Текущее время: 27 апр 2024, 20:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 12:58 
В теме

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 00:45
Сообщений: 26
Basis писал(а):
Hunte писал(а):
Думаю, что натиск, шквал и ужасного зверя надо сделать необязательными способностями.

Поверьте, они и сейчас необязательны.
А что ещё переделывать? Пишите пожелания, а то "мужики то и не в курсе" (с)...

Вообще там всё это криво работает. С натиском вроде проблем нет. Но если я к примеру хочу шквал или ужасного зверя прожимать в ручную, то ничего не выходит. Когда у бота по ротации наступает их время он перестает что либо прожимать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:03 
В теме

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 15:32
Сообщений: 46
После смерти пета не воскрешает питомца.Стоит тупит.Абилка лечение питомца активна когда питомец жив,когда пет мертв абилка меняется на воскрешение питомца в самой игре,незнаю было так всегда или нет,но сейчас в игре такая байда.



_________________
http://www.immocat.org/
Профили,прокачка,аккаунты,гайды по боттингу
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Максдпс не занимаются воскрешением питомцев, вы должны делать это сами. Если же речь идет о бимсе (для бимса на форуме отдельный подфорум, писать о бимсе нужно там), то в нем есть отдельные поля для настройки кнопок воскрешения и призыва пэта, пользуйтесь ими.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:25 
Новичок

Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:16
Сообщений: 5
Добрый день, все-таки не всегда когда надо дважды прожимается "Выстрел кобры" для поддержания "Стойкая концентрация"...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 22:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
На правах рекламы, по поводу актуальных спеков, ротаций и т.д.:
Не так давно, появился ресурс, на котором действительно топовые теорикрафтеры, держатели/модераторы главных классовых IRC из топовых гильдий (Midwinter, Limit, Vodka и т.д.) пишут гайды, отвечают на вопросы, теорикрафтят, делятся своими сборками UI и т.д. К сожалению (или к счастью :sick:) сайт полностью на английском. Не претендую на абсолютную истинность и никому ничего не навязываю, но такой исчерпывающей и актуальной информации по ханту-фиг найдешь в гайдах,лишь если рыться в обсуждениях.Дк как на этом сайте (ещё в его бытность dk-centric с названием Horn of Winter) не было ни на Icy Veins, ни на MMOC, WH и т.д. и уж точно не на всяких набклабах) (к примеру, топовый на данный момент некроблайт плейстайл, стал просачиваться на тот же Icy Veins спустя 1,5 месяца после того, как он стал актуален, да и то, толкового описания до сих пор нет).
http://summonstone.com/
очень реккомендую,просто даже взять нынешний БМ спек-я ФФ постоянно прожимаю ручками под звериный гнев,это существенно апает дпс.Но это весь бой отвлекаешся на это,мониторишь....а могли бы Вы добавить и сталоб гораздо проще,так как в мифике итак есть куда глядеть....Вообщем очень годный ресурс,присмотритесь плз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 23:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Посмотрим, спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 00:46 
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:22
Сообщений: 1
скачал пробную версию хотел потестить не работает после начать перегружает и юзает только клавишу 1, клавиши точно выставил директ х9, адоны все выключил все проги что нужны поставил ,куда копать дальше??


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 17:44 
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2015, 16:18
Сообщений: 1
Реализуйте пожалуйста, чтобы под действием баффа "Звериный гнев", сливалась концентрация в ноль, а не юзался выстрел кобры при 40-60 концентрации.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:39 
В теме

Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:08
Сообщений: 35
не могу понять то ли у меня что то не так настроено то ли бот лагает... но если цель питомца и моя цель не одинаковая то [Команда "Взять!"] юзает через раз...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БМ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 21:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
А у вас на ней макрос, который указан в подсказке к абилке в программе или тупо абилка вынесена?


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: