Текущее время: 28 апр 2024, 09:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 41  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 03:48 
В теме

Зарегистрирован: 02 июл 2020, 12:23
Сообщений: 62
dshatik писал(а):
Господа совухи! Подскажите как себя чувствует баланс на алтиморе в рейде, я знаю что у баланса нет ручного переключения режима соло и аое, внимание вопрос, звездопад не выбивает собак из контроля?

Звездопад не бьёт по контролю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 21:46 
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2020, 08:52
Сообщений: 4
Подскажите, как давать ассистентом хотя бы синие логи, может я что не так делаю, но всегда серые


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 04:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
что не так с совой? после последнего обновления даже с включеной галочкой на звездопад ДПС сильно просел. Плюс заметил огромный минус. сова прерывает свой каст чтобы сбить каст моба. сильно раздражает во время бурста. особенно когда отдаем способность феечек созыв духов который наносит огромный урон но прерывается чтобы поставить столб света


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 04:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
так же есть сильные затупы ассиста после смены формы. к примеру я прожимаю руками форму мишки за тем пытаюсь прыгнуть в сову но ассист продолжает стоять в медведе еще секунды 3. хотя я уже начинаю спамить бинд формы совы...тоже самое со способностью прыгнуть в кошку или при использовании превращения в лису(ковенант фей) эта проблема есть во многих ассистах


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 04:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:14
Сообщений: 111
ну и как писали выше, ротация ассиста дает максимум синезеленые логи. и гир не важен. что то он делает не правильно. прошу пересмотреть ротацию и внести грамотные исправления


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 13:57 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Andreww9090, перепроверьте настройки кнопок. Если самостоятельно не сможете, то выкладывайте скриншот программы на фоне окна игры с персом в мире, посмотрим вместе.

razer240989 писал(а):
я прожимаю руками форму мишки за тем пытаюсь прыгнуть в сову но ассист продолжает стоять в медведе еще секунды 3

Если вы руками прожимаете смену формы и она у вас меняется только через 3 секуны, то советую перепроверить свое интернет подключение. Программа не оказывает влияния не время смены форм, да и ничего, кроме огромного пинга, этого сделать не может.
razer240989 писал(а):
когда отдаем способность феечек созыв духов который наносит огромный урон но прерывается чтобы поставить столб света

Поправлю.
razer240989 писал(а):
как писали выше, ротация ассиста дает максимум синезеленые логи

Можно ссылку на этот пост / посты? Сова только недавно была переработана, я так понял, что сейчас дпс в палку вообще такой как по симу. О слабых логах речи быть не может, по крайней мере из-за программы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 20:49 
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2020, 08:52
Сообщений: 4
перестал работать ассистент


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 21:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Andreww9090 писал(а):
перестал работать ассистент

После чего?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 21:58 
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2020, 08:52
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Andreww9090 писал(а):
перестал работать ассистент

После чего?

Видимо после сброса кд, сутра заходил лутатт сундук, не проверил, а вечером зашёл в рейд и пипец, перепробовал перестановку, отключение всех аддонов, кроме асиста


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BALANCE
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 10:58 
В теме

Зарегистрирован: 30 июл 2016, 18:34
Сообщений: 45
Основную проблему которую я вижу у ассистента - с легой "баланс всего сущего", при прожатии парада планет, ассистент не юзает СРАЗУ ЖЕ конвок. Может прожать его позже, либо не прожать вообще. Приходятся его жать самому. Часто на этом теряется 1-2 секунды действия леги, это очень большая потеря дпса!
Приложил скрин где видно что после парада планет ассистент заюзал звездный огонь вместо конвока. Это очень существенная проблема которую решить практически невозможно.
первые секунд дают максимальный % крита, которые снижаются по 8% за секунду! Прощелкал 1-2 секунды - 50% дпса потерял от конвока.
Даже с макросом:
/stopcasting
/use Непостижимое квантовое устройство
/cast Парад планет
/stopcasting
/cast Созыв духов(Ночной народец)
Не всегда удается заюзать конвок вовремя. Либо ассистент ломает макрос - после парада начинает каст другой абилки (если кнопка конвока не прописана в ассистенте), либо использует конвок с опозданием (если ковок прописан в ассистенте). Либо вообще прерывает каст конвока кастом чего либо другого по своей ротации.
Скорее всего проблема в этом - не биндить кнопку парада планет в ассисте - тут то и начинаются трудности. А биндить его смысла нет т.к. ассист не заюзает парад именно тогда когда надо.

Надо каким то образом заставить ассистента при забилденном конвоке юзать его сразу же после активации парада планет. (Без бинда на парад планет) Либо при касте конвока не юзать ничего! Пока не закончится каст конвока. Была ранее такая беда с прерыванием конвока для сбития каста цели. Конвок должен быть не прикасаем для асситента.


Больше никаких проблем с ротацией я не наблюдаю и логи сине-фиолетовые выдаю и ключи 10+ закрываю на изи.


Вложения:
парад.JPG
парад.JPG [ 15.14 KiB | Просмотров: 2707 ]
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 41 [ Сообщений: 407 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: