Текущее время: 27 апр 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 11:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
1.Да, Слово света Сияние надо реворк, он его странно пихает. Сейчас было танк на 80, рога на 90-95 и он его сдал. Зачем?

2.Щитовать себя по умолчанию, даже на 100% в пати смысла нет, да и в соло тоже не особо вижу причины так делать.

3.В манекен сейчас долбил. Иногда после Слова силы Утешение и после Схизмы бот стопорится секунды на 2-4. Потом продолжает.

4.Слово тьмы Смерть по фуловым целям нужна разве?

5.Исключить бы из списка рассеиваемых автоматом заклинаний Ледяные оковы (на ласте в Тризне)...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 12:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Сделал щиты для ИВ от 85%. Убрал Щитование себя на 100% если в соло или ручное управление.
Сияние используется и для быстрого щитования. Убрал, оставил только для отхила если просевших ниже 70% 3 и более.

http://www.bimsbot.ru/maxtests/Firimuzopuv.zip - пробуйте

По поводу простоев - у меня вроде нормально, перепроверьте кнопки. Так же может он у вас мгновенки кастует и кажется, что ничего не делает...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 12:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
MrSergey писал(а):
Сделал щиты для ИВ от 85%. Убрал Щитование себя на 100% если в соло или ручное управление.
Сияние используется и для быстрого щитования. Убрал, оставил только для отхила если просевших ниже 70% 3 и более.

http://www.bimsbot.ru/maxtests/Firimuzopuv.zip - пробуйте

По поводу простоев - у меня вроде нормально, перепроверьте кнопки. Так же может он у вас мгновенки кастует и кажется, что ничего не делает...


Поймал! Простои завязаны каким-то образом на Кару. Пока всё на кд (Исповедь, Утешение, Схизма, Взрыв разума, Абилка ковенанта (у меня Вентиры)), Кару кастует с задержкой, как будто думает. Поставил аддон на отслеживание кастов, TruffiGcd, вроде, там четко видно, что простой есть. Если не найдете в коде траблы, то попробую видео записать.

Upd: Да, Кара криво прописана. Это филлер, а он простаивает. Кастуется, конечно, но как-то задумывается перед этим.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 17:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Lacrimas писал(а):
Если не найдете в коде траблы, то попробую видео записать.

Давайте, посмотрю. Только окно самой программы не забудьте на видео показать чтобы были видны ее настройки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 18:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Слово тьмы Смерть кастовать по лоу целям (вроде 20%)
Исключить из списка рассеиваемых автоматом заклинаний Ледяные оковы (на ласте в Смертельной Тризне), вообще добавить все заклинания в исключения, как в других хилл ассистах.
Получится ли сделать поддержку таланта https://www.wowhead.com/spell=265259/twist-of-fate (наверно решится после прописания %, как у протопала и дк)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 19:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
MrSergey писал(а):
Lacrimas писал(а):
Если не найдете в коде траблы, то попробую видео записать.

Давайте, посмотрю. Только окно самой программы не забудьте на видео показать чтобы были видны ее настройки.


Дайте координаты свои какие-нибудь в ПМ, сюда не хачет видео в mkv формате отсылать даже в личку.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:15 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
http://bimsbot.ru/contacts/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Hozain писал(а):
Слово тьмы Смерть кастовать по лоу целям (вроде 20%)
Исключить из списка рассеиваемых автоматом заклинаний Ледяные оковы (на ласте в Смертельной Тризне), вообще добавить все заклинания в исключения, как в других хилл ассистах.
Получится ли сделать поддержку таланта https://www.wowhead.com/spell=265259/twist-of-fate (наверно решится после прописания %, как у протопала и дк)

Почему только по лоу целям?
У всех программ сейчас одинаковые списки. Напишите какие должны быть в игноре из ШЛ, добавлю.
Что вы предлагаете делать при этом таланте? Позволять просаживать кого-то ниже 35%? Не слишком рисковано?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 20:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 сен 2020, 22:47
Сообщений: 100
Отправил в телегу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у ДЦ на сегодняшний день.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 22:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Там и так все на лоу бегают в хай ключах)))) просто ману не садить. Интересна идея с процентами, когда прописать можно будет.
Я за друида теперь не играю, не знаю какие вы там в бафы прописали в исключение, но видел в одном из обсуждении ,что именно в него добавляли баф с ласта, если списки везде такие, то хорошо))))
https://ru.wowhead.com/spell=32379/ в тултипе написано, что экзекутит по 20%, если цель не погибает от "Слова Тьмы: Смерть", вы получаете урон в объеме нанесенного ей урона.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: