Текущее время: 26 апр 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 09:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Обратите внимание, что макрос у всех начинается по разному, буквы после косой черты - первые буквы названия вашего аддона для максдпс. В принципе во всплывающей подсказке можно смело смотреть как должен выглядеть макрос.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 01:54 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:42
Сообщений: 35
я короче хз в чем проблема ,но я уже убрал аддон кварц ( полоса применения) , сделал макрос на аое , удалил все ва для персов ,поменял кучу шмота и он щас 223-225 ил ,перепробовал все триньки , даже масштаб интерфейса сделал стандартным (вообще хз как люди играют так ) у меня остались только дбм ,дитеилс и бартендер ,а ну еще аддон экзорсус рейд тулс ,дпс просто невероятно низкий , на генералах(миф) я еле еле обгоняю танка дх , у нас теперь 4 ханта в статике и они с 1-6 место всегда ,я всегда в попе ,разница в пак очень большая просто нереальная , у меня все правильно настроено я проверял раз 500, я не двигаюсь во время прицельного , так что бы вы понимали 1 место хант -7800 дпс ; 4 место хант -7100 -5место хант -6800 , ну и я на последнем месте 5к )))) и это на генералах где куча адов !


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 17:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Запишите видео боя, посмотрим что у вас не так.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 00:47 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:42
Сообщений: 35
MrSergey писал(а):
Запишите видео боя, посмотрим что у вас не так.

отправил на почту


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 21:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Просмотрел одно видео по диагонали, пока детально не анализировал. Что первое бросилось в глаза:
- вы пытаетесь нажимать кнопки мышкой, из-за большего быстродействия программы у вас это довольно часто не получается сделать даже с нескольких раз. Несвоевременный прожим абилки - это потеря дпс. Юзайте хоткеи, никаких кликов мышкой;
- вы выбираете область для применения аое способностей руками - это тоже большая потеря дпс, юзайте макросы на каст по курсору.

Также просьба прислать скрин окна программы чтобы я видел с какими настройками было записано видео. Анализировать видео не видя натроек программы не совсем правильно, не понятно что должно вообще происходить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 01:27 
В теме

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:42
Сообщений: 35
MrSergey писал(а):
Просмотрел одно видео по диагонали, пока детально не анализировал. Что первое бросилось в глаза:
- вы пытаетесь нажимать кнопки мышкой, из-за большего быстродействия программы у вас это довольно часто не получается сделать даже с нескольких раз. Несвоевременный прожим абилки - это потеря дпс. Юзайте хоткеи, никаких кликов мышкой;
- вы выбираете область для применения аое способностей руками - это тоже большая потеря дпс, юзайте макросы на каст по курсору.

Также просьба прислать скрин окна программы чтобы я видел с какими настройками было записано видео. Анализировать видео не видя натроек программы не совсем правильно, не понятно что должно вообще происходить.

По курсору там вообще не очень все удобно )))) то дует, то станит ,то еще что то. По поводу скрина ,там в видео я показываю окно программы ,по моему в каждом видео перед пулом !
Еще проблема макроса по курсору : 1) он бросает абилку ковенанта по кд и ее никак не сбросить и не отменить , то есть она будет висеть на "курсоре" ,а по таймингам босса ее надо сдавать только в определенные моменты и на определенных мобов. 2 беглый огонь хоть и можно отменить ,но он также через малое время вылазит ,а его также выгодно кидать только на 3+ моба что надо угадать момент. 3) Если убегаешь с клинками ,или тебя сдувает ветром ,или бежишь перекрывать войд ,а у тебя прокают духи по маусоверу то сразу гг . 4) очень часто происходит ситуация когда опять же сдувает и в ту же секунды ты бросаешь духов - они 100% упадут на потолок или стену или еще куда но не под нужных аддов . По этому кинуть рукой за 1-2 секунды , или просто засолить на следующих адов куда выгодней по дпс чем мучаться с выше перечисленным . Другие кнопки (вспомогательные) " дух черепахи" "дух гепарда" действительно не прожимаються и их надо кучу раз кликнуть ( также живость, камень, банку) но они прожимаются в основном на от бегании ,где ты и так находишься спиной к боссу ! я в понедельник все еще раз попробую на автомате , и по макросам и тогда отпишусь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 08:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Я не говорил, что нужно вписывать все в программу. Если есть абилки, которые нужно жать в нужные моменты, то, естественно, их нужно убрать из программы и жать руками. Но жать надо правильно. Вы беглый огонь на видео прожимаете 4 секунды, а при помощи хоткея и макроса это займет пол гкд.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 15:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
пробую ММ ханта, сим показывает в среднем на 400-500 дпса больше, чем выдаёт ассист в СТ манекен. и на 500-1000 дпса больше, чем выдаёт ассист в АОЕ 5 манекенов. у меня сложилось впечатление, что ассист слишком редко юзает Быструю стрельбу, хотя во всех гайдах советуют юзать по кд. то же самое с Прицельным выстрелом во время баффа Меткий выстрел (бурст).
давно ли актуализировалась ротация? возможно стоит проверить сим :) я готов потестить


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 22:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
500 дпс из скольки?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DPS Hunt mm
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 22:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
MrSergey писал(а):
500 дпс из скольки?

в СТ сим показывает 5400, ассист выдаёт в среднем 4800-4900. в АОЕ 5 таргетов сим - 16700, ассист - 15500 примерно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: