Текущее время: 27 апр 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 8 из 14 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 21:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Видео с проблемой получится записать? До видео можете показать скриншот программы на фоне окна игры с персонажем в мире. Все указанное можно в личку или мессенджер.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 16:38 
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 10:13
Сообщений: 4
MrSergey писал(а):
Видео с проблемой получится записать? До видео можете показать скриншот программы на фоне окна игры с персонажем в мире. Все указанное можно в личку или мессенджер.

https://youtu.be/j7ikphaeNMc
https://youtu.be/Yq_8hkAO7FI
прекращает кастовать сам, запускаю вручную фаерболом, и это может произойти как в начале так и через некоторое время


Вложения:
123.png
123.png [ 753.37 KiB | Просмотров: 3653 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 21:47 
В теме

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:29
Сообщений: 11
MrSergey писал(а):
Допилил каст взрывов вне возгорания и каст фениксов под ним для получения прока на столб - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Larovasobob.zip - пробуйте


Ну вроде сейчас все работает корректно... Хотя пару раз замечал, что в моменте он все равно начинает кастовать столб, когда не нужно, но это терпимо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 22:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
nasekomish, у вас персонаж вышел из режима боя, поэтому программа и перестала работать... Я видел такой же баг на сове при тесте на манекене, не знаю с чем связан, но он есть. Это баг игры - персонаж паросто выходит из боя (игра возвращает отрицательный результат на команду InCombatLockdown()), хотя на манекене есть доты. Попробуйте подойти к манекену в мили, ткнуть по нему ПКМ чтобы перс посохом начал бить и пустьп рограмма работает, уверен ваша проблема уйдет.

Такой баг видел только на манекенах, в подземельях и рейдах все работает без подобных сюрпризов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 09:34 
Новичок

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 10:13
Сообщений: 4
здравствуйте, есть предложение, во время возгорания, при использовании огненного взрыва на фаермага накладывается бафф инфернальный каскад(топовый проводник силы). программа не отслеживает его, и почти моментально сливает все огненные взрывы. и за время возгорания этот бафф висит меньше чем мог бы, если программа кастовала взрывы не подряд, а с промежутком в пару секунд, бафф висел бы весь бурст. Можно, к примеру, разбавить ротацию пламенем феникса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 13:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Допилил каст взрывов вне возгорания и каст фениксов под ним для получения прока на столб - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Larovasobob.zip - пробуйте


Сергей, сделайте пожалуйста запрет на каст НЕ прокового огненного столба во время бега. Я бегаю нажимая васд зажав правую кнопку мышки и этот круг зеленый от огненного столба не дает поворачивать. И вообще ожог должен спамиться во время бега, а бот говорит мол кастуй 3 сек во время бега огненный столб, ладно был бы проковый на бегу. + плюс 1 заряд пламени феникса тратится просто так, бот юзает 1 заряд когда у нас нет крита


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 01:20 
В теме

Зарегистрирован: 06 дек 2020, 01:29
Сообщений: 11
Сергей, с Новым Годом!) Такой вопрос: возможно ли добавить функцию которая будет показывать индикацию аддона в игре на тему вкл/выкл., очень было бы удобно)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 13:47 
В теме

Зарегистрирован: 12 окт 2020, 21:50
Сообщений: 42
razborka писал(а):
Сергей, с Новым Годом!) Такой вопрос: возможно ли добавить функцию которая будет показывать индикацию аддона в игре на тему вкл/выкл., очень было бы удобно)

Плюсую


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 03:46 
В теме

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:31
Сообщений: 50
Уважаемый мистер Сергей! Умоляю, сделайте фаер магу переключение на соло и аое режим, бывает много ситуаций когда допустим босс и 3 моба и нужно бить босса, а не аоешить столбом по ним, это очень важно. на хантах почему-то это реализовано, а на магах нет, это примерно такой же по популярности класс как хант.

2. Мне не понятно использование столба не прокового на количество мобов 4-3 и ниже, урон просаживается из-за этого кастуемого столба, он имеет смысл только от 6+ мобов, это можно решить способом который я описал выше, когда мы сами решаем, аоешить нам или нет таким образом

3. Как уже писал один из комментаторов, когда юзается столб в момент когда мы двигаемся, это неудобно, мы не можем отменить этот столб, когда нам надо выбежать откуда-то или перебежать, кроме как поставить бота на паузу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ротация фаер мага
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 10:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
1 - галочку на аое добавлю.
2 - мне тоже, но во всех гайдах и в симе именно от 3х целей идет. Я так поимаю, что это проверяется симуляцией на том же симе, какое значене показывает лучший результат, то и оставляют.
3 - на ходу юзается только проковый мгновенный столб. Теоретически вы либо должны его слить до начала бега, либо у вас не должно быть его прока. Мне не совсем понятно как у вас получаеся получить баф полосы везения на ходу... там весьма низкая вероятность. Но раз просите, то пусть будет по вашему, уберу каст мгновенки на ходу.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 14 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: