Текущее время: 20 май 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 09:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
ну а собственно,косяки то вы видите в чем?никто же не против,если вы поможете сделать лучше


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 09:41 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:11
Сообщений: 13
_царевич_ писал(а):
ну а собственно,косяки то вы видите в чем?


Если честно я не разбирался.
Вы наверное тут многие автовладельцы - и если новая машина перестает ехать или плохо едет. Вы погоните ее в сервис или будите сами чинить и разбираться : компьютер это глючит или датчик детонации не работает ?!

В конце концов это не бета тестирование бота. А конечный продукт. за который берется оплата.

Повторюсь Бот "НЕ ЕДЕТ" как он должен ехать.

Сильный проигрыш по ДПС хантам в худшем гире! И не надо говорить что некоторые босы мульти....тут почти все босы требовательны мульти атаке. За исключением 2 или 3-х босов???? из 10.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:51 
В теме

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 00:45
Сообщений: 26
Hunt писал(а):
_царевич_ писал(а):
ну а собственно,косяки то вы видите в чем?


Если честно я не разбирался.
Вы наверное тут многие автовладельцы - и если новая машина перестает ехать или плохо едет. Вы погоните ее в сервис или будите сами чинить и разбираться : компьютер это глючит или датчик детонации не работает ?!

В конце концов это не бета тестирование бота. А конечный продукт. за который берется оплата.

Повторюсь Бот "НЕ ЕДЕТ" как он должен ехать.

Сильный проигрыш по ДПС хантам в худшем гире! И не надо говорить что некоторые босы мульти....тут почти все босы требовательны мульти атаке. За исключением 2 или 3-х босов???? из 10.

Сравнение бота с машиной, это конечно, сильно. Но продукты совершенно разные. Проблема еще в том, что те кто более менее разбираются с ротацией и приоритетами ханта не видят в текущей версии бота ошибок. По сути идеальный дпс бот будет выдавать если ты стоишь на месте и бьешь в манекен. Второй вариант, ты будешь играть с талантом одинокий волк вместо сосредоточенного выстрела. Но если так, то сам талант тебе сходу срежет более 2к дпс. Если ты играешь со сосредоточенным выстрелом, то это уже твоя задача, а не бота бегать так, чтоб твой каст не прерывался.
Насчёт того что в рейде почти на всех боссах мультитаргет разработчикам бота все равно. Они много раз заявляли, что аое ротации нет и вроде как не будет. Поэтому если есть желание выделиться из рейда и накрутить на каком то аое, то либо придется жать его в ручную, либо искать какие то другие скрипты с ротацией под конкретно босса или с переключением соло/аое ротации. Данный бот вам тут не поможет.
В основном вся разница в дпс складывается именно за счёт "накрутки" на дополнительных целях. На Черноруке это танк, который в определенные моменты начинает получать + к входящему урона. На кромоге это аое по рукам. На леди это постоянных 3 таргета, на которых наиболее приоритетными становятся шквал и залп


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 04:35 
В теме

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:53
Сообщений: 39
Меня тут специально игнорируют? 4 раз пишу. Бот периодически кастует сосредоточенный выстрел в овер фокус. Редко, но проскакивает. Примерно на 70-80 фокуса. Проверьте пользователи и разрабы. Дайте хоть какую-нибудь реакцию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 11:50 
В теме

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 00:45
Сообщений: 26
Parlan писал(а):
Меня тут специально игнорируют? 4 раз пишу. Бот периодически кастует сосредоточенный выстрел в овер фокус. Редко, но проскакивает. Примерно на 70-80 фокуса. Проверьте пользователи и разрабы. Дайте хоть какую-нибудь реакцию.

Банально конечно, но проверь расстановку кнопок, последняя ли у тебя версия бота стоит? Возможно в игре стоит какое то неверное значение допустимой задержки. Сколько пользуюсь новым ботом он самовольно ни разу не кастовал сосредоточенный, когда у меня было больше 50 фокуса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 12:20 
В теме

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 15:53
Сообщений: 39
В том то и дело что нет. На все проверил. Не могу понять в чем причина. Скачивал последние версии, кнопки проверял естественно, аддоны отключал, задержку проверял. Ничего не помогает. Попробую видео записать. Вот ссылка на ютуб. http://youtu.be/hefz5Y-auIs


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 16:15 
В теме

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 00:45
Сообщений: 26
Сейчас позависал на манекене с той же раскладкой талантов. Да изредка такое происходит, если всё на кд и нет трила. В целом не столь критично, арканшот не так сильно дпс апает, но можно этого избежать если бот при взятом сосредоточенном будет сливать лишний фокус уже начиная с 60-65 фокуса, а не с 80.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 04:01 
В теме

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 02:35
Сообщений: 10
Hunt писал(а):

Повторюсь Бот "НЕ ЕДЕТ" как он должен ехать.

Сильный проигрыш по ДПС хантам в худшем гире!


+1
Бой с императором ВМ гер, 2 ханта итл 666(мой) и 667(его). Таланты взяты одни и те же почти( од.волк, азарт, шквал - вороны у меня, натиск у него)
у меня 21к дпс, у него 25+ ... примерно одинаковое кол-во дамага в оберацию и магов, в боса 10 млн(я), и 12млн (он)... т.е. дело не в мульти таргетах. Далее.. статичный босс Мясник - 23к у меня, 27к+ у негоЯ не хочу выделяться в рейде. Но и разница в 4-5к????
На манекене , без бафов с теми же талантами 17,5-18,5к.. что не так?!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:49 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:11
Сообщений: 13
Вообще Никакой дамаг героик Гарнило. В соло таргет по приоритету целей. Никакой дамаг АОЕ.

.У меня вопрос к хантам которые играют ботом - какой у вас прогресс героик литейка?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сурв
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 18:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:01
Сообщений: 419
7гер


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: