Текущее время: 27 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:00 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
От парада планет ротация не меняется... разве что у вас есть азеритка на звезды... но и в этом случае из изменений только чередование абилок...
По поводу звездопада - если он кастуется, то цель не одна... количество целей считается по тикающим дотам солнечного огня - на скольки мобах тикнуло, столько бот и посчитал.


Ротация может и не меняется только абилка перестает кастоваться. Вообщем просто внесите поправку насчет бешенства совуха и обновите механику старфола, а остальное пусть так и остается ибо сейчас оно все как то через жопу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 19:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Оно работает так, как и работало, в этой версии была убрана кнопка для генератора, теперь он выбирается в зависимости т количества целей, изменено значение количества целей для старфола и поправлен каст огня на бегу.
Сделал тест на друле на последней тестовой версии - вот видео - описанных вами проблем в одну цель нет. Если у вас программа кастит старфол, значит вы обдотали цели и программа считает,ч то цель у вас не одна, сливает ап на старфол вместо потока.

Если не сложно - запишите видео с проблемой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 23:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Если у вас программа кастит старфол, значит вы обдотали цели и программа считает,ч то цель у вас не одна, сливает ап на старфол вместо потока


Я тестил на пачке из 4х манекенов, т.к . изначально хотел проверить кастит ли он старфол от 3х целей и выше. Его клинит именно после применения парада планет и не важно прокнуло/прожал сам/прожала прога. Он тупо перестает использовать звездный поток и начинает сливать его на старфол, а иногда просто не сливает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 23:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Ну так а как он будет юзать поток если АП сливается на звездопад? Либо одно, либо другое. Посмотрите в гайде на айси из которого вы скопипастили условия для применения звездопада - вы там где-то видите использование потока при бое с несколькими целями?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 23:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Ну так а как он будет юзать поток если АП сливается на звездопад? Либо одно, либо другое. Посмотрите в гайде на айси из которого вы скопипастили условия для применения звездопада - вы там где-то видите использование потока при бое с несколькими целями?


3, 4, & 5 Only cast SF if you do not have AP. Но у меня есть текущий трейт, получается прога не чекает/не видит?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 24 фев 2020, 23:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Почему-то думал, что нужно отслеживать наличие бафа... Переделал на наличие трета, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uzotulovokico.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 00:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Почему-то думал, что нужно отслеживать наличие бафа... Переделал на наличие трета, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Uzotulovokico.zip

Ничего страшного, бывает.
Ситуация с этой версией такова - в соло все работает нормально, но как только я начинаю аоешить несколько целей(4 манекена) то его клинит и он перестает использовать способности для слива энергии, тобишь для старфола целей мало (4), а звездный поток он не юзает.

Кстати чтобы не распыляться по темам спрошу тут - у вас в новостях написано обновление для хавока "добавлено использование эссенции Вздох умирающего." Это типо автоиспользование эссенции прикрутили? Если это так то будет ли это реализованно на других спеках?
Затестить хавока не могу ибо у меня кд на тестовую версию, поэтому спрашиваю тут


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 09:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Вроде нашел в чем была проблема, просьба протестировать вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Atotigecihoba.zip

По поводу эссенции Вздох умирающего - да, прикрутили автоиспользование. Другим спекам тоже добавим, но ние сиеминутно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 10:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 03:42
Сообщений: 143
MrSergey писал(а):
Вроде нашел в чем была проблема, просьба протестировать вот эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Atotigecihoba.zip

По поводу эссенции Вздох умирающего - да, прикрутили автоиспользование. Другим спекам тоже добавим, но ние сиеминутно.


На манекене я проблем не вижу, стопать перестал, абилки использует. Вечером пойду по мификам и если что то изменится то напишу. Спасибо за работу.

Жду автоиспользование эссенции на БМ как можно скорее :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Баланс
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 10:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Хорошо, значит ждем результата вашего вечернего теста, если все будет в норме, то отправлю версию в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: