Текущее время: 26 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 09:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Почему не должно? Написал же выше, что везде пишут, что эти 2 абилки нужно юзать в соло таргет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 11:08 
В теме

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 07:31
Сообщений: 31
Samagon писал(а):
Necronomikon писал(а):
Имелось ввиду что он дает огромный прирост в аое, по этому мы берем его в данжи(гер,м0,ключ), а т.к. мы его берем то не жать его в ст как то глупо, а не то что он в ст дает много урона.

Беглый огонь тоже в солотаргет жмёте, потому что есть?

Удивитесь, но да, а еще больше удивитесь, так делают все кто хоть немного понимают как играть в эту игру =) Почему не использовать абилку, которая жрет лишь гкд и не тратит концентрацию если она у вас откатилась и это урон? Представим тиранический ключ 15+ где бои с боссами будут длиться больше 3х минут, вы не будете отдавать абилку просто потому что она же "АОЕ", серьезно?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 16:16 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
Подскажите, а если Дикие духи задевают больше 3х целей, тоже включается АОЕ Режим? Или только от Залпа, Разрывного и Беглого?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 20:30 
В теме

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:47
Сообщений: 23
Сергей, есть небольшая проблема в потери дпс в данжах на паках. Например мы убили 1 пак, пулим второй, я даю залп, чтобы активировать аое режим, но бот сразу начинает спамить x2 верный выстрел при полной концентрации наличии прицельного выстрела и быстрой стрельбы, тем самым теряя 3.5 сек чтобы повесить баф на хасту. Если делать руками залп=>прицельный=>залп=>быстрая стрельба и потом уже повесить на себя баф, просто выдается почти в 2 раза больше урона. В соло цель проблем нет и при долгом бое даже в аое ротация правильная, но в ключах и м0 теряется очень много урона. т.к допустим спулили 5 мобов программа стакает баф 3.2 сек, после чего мы начинаем только аоешить и успеем дать только 1-2 прицельный выстрела, когда другой хант даст их на как минимум 1 больше. Может бысть сделать как-то, чтобы когда юзался залп, то при наличии прицельного и быстрой стрельбы он юзал их в приоритете? Ну или хотябы не юзать верный при наличии концентрации больше 95% именно в Аое.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 05:51 
В теме

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 07:31
Сообщений: 31
mental писал(а):
Сергей, есть небольшая проблема в потери дпс в данжах на паках. Например мы убили 1 пак, пулим второй, я даю залп, чтобы активировать аое режим, но бот сразу начинает спамить x2 верный выстрел при полной концентрации наличии прицельного выстрела и быстрой стрельбы, тем самым теряя 3.5 сек чтобы повесить баф на хасту. Если делать руками залп=>прицельный=>залп=>быстрая стрельба и потом уже повесить на себя баф, просто выдается почти в 2 раза больше урона. В соло цель проблем нет и при долгом бое даже в аое ротация правильная, но в ключах и м0 теряется очень много урона. т.к допустим спулили 5 мобов программа стакает баф 3.2 сек, после чего мы начинаем только аоешить и успеем дать только 1-2 прицельный выстрела, когда другой хант даст их на как минимум 1 больше. Может бысть сделать как-то, чтобы когда юзался залп, то при наличии прицельного и быстрой стрельбы он юзал их в приоритете? Ну или хотябы не юзать верный при наличии концентрации больше 95% именно в Аое.


а зачем брать талант устойчивая концентрация в мифики если берется обтекаемость? Бот правильно делает что набирает бафф ибо это приоритет на данный момент если вы берете данный талант


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 10:34 
В теме

Зарегистрирован: 26 апр 2020, 16:49
Сообщений: 12
MrSergey писал(а):
Почему не должно? Написал же выше, что везде пишут, что эти 2 абилки нужно юзать в соло таргет.

Здравствуйте! Есть проблема, такая же как была у БМ спека, а именно отсутствие высокого приоритета у Убийственного выстрела (Kill shot) при АОЕ сценарии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 07:42 
Новичок

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 07:39
Сообщений: 3
Добрый день, у меня возник вопрос нельзя ли сделать так что бы у программы была возможность через хот кеи переключаться с АОЕ на сингл таргет и на оборот ?.
Блин я невнимательный я только сейчас понял что такая кнопка уже есть только через ручной макрос .
Но есть ещё 1 предложение по улучшения . Возможно ли добавить скилл живость на автоюз с высоким приоритетом скажем на 25 % или с возможностью самому настроить эту функцию .


Последний раз редактировалось Alienz 11 дек 2020, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 14:37 
В теме

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:24
Сообщений: 12
Доброго времени суток, прошу доработать АОЕ ротацию с талантом "Беглый огонь".
Ситуация такая: в случае если до начала использования Беглого огня на игроке действует бурст "Меткий выстрел", то есть возможность скастовать 3 скила под действием "коварных выстрелов" (Беглый огонь активирует и не дает сброситься этому бафу на протяжении всего его действия) в таком порядке Прицельный выстрел - быстрая стрельба - прицельный выстрел(это колосальное кол-во аое урона, особенно под ковенантом. В случае если Меткий выстрел на КД то сразу после беглого огня идёт прицельный выстрел и потом быстрая стрельба. В данный момент бот полностью игнорирует эту возможность и продолжает спамить залп.
Так же стоит понимать что нет никакого смысла использовать Беглый огонь, если оба эти скила в КД, бот просто скидывает этот талант под маусовер по кд, это в корне не правильно и лишает это все какого либо смысла. Пока эту возможность не добавят, этот талант использовать вместе с ботом в автоматическом режиме не стоит! Я недавно начал пользоваться вашим софтом и соло ротация мне в целом нравится, но в аое есть ошибки, и причем серьезные, кливать 2 цели с этим талом в автоматическом режиме на данный момент не возможно. Большое спасибо за внимание, надеюсь я понятно изъяснился. Возможно полностью реализовать это не получится, но если хотя бы частично удастся это будет супер.


Последний раз редактировалось topdewiser 10 дек 2020, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 14:46 
В теме

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:24
Сообщений: 12
так же, если вы решительно настроены сделать хорошую ротацию, то обратите внимание на то, что время от времени бот уходит в перекап концентрации, часто вижу, что при активном прицельном выстреле и <80% фокуса бот использует быструю стрельбу, из за этого фокус уходит в перекап, этого хотелось бы избегать.
ну и чисто мое мнение о двойном выстреле, в соло ротации стоит использовать его на прицельный выстрел, но в аое приоритет отдается на быструю стрельбу, это не однозначное мнение, а лично мое, некоторые могут со мной не согласиться. И опять таки смотрим выше, нельзя допускать перекапа фокуса при использовании быстрой стрельбы. Еще раз спасибо! =)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 13:44 
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 18:24
Сообщений: 2
MrSergey писал(а):
Почему не должно? Написал же выше, что везде пишут, что эти 2 абилки нужно юзать в соло таргет.

Здравствуйте, поправьте пожалуйста ротацию по гайду:
в одну цель - https://youtu.be/32Ox9ZXPQY4?t=946


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 8 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: