижу чтоб программа его захиливала так в принципе и надо чтоб работали утилити бдк. Но вот дпс хочеться подкрутить программе в коте на пакичах. Чтоб ускорить процесс убийства. Я понимаю человека выше он ходит с пуго пати у которых за место мозгов маргарин и там каша полная происходит естественно человек смотри с этой стороны. Я смотрю со стороны сыгранной пати, где есть комуникация и есть слаженные действия. По этому я и писал что добавьте абилку размах для кота, и отслеживания по целям засчет дот и все. По хилу софт справляеться на ура, я пробежал 5 кеев и могу сказать с уверенностью я еще так не наслаждался игрой за хила XD. Просто сплошной чил на босах и пакичах. Прошу пожалуйста еще раз пересмотреть мою просьбу по поводу размаха. Так как дпс хила так же играет роль не меньше хпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 21:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Давайте для начала хил доведем до ума :) Что с последней тестовой версией из вот этого поста - viewtopic.php?p=83462#p83462 ? Оверхила нет? Танка не роняет?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:24 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Скажу свои 5 копеек , буйный рост отлично работает, дпс вообще пофигу , хотите дамажить идите в коте., про 19+ ключи вы вообще понимаете на кого этот ассист расчитан ? Заметил неприятную особенность был кривой танк хилить очень тяжело проседал до 40 процентов практически постоянно честно скажу про оверхил афиксы , я лучше не буду неделю играть с этими афиксами чем вечно танк в недохиле будет....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
если танк не жмёт деффы как надо, то проблема в танке (опять же, программа хилит танка сильнее чем остальных, держит на 90% хп, но если танк амёба, то ему никакой хил не поможет выжить). программа себя хорошо чувствует в 10+ ключах (в плане отхила), есть только проблемы с дпсом.
думаю сейчас многим не хватает автоматического аое в кошке, это сделает дпс максимально комфортным (не надо будет менять местами аое и сингл скиллы, как делаю я)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 23:12 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
Знаешь реально тут половине насрать на дпс ,а с хилом она нормально справляется....
Единственно тут заметил такую штуку член пати может просесть до 80 процентов и программа его просто не лечит. Единично , но бывает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 23:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Отправлять в релиз последнюю тестовую?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 23:47 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
да.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 23:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
да отправляйте, ходил сейчас в вейкрест +11, танк был медведь 395, всё прошло хорошо (учитывая что я 400)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 01:44 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
Итак 15 усадьба. Без кота. Только хил. Я не понимаю что не так с этой версией, в предыдущих подобное не замечалось. Большой пак, дамага группа получает не мало, но бот кидает омоложение , юзает буйный рост и и чего то ждет ... У роги меньше половины хп, кидается омоложение, буйный рост.. и все. Это все дело не успевает его отхилить он снова получает урон, но восстановление по прежнему не кидается... рога умирает... и так почти с каждым. В том числе и танк отхиливается с трудом.
(хочу отметить что 11 ключ без проблем отхиливает)
Сначала казалось что кнопки сбились, но нет...
Итог. Что то не так. Предыдущие версии были лучше.
Что изменилось в этой версии чего не было в предыдущей именно связанное с отхилом?
Если честно на мой взгляд, занимаясь дпсом и переводя группу на хоты - это потеря в хиле. Если с предпредыдущей версией можно было отхилить 17 ключ ( не легко , но можно) , то с этой версией еле еле идет 15.


Последний раз редактировалось lumi 14 июн 2019, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 02:20 
В теме

Зарегистрирован: 06 май 2019, 17:47
Сообщений: 94
MrSergey писал(а):
Пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Acejuvubameweno.zip - тут с 3х таргетов

Это лучшая версия для хила , если сюда добавить условие буйного роста с 3х таргетов при 80%, ну и не диспел в штормах.
Она же отхилит и афиксы о которых писалось выше.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 22 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: