Текущее время: 28 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 17:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Superbot писал(а):
Подскажите вопрос, бот работает по гайду Фрирана? А то в АОЕ он вообще не прожимает Двойной выстрел?

Вот гайд - https://wowprogres.ru/mm-rotation/


Двойной лучше прожимать самому перед быстрой стрельбой без таланта верная цель. Вообще было бы классно, если б Сергей сделал 2 макроса как у аркана на аое (с ручным вкл и автомат выкл) и бурст с абилкой ковенанта.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 18:27 
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 18:24
Сообщений: 2
Насколько хорош был БМ бот и насколько плох ММ. Половину кнопок просто игнорит я хз(в том числе двойной выстрел). Ценник на бота увеличили а бот дамажит крайне плохо, если так и дальше будет с ммом, то придется самому прожимать. :!:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 18:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
donkarlioni писал(а):
Насколько хорош был БМ бот и насколько плох ММ. Половину кнопок просто игнорит я хз(в том числе двойной выстрел). Ценник на бота увеличили а бот дамажит крайне плохо, если так и дальше будет с ммом, то придется самому прожимать. :!:


У меня все прожимает и дамаг норм, все бурсты ковенант+меткий выстрел+двойной выстрел жму руками через хоткей только это очень неудобно. Сергей сказал, что до 9 декабря будут макросы на аое и бурст, вот это будет пушка, так что пока ждемс когда у Сергея найдется время на мма


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 01:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
popnik90 писал(а):
Двойной лучше прожимать самому перед быстрой стрельбой

А в чём проблема асситанту нажимать его самому по откату с кулдауном в 1 мин? Тем более абилка есть в ассистанте, но жмёт он её раз в год, я даже не понимаю, в чём причина такой разборчивости.
donkarlioni писал(а):
Насколько хорош был БМ бот и насколько плох ММ. Половину кнопок просто игнорит я хз(в том числе двойной выстрел)

Поддерживаю пылкого оратора.
popnik90 писал(а):
Сергей сказал, что до 9 декабря будут макросы на аое

И при этом Разрывной выстрел жмётся раз в год по обещанию, хотя должен идти первым сразу после того как Залп заденет 2+ цели.

MrSergey услышьте нас пожалуйста! С ММ проблемы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 02:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Samagon а зачем юзать залп на 2 цели? Бафф коварные выстрелы дается, сели залп задевает от 3 целей. Зачем разрывной на 2 таргета, ведь 2 тагета это клив, лучше концентрацию потратить на прицельный и проковый чародейский так будет больше дмг. Ддя 2-х тагетов есть талант выстрел химеры, а не разрывной. Двойной выстрел зачем вам по кд, чтоб бот заюзал двойной в последнего моба в паке с мин хп, а на след большой пак у вас уже кд?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 02:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Мне кажется макросы на активацию аое ротации и бурст ротации решат все претензии. Вот перед нами пак мобов - активируем макрос на аое перед боем, даем авто автоатаку чтоб аойти в комбат и бот начинает разрывной + беглый огонь и далее уже быстрая стрельба, а потом автоматическое отключение если уже дамагаем 2 цели. Но если вам нужен каст разрывного и беглого огня в 1-2 цели, то опять же надимаем макрос и бот кастит эти 2 скила, а беглый огонь потом уже определяет что дамаг идет по 1-2 целям и выключает аое ротацию. А макрос на бурст это ковенант + двойный выстрел + меткий выстрел, если какой то из этих скиллов на кд, то бот прожмет то что не на кд, допустим ковенант и меткий кд, нажимали бурст макрос и бот прожал двойной выстрел + макрос на бурст должен работать на любое кол-во хп моба. Но макрос на бурст должен сбрасываться как только мы выходим из боя, чтобы в след бою опять вручную его активировать. Я просто в бфа ходил в ключи 15+ и фармил миф рейд, для меня ставить на бурсты на юзать по кд всегда это очень глупо, нужно знать когда выгодно бурстить, а когда засолить бурст. А хоткеями прожимать это все проблематично


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 05:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 21:05
Сообщений: 148
Откуда: Омск
popnik90 писал(а):
Samagon а зачем юзать залп на 2 цели? Бафф коварные выстрелы дается, сели залп задевает от 3 целей.

Чтобы сказать ассистанту, что я хочу АОЕ.
popnik90 писал(а):
Зачем разрывной на 2 таргета, ведь 2 тагета это клив, лучше концентрацию потратить на прицельный и проковый чародейский так будет больше дмг. Ддя 2-х тагетов есть талант выстрел химеры, а не разрывной. Двойной выстрел зачем вам по кд, чтоб бот заюзал двойной в последнего моба в паке с мин хп, а на след большой пак у вас уже кд?

Попник без обид, но мы с вами уже не в первый раз встречаемся в различных темах и постоянно вы пытаетесь блеснуть какими-то своими знаниями и втянуть кого-то в полемику. Рассказы про химеру, про клив, вот это вот всё, оставьте пожалуйста себе. Если вы считаете что надо солить 30 секундные кулдауны ради бурстового АОЕ 3 там цели или две — удачи вам в ваших начинаниях. Мы с вами существуем в немного разных плоскостях владения игровой информации и личного опыта. За сим будьте любезны мне не докучать более своими историями и позвольте общаться с разработчиками. А вам - удачи в ЛФР, и где вы там ещё обитаете...

MrSergey, повторю свой вопрос:
Можно Разрывной выстрел по КД на АОЕ ротации? И Двойной выстрел по КД на АОЕ и соло ротации?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 09:45 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
Согласен с Самсоном. в гайде Фрирана написано так же.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 11:47 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Samagon у вас 2 таргета это аое? :D Начинаете уже на личности переходить пытаясь унизить говоря что то там где кто то обитает :) Аргументов бы больше и предложений по теме, чтобы максдпс стал лучше, а вы там свои личные обиды держите на меня...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложение по доработке ММ
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 16:53 
В теме

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 16:45
Сообщений: 96
Уважаемые разработчики, когда нам ждать обновление?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: