Текущее время: 27 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 11:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
А какие условия для использования игр разума ( способность ковенанта Вентиры). На каче она вродекак не используется совсем, ни против элитных ни против обычных мобов.

UPD. Абилку Некролордов взятую основным ковенантом на 60 кровне тоже старательно игнорирует, пока единственное что использовал, это абилка ночного народца на прокачке. буду тестить дальше

UPD2. После смены некролордов на вентиров игры разума заработали на всех типах мобов (открытый мир, все виды тренировочных манекенов). В настройках ничего не менялось.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 15:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Можно ли для облика бездны и наполнения силой сделать чекбокс only on boss, как у афликов с их бурстами?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 12:52 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Добрый день, программа игнорирует проки стрелы бездны от проводника Нестройное Эхо (https://ru.wowhead.com/item=182140/нестройное-эхо?bonus=0:1485). Это топовый проводник на шп в данный момент. И предыдущий мой пост посмотрите пожалуйста, чекбокс на бурсты тоже хотелось бы, но это не срочно. Заранее спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 19:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Также когда этот проводник прокает в войд форме (мгновенно откатывает стрелу бездны) то ротация полностью останавливается пока вручную стрелу бездны не нажмешь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 13:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Попробуйте эту версию - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Orefucige.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 04:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Сергей, сделайте пожалуйста галочку на вампирик как это было раньше в бфа версии и необязательный бинд извержения бездны. Было вообще супер добавить бурст макрос на 3 скилла - Исчадие тьмы/подчинитель размума - далее извержение бездны при наличии 40 ед безумия - далее придание сил при наличии баффа облик бездны от извержения бездны. Еще пожалуйста сделайте сброс бурст макроса, если мы вышли из боя, чтобы потом при вступлении в новый бой у нас не пошла бурст фаза, когда мы не нажимали бурст макрос.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 22:11 
В теме

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 07:31
Сообщений: 31
popnik90 писал(а):
Сергей, сделайте пожалуйста галочку на вампирик как это было раньше в бфа версии и необязательный бинд извержения бездны. Было вообще супер добавить бурст макрос на 3 скилла - Исчадие тьмы/подчинитель размума - далее извержение бездны при наличии 40 ед безумия - далее придание сил при наличии баффа облик бездны от извержения бездны. Еще пожалуйста сделайте сброс бурст макроса, если мы вышли из боя, чтобы потом при вступлении в новый бой у нас не пошла бурст фаза, когда мы не нажимали бурст макрос.

Давать ПИ после формы? Да вы батенька извращенец )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 22:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Necronomikon писал(а):
popnik90 писал(а):
Сергей, сделайте пожалуйста галочку на вампирик как это было раньше в бфа версии и необязательный бинд извержения бездны. Было вообще супер добавить бурст макрос на 3 скилла - Исчадие тьмы/подчинитель размума - далее извержение бездны при наличии 40 ед безумия - далее придание сил при наличии баффа облик бездны от извержения бездны. Еще пожалуйста сделайте сброс бурст макроса, если мы вышли из боя, чтобы потом при вступлении в новый бой у нас не пошла бурст фаза, когда мы не нажимали бурст макрос.

Давать ПИ после формы? Да вы батенька извращенец )


Что не так? Извержение бездны и сразу придание сил. Где тут извращение?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 02:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Думаю,ч то сначала ПИ, потом Извержение будет правильней... ПИ длится дольше + ускорит каст Извержения + не потратит гкд во время Извержения...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 03:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Думаю,ч то сначала ПИ, потом Извержение будет правильней... ПИ длится дольше + ускорит каст Извержения + не потратит гкд во время Извержения...


Ок, давайте так чтоб перед извержением бездны. Хотя в гайде на вовхед и айси написано сразу после, но этот товарищ юзает до https://www.twitch.tv/matthxw2 , а он топ 10 по рио шп прист последних сезонов бфа. Тогда получается макрос на бурст исчадие тьмы/подчинитель разума -> придание сил -> извержение бездны. Сергей и не забудьте пожалуйста галочку на вампирик как было + галочку на ковенант абилку чтоб в лоу хп моба не кастило, но на боссах всегда чтоб юзался вампирик и ковенант независимо стоит галочка или нет. Буду очень благодарен ;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: