Текущее время: 27 апр 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:21 
В теме

Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:04
Сообщений: 10
а как насчет добавить поддержку ротации кота для медведя ??? стоиит ето ждать или нет ? тут ж не обязатель но с поддержкой решифта Ш так сказать лайт версия)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 20:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Bionic писал(а):
не запускается бета версия, ошибка LUA
Message: Interface\AddOns\Qejukisukot\Qejukisukot-1.0.lua:1: attempt to call global 'FaerieFireTargetDebuffand' (a nil value)
Time: Tue Jun 15 14:03:11 2021
Count: 1
Stack: Interface\AddOns\Qejukisukot\Qejukisukot-1.0.lua:1: attempt to call global 'FaerieFireTargetDebuffand' (a nil value)

Попробуйте как будет тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Fahusuvicotaxew.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 18:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
Bionic писал(а):
не запускается бета версия, ошибка LUA
Message: Interface\AddOns\Qejukisukot\Qejukisukot-1.0.lua:1: attempt to call global 'FaerieFireTargetDebuffand' (a nil value)
Time: Tue Jun 15 14:03:11 2021
Count: 1
Stack: Interface\AddOns\Qejukisukot\Qejukisukot-1.0.lua:1: attempt to call global 'FaerieFireTargetDebuffand' (a nil value)

Попробуйте как будет тут - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Fahusuvicotaxew.zip


мне не понравилось, бой идёт намного больше чем 15 сек и трита на пачке мобов меньше, чем обычно....возможно это моё мнение... (мои настроки сейчас- макрос размах\альт+растерзать забинден на кнопке растерзать)

я бы попросил, добавить в рабочую версию контроль ФФ на мобах без комбата (работает) и контроль имуна устрашающего рёва (не нашёл мобов, чтобы проверить)....размах реально дамагает и генерит трит на пачке и на соло цели

может быть попробовать не упираться в растерзать.....там 5 стаков, сделайте чередованье, размах-растерзать и пусть по очереди лупит в соло или по пачке

ну или просто добавить то, о чём я писал выше :) про кнопки для кота уже и не мечтаю


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 22:08 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
При чем тут 15 секунд? Релизная версия определяет количество целей аое абилками. Тестовая делает так же, но в добавок к этому считает, что в начале боя вы в аое режиме. При этом юзаются аое абилки. Если они поражают несколько целей, то после окончания стартового аое режима продолжается обычный аое. Что именно вам в этом не нравится?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 15:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
MrSergey писал(а):
При чем тут 15 секунд? Релизная версия определяет количество целей аое абилками. Тестовая делает так же, но в добавок к этому считает, что в начале боя вы в аое режиме. При этом юзаются аое абилки. Если они поражают несколько целей, то после окончания стартового аое режима продолжается обычный аое. Что именно вам в этом не нравится?


сейчас прошёл 2 инста с тестовой версией...начало боя идём отлично, размах по мобам в пачке, но примерно через 15-20 сек программа переключается в соло режим, перестаёт бить размахом ( когда 3+ моба ещё живы), а начинает настакивать на таргетном мобе дебаф от растерзать, при смене цели (в этом же бою) также идёт в ход растерзать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 25 июн 2021, 01:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
всё ещё ждём


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 22:43 
В теме

Зарегистрирован: 17 май 2021, 16:04
Сообщений: 10
Я вот все еще жду мишку и кота в 1 боте… но видимо хоть сделай 100500 а толку не будет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 28 июн 2021, 22:49 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
К сожалению (или к счастью) есть более приоритетные заачи на данный момент. Про медведя я помню, сделаю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 16:11 
В теме

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:08
Сообщений: 97
likes- писал(а):
Я вот все еще жду мишку и кота в 1 боте… но видимо хоть сделай 100500 а толку не будет.

я еще в классике подымал эту тему и мне ясно дали понять что срали мы на твои пожелания, мучайся с 2мя программками, нам бабло важнее.
даже аргумент мой что готов заплатить как за 2 их не убедил.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TBC Druid feral
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 11:33
Сообщений: 425
Сергей, хочется вернуться к вопросу минимальной ротации кота в медведской программе. Сейчас такое контент, что ты пол боя должен танковать, а пол боя должен дамагать в коте.
Отталкивайтесь, пожалуйста, от того, что всякие там решифты нам не нужны...выбор алгоритма (кот или медведь) оставьте на игрока, сами руками прожмём нужную форму.

Нам нужен базовый алгоритм под дамаг...полоснуть, разорвать, ФФ, свирепый укус и увечье.

Заранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: