Текущее время: 04 июн 2024, 05:37




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:32 
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 19:30
Сообщений: 1
Вообще установил программу, затем купил, ввел код и назначил клавишы для спелов, жму запустить, заходит в вов и в игре сразу в чате пишет /console reloadui в чем проблема?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Это не проблемма, так и должно быть. После ввода команды перезапускается интерфейс игры и бот начинает работать


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 14:32 
В теме

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:45
Сообщений: 13
Откуда: Новосибирск
Судя посему варлок афлик не работает так как при всех наложенных дотах спамит проклятие стихий которое надо вешать только 1н раз в начале боя либо вешать вообще не надо. В чём проблема?

Spell priority:
Corruption
Haunt
Unstable Affliction
Bane of Agony
Shadow Embrace (IE: Shadow bolt if its not at 3 stacks)
Drain Soul (Target HP less than 25%)
Shadow Bolt or Drain Life


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:12 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Все программы утратили работоспособность с выходом 4.0.1
Нормально функционируют только программы, имеющие такую надпись в левом нижнем углу.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 16:48 
В теме

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:45
Сообщений: 13
Откуда: Новосибирск
Список значимых недостатков, проблем и вопросов возникающих при использовании бота: (Для примера взять дестро варлок)
1) Начнём с сайта: Очень неудобно получать информацию о той или иной проблеме ранее возникавшей и обсуждавшийся на форуме. Почему не сделать так что бы тема форума посвящённая проблемам с использование бота была 1на на весь сайт, а не в каждом классе по 2-3 темы, пока найдёшь чё надо 20 форумов надо пролистать и читать одно и то же – ужасно и не информативно.
2) Объясните что вы понимает под верхнем левым углов? 1Х1 см, 5X5 или это четверть всего монитора? Как это связанно с работой аддона? ( очень не удобно разгружать этот угол)
3) Функции знака вопроса наработают, тут без вариантов Что бы сработал ожог тьмы нужно 15 раз на него нажать. Да и кстати не понятна причина по которой его не включили в приоритет ротацию? Почему не сделать 7-10 подобных кнопок, почему приходиться выбирать 3ри?
4) Почему программа не работает во всех режимах? Использовать режим “оконный во весь экран” крайне не удобно. Свернуть развернуть в процессе игры его очень сложно, а при включении полного экрана и выставление в настройках Windows “выключать композицию рабочего стола” приводит к 1-2 сек. Задержке между кастами.
5) Непонятно как работа программы зависит о x1 сглаживания и масштабирования интерфейса? Многим не представляется возможным играть на масштабе x1, у меня монитор 24, я и то играю на 0.9 иначе всё просто не влезет.
6) Позиционировать адрон как увеличение дпс конечно нельзя, зато он очень удобен. Конечно руками у меня будет дпс как мин на 1 к больше.
а) Потому что я кастую доты до их их исчезновения, а не после.
б) Потому что я кастую испепеление постоянно (т.е. новый каст испепеления ещё до того как кастанулся старый), а не жду когда каст полностью закончиться.
7) Стабильность работы аддона желает лучшего. Основные частые проблеммы заключаются в том, что:
А) Аддон часто прекращает работать после контроля над персонажем (фир, удар грома и.т.д.) где то это уже описывалось.
Б) Часто аддон просто прекращает работать во время боя и включается допустим через 40 секунд на пару кастов, а потом опять отключается (ужас).
В) Периодически аддон начинает зацикливаться и кастовать жертвенный огонь постоянно, да же если цель дружественный член рейда или ты сам. (Наличие х-перла и открытость закрытость верхнего угла на это не повлияло).
Д) При включенном боте после боя писать в чате очень проблемно. Например у меня на знаке вопроса стоит клавиша “б”, дак вот когда я пишу в чат букву “б”, она у меня пишется не сразу, а с 5сек. Задержкой (слова очень смешные получаются, но непонятные – это очень плохо)
Е) Кнопка Prt Scr не как не действует на остановку или закрытие программы… Делал скрины во время боя бот работал.
Д) Есть подозрения, что работа бота нарушается дбм таймерами или др. функцией дмм. Так как программа более или менее работает в инстах, мобах и.т.д Как начинаются сложные бос абилки программа начинает прямо таки сказать сдавать по всем позициям.
8) Было бы очень правильным считаю, что бы дать пользователям аддона сами настроить приоритеты абилок ( ну или др. образом дать пользователям самим конструировать работу бота), а вам как разработчикам уделить время над работой над стабильностью программы.
9) Очень хотелось бы услышать подробные комментарии и объяснения это поможет понять мне и др. пользователям сайта причины по которым для пользования ботом приходиться жертвовать теми или иными привычными для них настройками интерфесов.
Заранее благодарен за информативный ответ .

Добавлено (03.01.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Обновил сегодня дестро лока, стоит windows 7 64 bit, теперь запустить не могу бота. Все кнопки назначил, Net Framework 3.5 поставил с сайта, ключи ввёл. Запускаю игру потом бота (аддон включён, галка устаревшие стоит) игра релогается, но бот не работает. Раньше после запуска окно бота пряталось и появлялся значок в трее, а сейчас просто уходит на задний фон. Подскажите в чём проблема может быть. Побывал режим оконный о оконный во весь экран.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Как выяснилось после тестов на 64 битных сстемах необходимо отключать композицию рабочего стола...(( Наиболе быстрый способ это сделать - поставить галочку на вкладке Совместимость в свойствах ярлыка игры.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 10:41 
Администратор

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12
Сообщений: 723
Откуда: Msk
Уважаемый Метранск!

По поводу вашего вопроса относительно Агонии в комментариях к новостям. В дальнейшем в ее использование нет надобности так как Бич судьбы наносит дамаг каждые 15 секунд. А вот пламя скверны пока смысла включать нету это вы можете легко понять почитав данный портал: http://elitistjerks.com/f80....ic_mage а также раздел Чернокнижников на официальном сайте гильдии Paragon. Но мы добавим в последующих версиях каст "Пламя Скверны" при проке сет бонуса 4х вещей Тир.

Также вам будет приятно узнать что в дальнейшем планируется быть включена проверка на 5% крита на Босах при отсутствии соответствующих бафов варлок будет кастовать "Стрела Тьмы" каждые 30 секунд.



_________________
WBR, Basis
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 11:01 
В теме

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:45
Сообщений: 13
Откуда: Новосибирск
Спасибо за ответ, всё ясно


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
Я вчера установил прогу для дестро варлока,потестил всё нормально было,купил,захожу на варлока,жму начать,после ввода команды перезапускается интерфейс игры,
начинаю дамаджить,но здесь происходит такая проблема пока я сам не нажму кнопок 6-8 прога сама не дамаджит....Полез в инструкцию пишет отказанно в доступе.
Помогите что делать Изображение


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проблема с программой
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Триал от фул версии ничем не отличается... Проверьте настройки винды, попробуйте машину перегрузить. Если права доступа, то это однозначно к системе вопрос


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: