Текущее время: 28 апр 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 11 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:42 
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:00
Сообщений: 5
mountain_heights писал(а):
кстати да, на денатрии в первой фазе появляется треш, и если допустим добавить в ассист условную кнопку "Х", то ассист при её нажатии должен будет накопить АП для старфолла и юзнуть его. это поможет успеть дать аое в аддов


В моем видении усложнять ни к чему, достаточно сделать аое режим ручным) И просто между стандартной ротацией и приоритетом на старфол разница будет)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 16:51 
В теме

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 15:01
Сообщений: 30
GO РЕЛИЗ GO


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 17:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
sovA писал(а):
mountain_heights писал(а):
кстати да, на денатрии в первой фазе появляется треш, и если допустим добавить в ассист условную кнопку "Х", то ассист при её нажатии должен будет накопить АП для старфолла и юзнуть его. это поможет успеть дать аое в аддов


В моем видении усложнять ни к чему, достаточно сделать аое режим ручным) И просто между стандартной ротацией и приоритетом на старфол разница будет)

ручной аое режим как раз усложнит жизнь в ключах... я тут неделю писал километровые посты не для того, что бы всё сделали ручным :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 17:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
mountain_heights писал(а):
на меня вешается бафф от трини, на мне нет баффа БОАТ, но ассист почему-то не юзает парад + созыв

В условии на парад стоит TargetIsHard, скорее всего вы уже достаточно просадили мобов чтобы они считались тяжелыми, поэтому парад и не юзается. Поправил немного этот момент, отправил версию в релиз.

По поводу старфола вместо ЗП - в галочке особого смысла не вижу, проще сделать макрос вместо ЗП. Макрос должен использовать ЗП если кнопка нажата без модификаторов, если кнопка нажата, например, с шифтом, то используется генератор какой-то, если с контролом, то старфол... Т.о. сможете простым зажатием нужного модификатора контролировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 18:20 
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 15:00
Сообщений: 5
MrSergey писал(а):
mountain_heights писал(а):
на меня вешается бафф от трини, на мне нет баффа БОАТ, но ассист почему-то не юзает парад + созыв

В условии на парад стоит TargetIsHard, скорее всего вы уже достаточно просадили мобов чтобы они считались тяжелыми, поэтому парад и не юзается. Поправил немного этот момент, отправил версию в релиз.

По поводу старфола вместо ЗП - в галочке особого смысла не вижу, проще сделать макрос вместо ЗП. Макрос должен использовать ЗП если кнопка нажата без модификаторов, если кнопка нажата, например, с шифтом, то используется генератор какой-то, если с контролом, то старфол... Т.о. сможете простым зажатием нужного модификатора контролировать.


Друг, да я просто старфол туда ставил - не работает) Бот хочет старфол и пока его не прожмет\сольет энергию стопает ротацию)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 19:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
Если просто поставить старфол, то программа будет пытаться его прожать, а так как энергии у вас на него хватать не будет, то ротация будет стопориться. Вариант с макросом этот момент исправит - вместо простоя будет кастоваться генератор энергии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 23:36 
В теме

Зарегистрирован: 15 дек 2020, 12:25
Сообщений: 18
А можно сделать парад планет галочку авто и по макросу го комбуст как у фаер мага?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
Парад планет не требует никакой подготовки, зачем для него галочка? Просто жмите руками когда надо и все.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:13 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
Tymblik писал(а):
А можно сделать парад планет галочку авто и по макросу го комбуст как у фаер мага?

если у вас одета триня Небесный снаряд, то ассист будет юзать парад планет только под баффом трини. саму триню надо юзать вручную когда надо бурстануть :) мне очень удобно в ключах, да и в рейде тоже. получается отлично контролировать бурсты


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 03:30 
В теме

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:31
Сообщений: 50
Господа совухи! Подскажите как себя чувствует баланс на алтиморе в рейде, я знаю что у баланса нет ручного переключения режима соло и аое, внимание вопрос, звездопад не выбивает собак из контроля?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 11 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: