Текущее время: 27 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увеличение функционала
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 08:46 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 01:43
Сообщений: 14
Так как я решил плотно засесть на охотнике (в частности, БМ спек) после знакомства с вашим ассистентом, хотелось бы ему расширить немного функционал, а именно:

1. Добавить 2 тир талантов (или хотябы "Глушащий выстрел") в качестве опциональной кнопки для автоматического сбивания кастов, как это сделано у манахов и паладинов для рука-копье и укора.
2. Добавить опциональную кнопку для "Усмиряющего выстрел"
3. Добавить кнопку опциональную кнопку для "Сердце феникса"
4. Расширить количество кнопок приоритета (которые "?") до пяти - часто очень полезно, а у БМа их всего 3.

Пожелания по общему функционалу программы:
- сделать более компактный интерфейс
- возможность сворачиваться в трей
- упорядочить умения в интерфейсе по группам (базовая ротация, бурсты, бафы-дебафы, таланты), чтобы людям с большим количеством альтов, биндящим умения по своим внутренним шаблонам было проще настраивать ассистента
- возможность нормально биндить кнопки по типу щелкнул на умение -> нажал на кнопку -> программа подхватила и запомнила.
- возможность биндить на сочетания кнопок и колесо, дополнительные кнопки мыши

Ребята, вы лучшие! Восемь лет хилил, потому что ротации - не моё. А с вашим ассистентом я слежу только за тем, что действительно требует внимания - за контролями и бурстами! Не знаю, может кому как, но мне пианинить не интересно и ваш ассистент открыл для меня мир дд!!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: