Текущее время: 26 апр 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 24 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 61  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 23:14 
В теме

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 21:07
Сообщений: 83
Боже, 2 недели хожу 15шки со старой версией бота, всё ок, решил почитать форму...

Вы серьёзно? Вы никогда не подгоните хил бота под идеальную ротацию...потому что её нету.

Ваши "Хотелки" переросли в издевательство над разработчиком...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 00:43 
В теме

Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:50
Сообщений: 83
776425 писал(а):
Боже, 2 недели хожу 15шки со старой версией бота, всё ок, решил почитать форму...

Вы серьёзно? Вы никогда не подгоните хил бота под идеальную ротацию...потому что её нету.

Ваши "Хотелки" переросли в издевательство над разработчиком...



Кто-то хочет продавать ключи, отсюда и "Хотелки" с дамагой. :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 10:21 
В теме

Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:51
Сообщений: 97
На самом деле даже если уберут модуль с дпс котом и оставят только пуляние мунфаерами 99 процентов будут покупать и использовать данный ассист , и он будет популярен , как я говорил раньше данный софт расчитан на среднестатистического игрока , если особо упоротым надо закрывать 19+ ключи как тут один орет , то честно говоря пусть он идёт лесом , либо в ручную играет , либо пользуется ассистом не за 1 евро, а продвинутым по 20 , нехер изголяться над разрабом , это хил ассист вот пусть и хилит. И ещё если вашей убер пати из-за того что хил не даёт лишние 8-10к дпс не закрыть ключ то значит кривая пати с руками из жопы... Вы хотите всего и сразу, и печеньку съесть и хер в жопу не получить , поэтому Сергей сердечно прошу не надо идти на поводу у "имба" хиллеров, просто эти надстройки уже как я понимаю всё больше и больше нагружают код программы. Введите поддержку рейда (хил выбранной цели ) , ибо слишком много кто просит и хватит для полного счастья.
Короче как то так ....
Кстати Сергей давайте для монка тест сборку сделаете ибо очень хочется его в хиле попробывать .....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 10:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Имба вы хилер ))) ор в голосину с тебя. Если ты думаешь что 7-9к дпс оверол не играет у друида за весь инст, ну у меня для тебя есть плохие новости, потому что уже было сказано почему друид универсален и зачем ему нужен кот. Если ты даже в 15 ключе да не важно в каком лупишь только санфаером и мун фаером, то грошь тебя цена как хилу за друида. Если опять же вы не понимаете нюансов тонкостей и т.д. Можете попросить Mr.Sergey пускай для вас сделает онли хил бота, и будете бегать хилить, захиливать хоть убейтесь. Просто если я увидел бы такого хила который тупо хилит а не дамажит кик вам гарантирован был бы. Так как начиная с 13 ключа и выше, хил ОБЯЗАН ДПСИТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, а не стоять афк и чилить. Нравиться чилить за хила, ваш выбор и опять же вы тогда будете бесполезны. Мне допустим достаточно сейчас добавить размах, и все, я могу пойти спокойно пушить хай ключи, так как я через Weakauras и Cilqe сам коректирую софт. Ну если Mr.Sergey не добавить размах, ну бог с ним, подкрутим макрос и будем изощряться так. А то что софт за 1 евро и бла бла бла, с этим прошу идти в одно место господин умник. Я забыл у вас спросить где и как и что. Если я говорю что дпс нужен друиду значит нужен, вы логи посмотрите по мификам даже лоу ключи за друидов, а потом поговорим. Пока ваши аргументы не подкреплены ни чем. Я же могу кинуть сюда логи не топичей а простых бомжей которые закрывают ключи, и посмотрите их дпс и их хпс. Плюс если вы не знаете какой азерит собрать и какой стат собрать опять же ваш косяк.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 13:42 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
Да задрали вы уже со своей универсальностью друида... Никто еще ни в одном пати не упрекнул меня, что я не дамажу!!! ДД со своими обязанностями справляются на раз-два. Правильно вам написали выше, если ваши ДД криворуки, то на себя пусть и пеняют. Их должно хватать ВПОЛНЕ. Тоже просьба к Сергею, не отвлекаться на такие авантюры и продолжать дорабатывать модули и на другие хил-классы. Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 13:59 
В теме

Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:16
Сообщений: 24
midzuma писал(а):
Да задрали вы уже со своей универсальностью друида... Никто еще ни в одном пати не упрекнул меня, что я не дамажу!!! ДД со своими обязанностями справляются на раз-два. Правильно вам написали выше, если ваши ДД криворуки, то на себя пусть и пеняют. Их должно хватать ВПОЛНЕ. Тоже просьба к Сергею, не отвлекаться на такие авантюры и продолжать дорабатывать модули и на другие хил-классы. Спасибо.

Полностью поддерживаю автора !!! Сергей не ведитесь на просьбы неодекватов))) всё идеально и так .. исправляйте ошибки и занимайтесь другими классами ) Спасибо вам за ваши труды .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 14:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Короче понятно. Ну раз тут столько довольных таким хилом. Ок. Предлагаю тогда убрать и кота, и дпс ротацию совсем, тупо делайте упор нахил. ))) Мыжешь ХИЛЕРЫ )))) XD


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 15:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
суровый русский менталитет... "зачем делать лучше? зачем добавлять удобства? и тааааак сойдёт" :D если люди выше не хотят дамажить в коте, пусть оставят дпс кнопки пустыми, в чем проблема? зачем агитировать убирать дпс? если вы застряли в 10 ключах и вас не берут в ключи посерьёзнее - проблема в вас, значит вы что-то делаете не так или вовсе не делаете (чувствуете намёк?)
и еще "8к дпс роли не играют"... ну да, а зачем стараться и выжимать из класса максимум? лучше афк стоять пока пати фулл хп, так наверное хорошие хилы делают? (сарказм) такого хила точно апать ключи не позовут.
уважаемый Сергей, на данный момент я не жалею ни копейки потраченные на оплату бота в период тестирования, потому что ассист на рестор друида имеет огромный потенциал и если не закрывать глаза на наши "хотелки", то программа в итоге получится универсальной и максимально полезной.
сейчас бот себя хорошо чувствует в высоких ключах, добавьте пожалуйста Размах в коте при наличии 2-3 таргетов, кол-во таргетов можно считать с помощью Солнечного огня, он как раз юзается первым в ротации. спасибо вам огромное за старания :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 15:31 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 09:47
Сообщений: 118
Вот вам еще один пример тоже платной основы ротация. Клик И там так же указана ротация в коте на видео отчетливо видно и расказано когда и что юзаеться. Это ротация создана на основе Weakauras и с использованием ресурсов таких как icy и wowhead + личные наработки от про игроков. Это не как у Mr.Sergey автоматизация, это для тех кто ручками хочет хилить. Но суть одна ротация даже там в коте указана, и самим разработчиком это так же используеться. Это говорит о том что ротация ДПС в друиде обязана присутсвовать. P.S. Извиняюсь заранее у Mr.Sergey за сурс на ролик, но это я тыкнул носом тех дураков которые орут в 3 глотки что хил должен быть хилом. А не Хил+Дпс.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Restoration Druid
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 16:02 
В теме

Зарегистрирован: 24 май 2018, 15:59
Сообщений: 17
sanu0074 писал(а):
Вот вам еще один пример тоже платной основы ротация. Клик И там так же указана ротация в коте на видео отчетливо видно и расказано когда и что юзаеться. Это ротация создана на основе Weakauras и с использованием ресурсов таких как icy и wowhead + личные наработки от про игроков. Это не как у Mr.Sergey автоматизация, это для тех кто ручками хочет хилить. Но суть одна ротация даже там в коте указана, и самим разработчиком это так же используеться. Это говорит о том что ротация ДПС в друиде обязана присутсвовать. P.S. Извиняюсь заранее у Mr.Sergey за сурс на ролик, но это я тыкнул носом тех дураков которые орут в 3 глотки что хил должен быть хилом. А не Хил+Дпс.

Дурака, уважаемый, ты в зеркале увидишь. А судя по тому, что можешь оскорбить людей не зная их совсем, таковым и являешься. Хил должен быть хилом, представь себе. А если такой ПРОФИ, что скил так и прет из пальчиков да по клаве, то и хиль и выдавай свой заветный дпс теми же ручками, умник....


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 24 из 61 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: