Текущее время: 27 апр 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 17:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Конечно не надо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 23:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
нет, обновится до релизной версии. Вопрос, есть ли в тестовой версии снятие берсерка и диспел проклятий? А то только через пару дней до компа доберусь потестить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 23:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
вот еще из дискорда друидов: https://prnt.sc/wg54bm опенер ротация с БОАТ и без. БОАТ это лега https://prnt.sc/wg544h
вот если можете реализовать такой опенер было бы очень хорошо для рейда, да и в ключах тоже.
думаю понятно, что 2 гнева кастуются что бы войти в затмение.

так же хотелось бы поправить условия для использования Созыва духов (ковенантский скилл фей) вот инфа из дискорда друидов: https://prnt.sc/wg96u8


Последний раз редактировалось mountain_heights 04 янв 2021, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 04 янв 2021, 23:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
Elessar писал(а):
нет, обновится до релизной версии. Вопрос, есть ли в тестовой версии снятие берсерка и диспел проклятий? А то только через пару дней до компа доберусь потестить.

да, добавили в тест, работает и то и другое как надо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 18:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Опенер прям такой врядли получится сделать. Поправил использование всех ковеантов, попробуйте как будет тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Xuwelexah.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 18:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
опенер всё же жмется вручную до пула, 2 каста гнева за 2.5 - 3 секунды до пула


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 18:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Тестаните пояледнюю тестовую, если к ней не будет претензий, то отправлю ее в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 20:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Тестаните пояледнюю тестовую, если к ней не будет претензий, то отправлю ее в релиз.

потестил, теперь бурст выглядит лучше :)
есть небольшой недочёт, как по мне, с легой Изначальный магический пульсар. сейчас я очень часто вижу как у нас уже 100 АП, но ассист всё еще кастует что-то, вместо того что бы слить АП на Звездопад / Звездный поток. с пульсаром нельзя вообще что бы у нас был кап / тем более оверкап АП. особенно критично это когда аоешишь. сейчас ассист обновляет Звездопад, но обычно за 1 секунду до конца в момент когда у нас уже 100+ АП. было бы очень хорошо когда у нас лега на пульсар, что бы ассист "не стеснялся" обновлять Звездопад за 3-4 секунды до окончания, если у нас 90+ АП. это устранит оверкапы.
предлагаю такие условия с пульсаром:
если одет пульсар и больше 90 АП и Звездопад кончится меньше чем через 4 секунды, то юзнуть Звездопад

так же под конец нашего бурста (Парад планет), у нас остаётся лишнее АП, которое можно и нужно успеть слить под парадом, особенно когда бьём одну цель.
предлагаю чутка поправить бурст ротацию, что бы вообще идеально было:
если Парад планет кончится меньше чем через 4 секунды и если 1 ЦЕЛЬ, то слить всё АП на Звездный поток (ТОЛЬКО при ротации в 1 цель)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 20:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Как уже писал ранее, оверкап может быть только при быстрой генерации во время звездопада. Вопрос - если у нас кап энергии и до окончания бафа звездопада еще далеко, то что юзать - звездопад или звездный поток?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 20:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
Как уже писал ранее, оверкап может быть только при быстрой генерации во время звездопада. Вопрос - если у нас кап энергии и до окончания бафа звездопада еще далеко, то что юзать - звездопад или звездный поток?

в аое Звездопад, так быстрее эффект пульсара накопится и запустится Парад планет
в одну цель Звездный поток.
и не забудьте пожалуйста, я еще писал что бы ассист сливал АП за ~4 секунды до конца бурста, ТОЛЬКО в сингл таргет
готов потестить прям щас :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: