Текущее время: 27 апр 2024, 04:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 19:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
у меня сомнения по поводу приоритета таланта Иссушающий кошмар (если взят), а точнее во время Облика бездны. Когда у нас нет Облика бездны то этот талант юзается в аое во время Иссушения разума, как и надо. Но когда у нас есть Облик бездны, то ассист еще иногда юзает Всепожирающую чуму, что тратит энергию, которую надо сливать на Иссушающий кошмар в аое. думаю надо поправить

так же предлагаю считать кол-во таргетов для аое ротации по кол-ву мобов на которых есть Прикосновение вампира или Слово Тьмы: Боль (вне зависимости взят талант Иссушающий кошмар или нет). сейчас ассист не учитывает эти доты и кастует Пытку разума вместо Иссушения разума, даже если я вручную повесил какие либо доты на 3+ мобов. в большинстве случаев мобы располагаются близко друг к другу, что бы их задевало Иссушение разума + Иссушающий кошмар (если взят талант)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 23:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15994
Откуда: Запорожье
Сейчас чума юзается если у нас 4 и мене целей... Попробуйте как будет с этой версией - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Tipeyetinih.zip - тут понилиз до 2 и менее.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 23:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 май 2019, 12:19
Сообщений: 327
потестил, с талантом Иссушающий кошмар теперь всё норм.

но подсчёт таргетов для аое похоже так и не изменили, жаль. хотелось бы что бы ассист самостоятельно переключался на Иссушение разума вместо Пытки


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 11:54 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15994
Откуда: Запорожье
http://www.bimsbot.ru/maxtests/Pubipudamonel.zip - тут добавил еще и по тикам боли, правда не знаю на сколько это будет правильно... доты могут висеть на мобах, не находящихся в одной точке...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 06:46 
В теме

Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:00
Сообщений: 13
сорян, за шпприста я играю всего неделю, но мне кажется, что некоторые моменты работают не правильно.

без извержения бездны в боте, ротация вообще не работает, какой в этом смысл? почему нельзя ее руками прожать когда это нужно тебе?

такая же фигня со взятым талантом страдания, если убрать боль из бота то он просто стопорит ротацию, но ведь проще обновить прикосновения вампира, учитывая что обновиться сразу 2 доты?

вот скрин, т.е если приблизительно будут такие тайминги, когда у прикосоновения больше 13 секунд оставшегося времени на цели, а боль вот вот кончится, бот перестает работать, естественно это при условие что боль не забита в программе. если в одну цель есть смысл дать боль отдельно, то при мультидотинге тратится слишком много времени. т.е иполучается так, что бот обновляет боль и сразу за этим юзает прикосновение вампира. т.е запускает 2 гкд, вместо однгого, а прикосновение еще имеет свое время приминения.

Изображение

Хотелось бы конечно услышать более шарящего в присте, правильно ли я рассуждаю, есть ли смысл просто все время обновлять прикосновения вампира?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 01:22 
В теме

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 07:31
Сообщений: 31
mountain_heights писал(а):
у меня сомнения по поводу приоритета таланта Иссушающий кошмар (если взят), а точнее во время Облика бездны. Когда у нас нет Облика бездны то этот талант юзается в аое во время Иссушения разума, как и надо. Но когда у нас есть Облик бездны, то ассист еще иногда юзает Всепожирающую чуму, что тратит энергию, которую надо сливать на Иссушающий кошмар в аое. думаю надо поправить

так же предлагаю считать кол-во таргетов для аое ротации по кол-ву мобов на которых есть Прикосновение вампира или Слово Тьмы: Боль (вне зависимости взят талант Иссушающий кошмар или нет). сейчас ассист не учитывает эти доты и кастует Пытку разума вместо Иссушения разума, даже если я вручную повесил какие либо доты на 3+ мобов. в большинстве случаев мобы располагаются близко друг к другу, что бы их задевало Иссушение разума + Иссушающий кошмар (если взят талант)


Вообще то до 4-х целей во время формы вы отдаете плагу а не иссушающий кошмар. на 5+ целей только иссушающий кошмар. И не надо заводить в заблуждение создателя бота, так же как и с количеством целей, по дотам нельзя определить жать иссушение разума или нет, т.к. цели могут находиться в разных сторонах в том числе за спиной.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 12:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
https://docs.google.com/document/d/1OyN ... loiA/edit#

подробный русскоязычный гайд на ШП. Думаю после выхода ШЛ ротацию можно будет подгонять по нему.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 19:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
из первого что бросается в глаза, надо будет добавить в программу поддержку Наполнения силой (power infusion) и синхронизировать использование облика бездны с ним.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 20:52 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15994
Откуда: Запорожье
ШП уже давно готов... Вот версия, которую планирую отправить в релиз - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Bigikeyawukun.zip - можете погонять...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШП
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 13:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
Попробовал, вроде все похоже. Единственное что проверить не получилось это проводник который дает проковую стрелу бездны без облика бездны. Спасибо)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 12 из 20 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: