Текущее время: 28 апр 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 02:13 
В теме

Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:04
Сообщений: 10
@MrSergey сделайть Мишку с поддержкой ротации кота без всяких решифтов ... плиз, просто пускай бот делает ротацию в зависимости от баффа форми !


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 19:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
я бы предложил 1 макрос, нажал его и ротация кота


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 03:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
Сергей, нужно поработать с аое на паках у медведя...
сейчас программа при смене таргета пытается работать по алгоритму сингл таргета, ФФ, увечье и растерзать, при этом, набрав много ярости, пытается втиснуть "кувалда" после 5ти стаков "растерзать"....очень неудобно держать паки мобов 2+....возможно ли сделать так, чтобы программа заезжала в первого моба с 3ёх размахов, и если целей меньше 3ех, то уже начинала сингл ротацию, а если целей 2+, то несколько размахов, а потом уже ФФ и всё остальное...

может схема макроса как у варов на аое, или что то подобное поможет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 08:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15999
Откуда: Запорожье
Попробую начинать бой с аое, а там посмотрим как будет.


В сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 15:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
пока ждём решения от Сергея, для себя решил проблему следующим образом.
сделал 3 макроса:

1.макрос на кнопку растерзать: идёт постоянная атака с размаха, если в соло, то нажимаем и держим альт

#showtooltip
/cast [mod:alt] Растерзать
/cast [nomod] Размах

2.макрос на кнопку увечье...это, чтобы всё прожималось при зажатом альте

#showtooltip
/cast [mod:alt] Увечье (медведь)
/cast [nomod] Увечье (медведь)

3. макрос на кнопку кувалда, чтобы работало при зажатом альте
#showtooltip
/cast [mod:alt] Кувалда
/cast [nomod] Кувалда

через макросы с альтом можно все абилки прописать...я просто остальное руками нажимаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 13 июн 2021, 08:16 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:56
Сообщений: 101
ничо не понял, но иметь 2 бота в одной ветке ппц как сложно, если их не запустить одновременно и не переключиться на другой резко, когда вот нужен кошак или медведь)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 22:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15999
Откуда: Запорожье
Сделал аое режим в первые 5 секунд после начала комбата, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ukirizoba.zip


В сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 23:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
MrSergey писал(а):
Сделал аое режим в первые 5 секунд после начала комбата, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Ukirizoba.zip

это не совсем корректно, 5 сек моб только до танка бежит после ФФ....может попробовать сделать привязку к ФФ, если программа в течении 1 боя (10-15 сек) вешает больше одного, то использовать аое режим с размахом.
на самом деле, я уже привык к макросам, мне не сложно нажать альт в соло таргет...

я бы попросил ещё одну вещь, чтобы программа вешала ФФ только на мобов в комбате....иногда в инсте, меняя цели через таб цепляются лишние паки...и ещё, не отслеживается восприимчивость к "устрашающий рёв", идёт спам до победного


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 12:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15999
Откуда: Запорожье
Добавил отслеживание имуна к устрашающему реву (надо проверить), сделал каст фф только в мобов, находящихся в комбате. По поводу пула и аое сделал так - если на цели есть баф фф, то аое режим первые 10 секунд, если нет, то первые 5. Считать цель при помощи фф не совсем правильно, да и держать агро с его помощью, наверное, не совсем правильно... Вы должны влетать в пак и сразу сдавать пару аое абилок, потом уже развешивать доты, на сколько я понимаю...

В общем, пробуйте - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Xuginebikecok.zip


В сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 427
не запускается бета версия, ошибка LUA
Message: Interface\AddOns\Qejukisukot\Qejukisukot-1.0.lua:1: attempt to call global 'FaerieFireTargetDebuffand' (a nil value)
Time: Tue Jun 15 14:03:11 2021
Count: 1
Stack: Interface\AddOns\Qejukisukot\Qejukisukot-1.0.lua:1: attempt to call global 'FaerieFireTargetDebuffand' (a nil value)
_________________________________________________________________________________________________________

по поводу ФФ, я имел ввиду, что по количеству дебафов в бою можно отслеживать кол-во целей...конечно же ФФ не для поддержания агро
по поводу пула...влетать в пак не получится, поскольку паки мобов в данже (гер) стоят очень близко друг к другу+патрули, обычно выпуливают назад по 1 паку...

да и если верить гайдам https://www.icy-veins.com/tbc-classic/f ... -abilities абилка "растерзать" скоро не будет сильно востребована


Последний раз редактировалось Bionic 15 июн 2021, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: