Текущее время: 18 май 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
приоритет килл шота и задержка химеры это реально влияющие на дпс вещи.....я не прошу "нереального" чего-то.
видимо то,что я прошу,нереализуемо.понял.жаль


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 21:15 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:11
Сообщений: 13
Здравствуйте, Дпс у ханта (мм) через бот, сильно отличается от игроков (хуже надетых) играющих руками. Бот наносит урона меньше. Можно как то пересмотреть этот момент?

В рейде всегда вайнят - как при таком шмоте как у тебя такой Раковский дамаг...

Лучшая еда,фласки (250) и поты все пью и ем


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 23:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
Hunt писал(а):
Здравствуйте, Дпс у ханта (мм) через бот, сильно отличается от игроков (хуже надетых) играющих руками. Бот наносит урона меньше. Можно как то пересмотреть этот момент?

В рейде всегда вайнят - как при таком шмоте как у тебя такой Раковский дамаг...

Лучшая еда,фласки (250) и поты все пью и ем

хз я даже после нерфа ханта в трешке держусь.после сегодняшнего изменения стало лучше с химерой,спасибо,но осталась проблема,что при проке охотничьего залпа бот отдает предпочтение прицельному выше чем киллшот.приходится прожимать руками.надо бы приподнять киллшот по приоритету.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 07:13 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:11
Сообщений: 13
царевич в каких талантах играешь? напиши плиз. я пробовал и с одиноким волком и в других талантах - картинка одинаковая дпс почти дно.
(напиши все таланты которые взяты у тебя)

пс. у тебя скайп или рк есть? отставь мне я забегу к тебе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
привет.играю естественно с одиноким волком.для мм альтернатив нет.из решающих талантов конечно же азарт+натиск+шквал
ручками дорабатываю немного на пуле-это натиск руками,пот и все-бот погнал.
помогаю ему на аое-шквал прожимаю сам если он допустим в это время спамит прицельный под азартом.
помогаю ему на экзекют фазе-прожимаю килл шот-так как если,опять же,активен азарт,то бот спамит прицельные вместо килл шота.
как будто все
если у тебя вороны например,то тут бот тоже дает промашку на пуле-он во время СА фазы не использует ни натиск ни ворон.....прожимай руками


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 12:35 
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 20:32
Сообщений: 2
При активном охотничьем азарте и полном столбе фокуса, вместо того чтобы кастовать прицельный выстрел пока не сольется весь фокус или все стаки азарта, кастует прицельный - верный - прицельный - верный. Поправьте пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 13:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
Infer писал(а):
При активном охотничьем азарте и полном столбе фокуса, вместо того чтобы кастовать прицельный выстрел пока не сольется весь фокус или все стаки азарта, кастует прицельный - верный - прицельный - верный. Поправьте пожалуйста.

ну это грозит тем,что мы снова вернемся к тому,что к откату химеры фокуса не будет.а это гораздо критичнее по дпс нежели "не мгновенный" слив азарта.по-моему сейчас все идеально.в оверфокус не ухожу ни разу.химера почти всегда по кд.приоритет абил верный.а азарт ...не обязательно же его сливать три к ряду.если вставляет верные-поф.ни на что не влияет.зато всегда есть фокус к откату химерки,а она дамагает в разы сильнее АйМа


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:17 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:11
Сообщений: 13
царевич как связаться поговорить? шмот уже 664 а ханты 650 передамаживают с 630 пухой на моем ханте пуха 670. Это совсем уже стрем. Все тыкают на шмот и на дпс


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
Hunt писал(а):
царевич как связаться поговорить? шмот уже 664 а ханты 650 передамаживают с 630 пухой на моем ханте пуха 670. Это совсем уже стрем. Все тыкают на шмот и на дпс
отправил лс


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ММ
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:53 
В теме

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 02:24
Сообщений: 11
Можно ли сделать рапид фаер необязательным? На некоторых боссах существенно теряется дпс из-за этого.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: