Текущее время: 26 апр 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 20:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
У меня 4 действующих кода (могу скрин скинуть) вроде не просил о чем то сверхъестественном.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 20:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Да я тоже вроде не на неизвестном языке наисал, что пока нет времени на это... Как появится добавлю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 12:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Добавил рассеивание - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Daricagej.zip - пробуйте. Сначала думал добавить его первым по приоритету, но потом решил, что щитование и отхил членов группы более важен, поэтому рассеивание используется когда программе уже некого хилить и она переключается на враждебного моба для атаки.

Просьба отписать после теста работает или нет, если все бдет в норме, то отправлю программу в релиз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 00:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
Все хорошо. Спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 15:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
в релиз


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 17:40 
Я знаю

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 01:46
Сообщений: 124
А почему у дц нету в боте "Слово силы : сияние" ? Вроде же важная абилка для аое захила? Или я чего-то не понимаю? Там 2 заряда, кд 20 сек, каст 2 сек. С ее помощью вроде как проще повесить "Искупление вины" на пати, чем по каждому тыкать щит. Поправьте, если я не прав.

Еще заметил, что под нашим бафом/бурстом "Вознесение" бот не пытается перевешивать на союзнике щит, так как на нем дебаф "Ослабленная душа", но когда мы находимся под этим бафом, в течении 10 секунд можно перевешивать щит, не взирая на этот дебаф.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 05:43 
В теме

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 10:37
Сообщений: 56
Согласен с оратором выше, что Слово Силы: Сияние обязательная абилка для бурста дц, но ее можно проживать и рукам, большая проблема заключается вот в чем: Во время боя, если цель танка умерла, бот просто встает мертвым колом пока ты не выберешь новую цель, что является не совсем логичным, ведь мы находимся все еще в комбате и бот может дальше выбирать цели, так же остатеся вопрос с использованием схизмы, чаще всего, бот использует схизму и потом сразу начинает только прохиливать пати, а не пытаться нанести максимальный урон для того чтобы прохилять с помощью урона. По факту связка СС:C и схизмы были бы неплохи, так как бот мог бы использовать CC:C тем самым давая искупление всей пати и наносить урон схизмой (которую надо настроить по хп ибо она отдается иногда в 5% моба)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 00:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
Согласен. Пересмотрит вознесение, бот реально не перевешивает щит. Обилка становится безполезной. Слово силы Сияние тоже хотелось бы добавить, но видимо придётся нажимать его руками)
И про хил пати правда. В автоматическом режиме пользоваться невозможно, а то вдруг танк умрёт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 09:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:13
Сообщений: 121
Если с вознесением не получается, можно хотя бы добавить эссенцию проводник жизненной силы, безплатный захил очень нужен!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дц
СообщениеДобавлено: 02 июл 2020, 13:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Пересмотрю, спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: